Сначала нужно бросить пить,что бы понять что надо бросить пить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
копатыч ( а я посадила редиску тА)). собирает коряги :CRAZY: Уже включила.
Мне он понравился, потому что бзик такой был у меня, навалила на даче)). А половина с жуком. Теперь в гараже ждут когда я их выкину)).
Редиска - вещь!🥰
 
Мне он понравился, потому что бзик такой был у меня, навалила на даче)). А половина с жуком. Теперь в гараже ждут когда я их выкину)).
Редиска - вещь!🥰
А мне вб мерещился в конце мультика).
 
Я про твои серёжки с грушами ещё думаю)).
Может мне нада?
Мне было не Нада. Я шла в магазин за продуктами. Потом зашла думаю мне платье надо. Купила вышла ,а там рядом отдел этот триста лет существует и там все такое блестит переливается. И я такая ))а мне Нада )). И вот. :girls3::JOKINGLY:
 
Я про твои серёжки с грушами ещё думаю)).
Может мне нада?
Нарядные они очень).
Я вообще люблю такое. Но когда пошла на дизайн учится, там часто сталкивалась с неким убеждением, что чем проще, тем лучше. Вообще, мимикрировала под среду.)
 
Женщина которая сама эту красоту делает. Дала визитку свою. Она такая сама атмосферная взрослая добрая и спокойная.
Ой, щас тогда похвастаюсь чо у меня есть тоже ручное). Брошка)
 

Вложения

  • 188BC185-ABBA-47EE-92E9-F8FDF993E29A.jpeg
    188BC185-ABBA-47EE-92E9-F8FDF993E29A.jpeg
    271.3 KB · Просмотры: 8
Нарядные они очень).
Я вообще люблю такое. Но когда пошла на дизайн учится, там часто сталкивалась с неким убеждением, что чем проще, тем лучше. Вообще, мимикрировала под среду.)
Вот в трезвости я как раз стала мочь , мочь.
Минимализм вечером на прогулку. Строгое куда то в офиц места. Кафе другое. А иногда вот груша 😅. Иногда просто Майка и кроссовки.
 
Вот в трезвости я как раз стала мочь , мочь.
Минимализм вечером на прогулку. Строгое куда то в офиц места. Кафе другое. А иногда вот груша 😅. Иногда просто Майка и кроссовки.
Я когда пришла учиться, у меня платья были в цветочек)). И препод мне сказала - фу, дурновкусие. Я напряглась ужасно)). За год до черно-белого переоделась лишь бы «приняли». Потом, вроде и пофиг стало. Цветочки вроде уже и не манят, но яркое - да)).
 

Вложения

  • 5385B294-F35D-4063-8134-548EEDFD4221.jpeg
    5385B294-F35D-4063-8134-548EEDFD4221.jpeg
    102.3 KB · Просмотры: 3
Я когда пришла учиться, у меня платья были в цветочек)). И препод мне сказала - фу, дурновкусие. Я напряглась ужасно)). За год до черно-белого переоделась лишь бы «приняли». Потом, вроде и пофиг стало. Цветочки вроде уже и не манят, но яркое - да)).
Сейчас в цуме. Платья в цветочек. Заметь.
 

Вложения

  • IMG_8129.png
    IMG_8129.png
    339.5 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу