Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не хочу красить яйца и никаких ритуалов вообще. Какое либо понимание смысла этих действий отвалилось напроч.
Опять придется делать "ради"
 
Я не хочу красить яйца и никаких ритуалов вообще. Какое либо понимание смысла этих действий отвалилось напроч.
Опять придется делать "ради"
Я не буду, потому что мне не с кем. Ну и ладно, в церковь схожу
 
Я не буду, потому что мне не с кем. Ну и ладно, в церковь схожу
Но. У меня есть красивая травка для яиц, для местного марафона покупала.
Возможно буду на мотивации сделать красивое для себя ехать.
 
Я не хочу красить яйца и никаких ритуалов вообще. Какое либо понимание смысла этих действий отвалилось напроч.
Опять придется делать "ради"
Я видела в магазине в типографии, фотки делала заходила. Там из дерева всякие петушки кролики. Под яйцо.
Вот можно купить одну и яйцо красивое искусственное. И доставать на праздник. И фсе.🍬🤍🍓
 
Да начнет опять свою атеистическую пургу, петросянить над яйцами… лучше в церковь схожу, зачем подставляться, если можно не подставляться. Каждый год одни и те же тупые вопросы, что да почему.
 
Да начнет опять свою атеистическую пургу, петросянить над яйцами… лучше в церковь схожу, зачем подставляться, если можно не подставляться. Каждый год одни и те же тупые вопросы, что да почему.
Я не поняла что ты написала
 
  • .
Реакции: Quit
Обижающая часть . В структуре психики. У некоторых женщин. По роду бывает идет. У меня так.
Экхарт Толле называет это "тело боли". Хорошая новость, с ним можно растождествиться:leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу