Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сначала думаю что это 😄
А это мои родители 😀
Спасибо дорогой мой человек 🤗
Сижу пою песни военные и жарю сосиски. 🙂
С датой, малышка🎉! Вкусных сосисочек тебе🤗😍🥰
 
Очень крутая статья. У меня там кнопка. Я всегда старалась быть матерью "от противного". В итоге я мать-алкашка.
Я вот думаю, что если и есть «правильное» отношение к деструктивному поведению, то это что-то из понимания, что пусть «это остановится на мне». Нам всем достались паттерны из прошлого, и наши предки их не осознавали. Как есть). Мы можем по-другому.))
 
Я вот думаю, что если и есть «правильное» отношение к деструктивному поведению, то это что-то из понимания, что пусть «это остановится на мне». Нам всем достались паттерны из прошлого, и наши предки их не осознавали. Как есть). Мы можем по-другому.))
Я вчера досмотрела же. Очень впечатлило про родовые программы, я это РЕАЛЬНО наблюдаю в себе весь этот год.
И мне он нравится, я не чувствую никакого нарциссизма.
 
Да и покуй. Главное как я сама живу и как на все реагирую. Что несу в мир.
Так да.
Просто еще осталась кнопка на рассуждения: "они не могли по-другому", "они не знали", "не умели"....
 
Так да.
Просто еще осталась кнопка на рассуждения "они не могли по-другому", "они не знали", "не умели"....
Люди делают плохие вещи не от внутреннего счастья и покоя. Раз так делали, значит не умели и это было неизбежно. Ещё есть психотклонения всякие.
 
Нет, моя хорошая, с кем хотели вести себя по-другому, они прекрасно вели и ведут себя по-другому
Ну значит именно с тобой умели только так. Любое взаимодействие оно двустороннее же. Значит те другие вели себя и реагировали не так как ты, с ними было так невозможно)
 
Я вчера досмотрела же. Очень впечатлило про родовые программы, я это РЕАЛЬНО наблюдаю в себе весь этот год.
И мне он нравится, я не чувствую никакого нарциссизма.
Про родовые программы я ещё не вникала), хотя мне подружка тут уже принесла инфу.)
Но у меня мозг уже похоже не успевает обрабатывать столько инфы, я пытаюсь все почитать/посмотреть, а уже не лезет столько)).
Я что-то в нем вижу «безупречное», вот это напрягает, но какая разница? Он просто носитель информации, мне полезной. Смотрела вчера разборы с женщинами, и даже сына спросила - как выгляжу?) Он говорит - уставшей. А внутри я думаю, что мне удаётся «изображать» нейтральное, что я умело маскируюсь. То есть, по сути, выгоды от трансляции усталости мне никакой нет, я ее пытаюсь маскировать, а бесполезно. Значит, придётся, принять, что это видно, не тратить энергию на маскировку, а думать куда сливаю и где энергию взять.
Имхо, он не только про «внешний эффект».))
 
Про родовые программы я ещё не вникала), хотя мне подружка тут уже принесла инфу.)
Но у меня мозг уже похоже не успевает обрабатывать столько инфы, я пытаюсь все почитать/посмотреть, а уже не лезет столько)).
Я что-то в нем вижу «безупречное», вот это напрягает, но какая разница? Он просто носитель информации, мне полезной. Смотрела вчера разборы с женщинами, и даже сына спросила - как выгляжу?) Он говорит - уставшей. А внутри я думаю, что мне удаётся «изображать» нейтральное, что я умело маскируюсь. То есть, по сути, выгоды от трансляции усталости мне никакой нет, я ее пытаюсь маскировать, а бесполезно. Значит, придётся, принять, что это видно, не тратить энергию на маскировку, а думать куда сливаю и где энергию взять.
Имхо, он не только про «внешний эффект».))
Я сегодня с Меньшовой посмотрю, безупречности не вижу, вижу экспертность, в которую он нехило вложился.

Очень сомнителен посыл, что раз люди живут много лет, то и пусть живут, при несовпадении программ. Чуть им помочь и нихай. Нафига же?
Про аффекты хорошая тема, почитаю подробнее.
 
Нет, зай, взаимодействие взрослого и ребенка - не взаимодействие на равных, тем более, приправленное насилием.
А ты сейчас что делаешь? Когда говоришь: зай, моя хорошая? Без осуждения. Разбор, так сказать)).
 
Я сегодня с Меньшовой посмотрю, безупречности не вижу, вижу экспертность, в которую он нехило вложился.

Очень сомнителен посыл, что раз люди живут много лет, то и пусть живут, при несовпадении программ. Чуть им помочь и нихай. Нафига же?
Про аффекты хорошая тема, почитаю подробнее.
Да, там есть непрокаченность по психологии, имхо. Но можно для себя брать то, что полезно, имхо)).
 
Нет, зай, взаимодействие взрослого и ребенка - не взаимодействие на равных, тем более, приправленное насилием.
Да. Только ты взрослая, а твое взаимодействие продолжается в голове до сих пор. Но я не буду спорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу