Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы хорошо.
Но изучив себя ,я опытным путем поняла ,что со мной так не получится.
Можно себя уговаривать убеждать обманывать и водить за нос. Это касается не только еды. :)
Но )) но ). Все тайное становится явным. :leaving:
Угу. У меня вес встал, решила схитрить и жрать побольше в обед, а ужин пропускать. Нифига - организм говорит «неа», ешь нормально, а то я твой обед теперь кладу «про запас», раз ты такая хитрая. :-D
 
Как седьмой день проходит ? 🦉
Вес стоит, что должно выходить из легких - выходит. Пересаживаю себя на чай. Когда возникает желание засунуть что-то в рот - иду за чаем.
Спасибо большое за поддержку!
 
Вес стоит, что должно выходить из легких - выходит. Пересаживаю себя на чай. Когда возникает желание засунуть что-то в рот - иду за чаем.
Спасибо большое за поддержку!
Взаимопомощь жи ! :obnim1: :girls3: :mauridia:
Пью чай тоже. Но с конфеткой. Тремя
 
  • ..
Реакции: Quit
Угу. У меня вес встал, решила схитрить и жрать побольше в обед, а ужин пропускать. Нифига - организм говорит «неа», ешь нормально, а то я твой обед теперь кладу «про запас», раз ты такая хитрая. :-D
О, вижу ответ на мой вопрос, который я была задала в твоей теме. Ну смотри - я когда не ужинаю - сплю ну максимум десять часов. А когда поем на ночь - если без будильника то все 13. Так что это для меня идеальный вариант вечером не есть, чтобы меньше ночью спать. Но что касается фигуры.....я прекрасно себе худела, когда ела на ночь, просто не такими большими объемами, как я привыкла.
 
Проблема «лишнего» веса существует, пока я ее подкармливаю.
Два дня подряд ела ,не заостряя внимание на лишнем весе.
Утром и вечером ,так получилось. ( днем перекус )
Сегодня завтракала без мыслей о лишнем весе и диетах. Без критики. Ну еда и еда. Ну вкусно. В чем истерика.
Знаешь, что помогает в этом плане? Установка, что овощи и белок это то, благодаря чему худеют. И она отчасти правдива. Это все даёт сытость , ускоряет обменку и на пользу мышечной массе.
 
Ты просто не любишь, а не потому что белая смерть.
Я раньше периодами обжиралась кондитеркой. Так вот это "цикл" - раз объелась и на следующий вечер уже "тяга" к такому сладкому. И да от этого и вес растет и настроение поганое (типо отката от "сахарной попойки"). В общкм если по нормальному есть белок и овощи сильной тяги на сладкое нет.
 
О, вижу ответ на мой вопрос, который я была задала в твоей теме. Ну смотри - я когда не ужинаю - сплю ну максимум десять часов. А когда поем на ночь - если без будильника то все 13. Так что это для меня идеальный вариант вечером не есть, чтобы меньше ночью спать. Но что касается фигуры.....я прекрасно себе худела, когда ела на ночь, просто не такими большими объемами, как я привыкла.
Я ужин вернула)). Думаю пусть будет).
 
Ассоциации с КУ, не?
Откуда аватарка у тебя? Обожаю эти штуки
Не не было такой ассоциации пока ты не сказала :-D Но я уже решила нормально есть).
Аватарка: я в сетях подписана на всяких фотографов - оттуда.)
Найти щас не смогу, впн не берет у меня, где живу, не хватает чего-то.
 

Вложения

  • 7F97B9B2-4C55-4583-8E79-51C6A8329563.jpeg
    7F97B9B2-4C55-4583-8E79-51C6A8329563.jpeg
    161.6 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу