Смысл?

только после вас:)))

Пациентка,учитывая всю ответственность момента в предпринимаемом процессе исцеления,а так же-всю необъятность глубин целительской этики 👼 ,очередность определяется не Вами 😁
 
отмечу,что вполне годен заранее заготовленный при старте ответ на случай вашего коммента 😐
"Внимательнее плиз 😄 Войдите в себя 3-ех и более летней давности.
Не хочу ☹️ Я из нее с таким трудом выходила! 😁
При заготовке ответов, рассматривайте вопрос более всестороне! 😁

....,войдя затем в себя сколько-там летней давности,засомневался в верности предложенного вами для рассмотрения упражнении уже здесь и сейчас
Мейби нот)) Готова даже допустить, что подобное упражнение может вызвать у кого-нибудь ощущение "непоперепоя", начинающегося похмелья и желания догнаццо 😁

Но что ж мне теперь, вообще, что ли, ничего не комментировать? А оставить дело раздачи рекомендаций рекомендующим "тупо не пить"?? 😲
😁
 
Чтож
<
могу Вас обнадежить 😄 ,причин способных повлиять, не дОлжным образом, на предполагаемые способы исцеления,равно как и причин-способных изменить Ваш настрой исцеляться именно этими возможными способами-
не наблюдается 😁
 
Но что ж мне теперь, вообще, что ли, ничего не комментировать? 😁

Сказать по правде-я дико возмущаюсь,когда при очередном своем снисхождении ,я не имею чести наблюдать Вашего всесторонне-чарующего и обильного,анализа,Медсестра 😁
А уж право принимать окончательное решение,позвольте принимать в рамках выбранной консперативной субардеанолизационности.

....Что-то я стал уже заговариваться сегодня
<
(субар.....жесть 😁 )
Может,перейдем "ближе к делу"? 😄

"Я кое-что не совсем смог разглядеть"(с к/ф "невыносимая легкость")
Не соблаговолите ли? 😁 (если уж все так удачно складывается то 😄 )
 
Поручик!!!!!!!!!!!!!! 😁
(надо было затаиться - девушки уже были готовы!)

😁
Не волнуйтесь так бурно Корнет,все под контролем 😄 :делая умышленную видимость того,что нет на самом деле -в малом,порой можно достигнуть значительно большего в целом:)

Заметьте,Иван Арнольдович <strike>холодными закусками</strike> в вводной части лечебного процесса,особенно важно учитывать ,наряду с указанной выше ,сменой темпа ;так же -и разнообразие способов.
В этом случае- пациент оказывается наиболее подготовленным к более всестороннему курсу надлежащих процедур в дальнейшем 😄

Хочу у Вас так же поинтересоваться,дорогой Борменталь,не кажется ли вам более уместным нахождение сего четырехстраничного,поистине исторического манускрипта в разделе "Методы избавления"?
Не думаете ли Вы,что он сможет стать более полезным для потомков,находясь там под грифом "всё <strike>конгенет</strike>конгениальное просто"? 😄
 
Беглого взгляда на этот раздел форума дотаточно,чтобы заметить,сколь часто в нем встречается словосочетание:"борьба(война) с алкоголем" или "борьба с желанием употребить алкоголь".
И интересно было бы прочесть,что ,каждый(ая) из произносящих подобное, или думая так,имеет в виду в такой момент?
Т е,предлагается представить себя (мысленно) при осуществлении своего желания выпивки,и отметить здесь те положительные ощущения и результаты,которые в ходе такового воображаемого эксперимента обнаружаться.

Пользуйтесь моментом! 😁 ,на здоровье,чего всем и желаю 😄
Попользуюсь чтоле 😁

Задумалась, не далее как вчера, что, возможно, при возникновении каких то не стандартных ситуаций, мозг может запросить изменения реальности в понятном и привычном для него исполнении (алкоголем).

Никакого удовольствия от мысленного образа себя употребившей не получила.
Даже гипотетически употреблять не хочется.
Редкие мысли об алкоголе всегда встречаются как "угорза" и мгновенно блокируются, или, при желании, могу понаблюдать за тем как они раскручиваются, пытаются пролезть, зацепиться, смешаться, и всегда! исчезают 😄
 
Редкие мысли об алкоголе всегда встречаются как "угорза" и мгновенно блокируются, или, при желании, могу понаблюдать за тем как они раскручиваются, пытаются пролезть, зацепиться, смешаться, и всегда! исчезают 😄
Присвоить звание Альфа-женщины и 10 летний счетчик досрочно. 😁 Привет.
 
Присвоить звание Альфа-женщины и 10 летний счетчик досрочно. 😁 Привет.
размышлизмы написаны, как я поняла, на сроке 1.10, почти как у меня.
почти как мои.
всегда приятно встретить единомышленников 😄 😄
 
Назад
Сверху Снизу