Смысл?

Простой пример(из приземленного,исходя из Вашего вопроса 😁 ): держа сроки химзащит,и достигая в них чего-либо хорошего(приятного(того,что меня радовало)),я всегда считал,что :"если бы сейчас еще и пару-15 кружеГ,то было еще зашибатей"

Используя другой ход своей мысли сейчас,в котором, я либо исключаю эту тему вообще,либо проигрываю ее(забавы ради) сторонним своим на себя взглядом,лишний раз убеждаясь в том,что еще больший "пик ощущений" возможно достигнуть так(без "если бы") 😄
А ранее-одной только своей мыслью про "если бы ",я притенял свои ощущения от всей полноты приятности достигаемого.
Как я сейчас вижу-эта мысль про "если бы",просто мешала насладиться моментом действительно сполна,отвлекала.

Чувствуя и понимая тяжесть мешающего "если бы",я и занялся в ноябре 2006 вплотную вопросом:"а возможно ли обойтись вообще без "корректора"("катализатора")?
И оказалось,что не только возможно но и действительно,в большинстве создаваемых ситуаций,мне удается ощущать то,что слишком сложно было ощутить ранее,т к значительная часть мыслительного процесса была занята "если бы" 😄

А начал я так тогда действовать(мыслить) под влиянием вопроса к себе:" ведь в создаваемом плохом,я ведь уже научился действовать без оглядки на "если бы",исключая эту мысль,(и ощущая всю полноту ощущений при выкарабкивании из нехорошего),так почему бы и не суметь обойтись без этой оглядки и в хорошем?"
Откинуть мысль про "если бы еще чего добавить" когда хорошо возможно, поняв или проверив/испытав, что добавление изменит это состояние в плохо.
Что делать, когда отвратительно, омерзительно, а алко, являясь тоже омерзительным веществом, ситуацию как бы и не изменит, т.е что так, что этак плохо, но вырубиться из этого состояния поможет
 
Думаю всеж
<
,что пройти всю цепь хода мысли самостоятельно,будет для ищущего полезнее. Т е ,верно ли тебе, так нарочито им подсказывать,подводя к верным ответам "за ручку"? 😁
ПС:рад приветствовать(может и не со всем из написанного тобой,и не всегда, согласен в текущий период ,но.... у себя- многабукаф,а тут-так мало- так не честно! 😁
чесночесно!!! 😁 Если прочувствую, что тема актуальна, так я распишусь!!! и тут и там.. Да, эгоизм, но пришел сюда решить свою проблему! Если мой путь пересечется с чьим-нибуть - так это здорово!!! Вместе веселей!!!
.. а так - ну не боролся я нифига с желанием! поэтому все еще в порядке не смотря на кучу всяких проблем..
А ДО того, да - боролся, поэтому сюда и пришел в поисках..
.. и доволен 👼
так вот сложилось (или сложил), что сейчас все жизненные ситуации разруливаются - как в мыслях, так и в реале - без всякого участия бухла - и это есть позитив)) оно, бухло - "где-то рядом" - в параллельном мире.. (он же фиолетовый 😁 )
 
И не кажется ли Весте,что способы изменения реальности без веществ,сейчас для нее более здравомысленны ,и привлекательны? 😄
Не интересует ли Альфа, что по этому поводу кажется Рите?)))
Надеюсь, Альф простит, если Рита, не дожидаясь ответа на предыдущий вопрос, всё равно выскажется 😁

В качестве вводной части, на всякий случай отмечу банальность: реальность не всегда просто изменить - иногда для начала проще и конструктивнее изменить отношение к реальности. А теперь ближе к сути)):

Я сегодня утром проснулась в довольно мерзком настроении, и от взгляда за окно это настоение совсем уже обрущилось куда-то на настроенческое Днище)) Дождь, туман, небо оттенка грязного тротуара, листья совсем уже пожелтели или даже покоричневели и вовсю облетают... в ванной комнате в приоткрытое окно бьет холодный ветер (пришлось срочно закрывать), а на кухне вместо солнечного света - такой мрак, что пришлось включать лампочку. Настроение пробило Днище и ушло в иррациональные бездны.

От возмущения этим я решила... как я до сих пор иногда делаю... вызвать ощущение лёгкой поддатости (также проходившее под кодовым название "настроение "пиво в парке""). Вы помните, быть может, как бывает хорошо, когда в хмурую погоду потягиваешь что-то легко-пьянящее, и грусть сменяется беспечным весельем, и туман уже не омрачает вид внешнего мира, а скрывает его недостатки и добавляет приятной романтичности? И становится так легко и весело. Вот тут я слегка теряюсь, как, собственно, описать сам механизм генерации такого настроения... а то опять кто-нибудь мне напомнит, что эту самую существенную часть я и пропустила... Но если говорить схематично, то это примерно как если представить себе, как можно реальнее и живее, что вы подвыпили, и еще собираетесь потягивать пивко или легкий коктейль, и представить себе все приятные ощущения, которые при этом возникают, так чтобы прям почувствовать их... В общем, видите, не получается у меня точно сформулировать этот механизм. Но может, кто-то поймет более-менее, о чем я. И, в общем, такое настроение реально появляется! Меня саму это иногда удивляет. Но оно - появляется! И прям такое же ощущение радостного полёта души и мыслей наполняет, как будто я и правда выпила - только без помутнения в голове и без прочих побочных эффектов. И в любой момент его можно точно так же легко, как вызвать, так и отключить. Чтоб не мешало, когда займешься какими-то делами и работой.

И через пару минут мне стало очень хорошо жить на свете)) И когда я примерно через полчаса выходила на улицу под дождь и садилась в машину, жизнь была совершенно прекрасна и изумительна)) И даже не нужно было больше поддерживать ощущение легкого опьянения. Видимо, эндорфины (или как их там) чуть раньше выработавшись от моих мысленных усилий, уже сами собой продолжали действовать.

...Я вот запостила это и подумала: ведь это звучит совершенно невероятно! Если б я прочла это в чьем-то чужом изложении, неужели бы я поверила, что так может быть? Нда. Наверно и правда выглядит невероятно и отдает мистикой. Но лучше это сформулировать и изложить я не могу ☹️ Не буду даже перечитывать, чо я тут напостила, а то сочту настолько невнятным, что даже постить передумаю! 😁
 
есть мнение, уважаемый Альф, что вы уже не так ярко помните что чувствовали 1 год 10 месяцев и неделю назад.

При старте был ожидаем подобный вопрос:"а имел ли афтар ,когда-либо ,отношения с алкоголем вообще?" 😁
Ниже сказано Никушей, о "параллельности" алкоголя сейчас,дополню тем,что по отношению к прошлому -это еще более параллельная параллельность 😁
Спокойно-безразличное созерцание того,во многом ошибочного,как и во многом полезного, опыта.
Вплоть до возникающего порой вопроса к себе:"а действительно ли я был участником себя тогда?" 😁



Уважаемый Альф, может предложите на выбор несколько способов как сделать ее эту реальность привлекательной 😄 Оччч надо 😄

Сам обожаю глумитСо (порой-неудачно 😁 )
Но ,по прежнему,буду рад и проявлению Ваших других интонаций.

Может я конечно латентный шизофреник, но я довольно часто отключаюсь от текущей ситуации и смотрю на нее как бы со стороны. Тот пример с 5 км и пивом - не исключение. Я осознавал, что на каком-то подсознательном уровне именно этот путь у меня прочно ассоциируется с прихлебыванием пива из горла, но при этом посмотрел на ситуацию как бы со стороны, внутренне посмеялся над такими играми разума (или подсознания), а сознание решило, что лень мне 5 км пехом чапать, поеду лучше на общественном транспорте, благо с собой книжка интересная есть, а на ходу ее не почитаешь 😄
А срыва я не боюсь, последние месяцев восемь у меня даже очень малые дозы алкоголя вызывают неприятные ощущения, я даже квас магазинный из-за этого покупать перестал.

Переходный период.Период исканий ,сомнений и страхов.
Отсюда и искажения в формулировках описываемых фактах.
Скорее -с целью перестраховки.
Возможно,на данном этапе-это для тебя разумно,перестраховываться с помощью слов :"рефлекс" или "сознание решило".
Главное-есть попытка и поиск честного анализа.А факт твоего "взгляда со стороны" это подтверждает. 😄
А рывок из "неизлечимости" в мои 15 мес- мне и самому-и непросто дался,и рисковал при тех действиях.

Думай так,чтобы тебе было в своих мыслях-комфортно 😄
 
сочту настолько невнятным, что даже постить передумаю! 😁
Все довольно внятно))
Хотелось уточнить - срабатывает ли это в случае необходимости, если нечто происходит во время какого-то (не очень приятного) общения с кем-нибудь (не очень приятным)?...
То есть - я понимаю - развеять грусть в смутное утро в одиночестве не кухне - мысле-чувственной фантазией - вполне реально - вопрос выработки навыка и тренировки... ДА! хотя - негативное взаимодействие для тебя может и не является существенным негативным фактором.. или это случается невероятно редко.. в общем вопрос - об общении.
 
Все довольно внятно))
Издеватесь? Или без шуток? 😔

Хотелось уточнить - срабатывает ли это в случае необходимости, если нечто происходит во время какого-то (не очень приятного) общения с кем-нибудь (не очень приятным)?...
Во время общения с кем-нибудь я этого ни разу не пробовала, по правде говоря 😳 Дело, во-первых, наверно в том, что при общении с кем-нибудь неприятным у меня и в сильно-питейные времена почти никогда не возникало желания напиться, а предпочитала я сохранить максимальную ясность ума в общении с кем-то неприятным- напится я могла захотеть только позже, для снятия отвращения. Поэтому и щас генерировать такие настроения в такой ситуации желания не появляется.

Но дело еще и в том, что я вообще предпочитаю такие вещи делать в комфорте уединения и желательно в собственном доме. Чтоб кто-нибудь не сбил мне концентрацию... или медитацию... какой-нибудь резкой фразой или просто своим появлением. И чтоб самой не смущаться, что я кого-нибудь слишком озадачу кретинско-радостно-пьяным выражением морды лиДца... если таковое возникает.

Ну, типа так 😳
 
Без шуток!
Спасибо!
Все в порядке! 😄
(а ПОСЛЕ - для снятия отвращения - наедине -это уже работает, как я понял! а удобно весьма!!!)
 
Разучилась получать удовольствие, находясь наедине сама с собой, неудовлетворенность положением вещей в нынешней своей жизни, но страх перед переменами, самокопание, поиск смысла жизни и понимание того, что пошло все не так, как представлялось *** лет назад, нежелание что-либо делать, кроме необходимого ---&#62; гори все синим пламенем, все дела на сегодня переделаны, еда приготовлена, квартира убрана, выпью, заныкаюсь в уголок, завтра будет новый день, а там посмотрим. Но тяги физической, как таковой, нет, желание заглушить действительность.

Хоть и было выше сказано,что на "жизнь тяжелая" не отвечу....но уж больно знакомым выглядит описание.Или-"знакомым до боли"...
Последние годы до лета 2006 ,мысль о "завершении выступлений" не просто кружила надо мной,я с ней сроднился,и не раз предпринимались попытки ее действенного воплощения.
Прям дико мне сейчас касаться тех своих потоков сознания!Самому не верится прям!
И с безразличным юмором отмечаю:"во чудил то! 😁 😲 "

Фразы "гори все"или "а пошло фсё" так же были неотемлимыми спутниками.И преобразовались тогда в формулировку с романтически-средневековым,как мне тогда казалось 😁 налетом:"фсё уже было".

А уж сколько выпито под девизом "выйти из реала просто на_"!
"Чтобы не помнить,не знать ,не видеть ...всего этого ...."(с. "Нежный возраст")

Но предлагаю о сегодня продолжить.
Ведь существуют в этой действительности светлые пятна? 😄
Поговорим о них,Кошка? 😄
 
Светлые пятна? Они есть ) Это когда ты встречаешь сына из школы и слышишь: "я получил пять", видишь радость в его глазах, чувствуешь , что есть человечек, который любит тебя не за что, а просто так. Не сказала бы, что жизнь тяжела, скорее, я ее делаю такой сама. Есть, на что жить, есть, на что есть. Ведь можно же получать от жизни радость, ан нет, преобладает депрессняк и нежелание бороться за жизнь такую, которую представляла в своих мечтах, что-ли. Переступаешь порог дома и чувствуешь, что ты сама-то ничего и не можешь с собой делать...наедине. Начинается паника. И пошло-поехало.
 
Светлые пятна? Они есть ) Это когда ты встречаешь сына из школы и слышишь: "я получил пять", видишь радость в его глазах, чувствуешь , что есть человечек, который любит тебя не за что, а просто так. Не сказала бы, что жизнь тяжела, скорее, я ее делаю такой сама. Есть, на что жить, есть, на что есть. Ведь можно же получать от жизни радость, ан нет, преобладает депрессняк и нежелание бороться за жизнь такую, которую представляла в своих мечтах, что-ли. Переступаешь порог дома и чувствуешь, что ты сама-то ничего и не можешь с собой делать...наедине. Начинается паника. И пошло-поехало.

Знаешь,бывает вечером вспоминаешь день,и видишь-там то и там то ведь мог более внимания мелкому уделить,но вместо этого делал в те моменты то,что было мне проще делать.Бывают и сейчас у меня такие дни:(
Слово проще не годится:(.Доступнее .Мудистически(cорри,но так еще честнее,имхо) доступнее-вернее так.

По крупицам.И других дней становится все больше:)Когда вспоминаешь то,как здорово нам было вместе, занимаясь чем-либо .
И,как ты метко отметила:"просто так":)
Такие воспоминания -непередаваемы!:)

Проецирую:как самому то мне было ценно в 6,7 одно только внимание!Взрослые ведь казались тогда чем-то таким необяътно-большим,и тепло-хорошим.И как мне было классно от этого внимания.Когда ко мне снисходили поговорить просто о моих каких-то дестких важностях.А когда как со взрослым!Ваще праздник!:)

А достаточно мне было этого внимания я не сужу сейчас.Выцепляю из памяти хорошие моменты:).А сужу о себе и сегодня.Что поступать как проще-преступно.

Тож .....слово какое-то не то.Мягкое какое-то получается определение .Ибо старшего то своего я и не видел толком....Херовым отцом был....Лепил бесконечные отмазы себе:туда-то с ним съездил,то-то купил...Хотя и в этом плане дал ему неисозмеримо меньше,чем мог бы....
Сейчас вот пытаюсь сдружиться.Офигительный чувак,люблюнимагу его.Возраст,правда,не совсем подходящий для дружбы с родителями(17) 😁 ....Да и нафига ему по большому счету такой "друг" нужен,который кидал его до 15 лет на это самое,внимание....Это же не мои родители,которые после года меня начали потихоньку воспринимать,и,наверное-прощать,тут 17 всего....
Сейчас вот с мелким,например, идем(едем) куда-нибудь,так праздник!До слез счастья(моих) и восторженых глаз(его)! 😄
А со старшим всегда раньше-либо под туманом ,либо в тумане этой сучей мысли про "если бы ща еще 2-15 кружек,то было бы еще зашибатей".И так всю дорогу: то туман,то в тумане....

Ниче:),ща по крупицам,да в чистом помысле:),фсё намально у меня и с ним будет:)
Восполнить мож не восполню,но .... желание-действия есть :),да и в отношениях иногда уже проскальзывает какая-то та искра вроде :)

А туман я люблю:)Настоящий(природный который 😁 ),а не вино-водочный.Когда он совсем плотный и густой,и прям до земли.И тихо.Ни ветра,и не моросит.Из-за загорода особенно кайфово было в нем фигачить на электричку на учебу.И деревья такие в нем осенью ,загадочные:),до ахуетительности,тож,из тех времен слово 😁 "И-я-не-шу-чу"(с.)

Сорри,зафтопился я что-то(если не сказать-заофтовагиношился😳 )

Такие вот светлые пятна;)

А пить -оно канешна же проще,кто ж тут спорить то будет;)

Помню-лежу на съемной квартире, в 93 чтоли каком(мы долго снимали),лежу-встать- "савсемнимагу":(Не говоря уже про дойти куда.Непривычно еще тогда такое состояние мне было.Жена реанимировалаи показывает мне фоту сына тока сделанную(он у родителей ее был в тот запой).
Cказать,что тыкрнуло меня тогда.... не знаю,до боли,до совсем боли....Но хватило тогда меня не надолго в том мимолетном желании вырваться из мудачества.

И "НД" никагого еще не было тогда,и не знал не ведал,и не верил я тогда,что можно вот так прям жить и не пить 😲 ,и чтобы непитие еще и радовало 😲 😁
МудагГ был-фигли тут еще и добавить то нечего.
 
Хорошая история, Альф, оживила кое-что в своей памяти, глядишь еще и сегодняшний день переживу, а то чего-то припекло нынче. Что касается моего "почему", то просто хочется и все. Знаю, что вредно и нельзя, а хочу. Ну как иногда бывает людям охота почесаться, когда зуд сильный знаешь, что до крови расчешешь, а все равно чешешь.
 
Альф, я не понял, зачем ты эту тему создал. Что это тебя на мессианство пробило? Зачем-то начал разбирать мои посты с точки зрения психоаналитика... Херовый из тебя психоаналитик. Из того, что ты написал про меня, ничего и близко к истине нет. Просто нет у меня никакого алкоголизма, в том виде, как он тут у многих - в виде запоев и физзависимости. И не было. В какой-то момент начались первые звоночки, первые жесткие отходняки, я просто пересрал, что могу не затормозить, тушка начала сигналить, что хватит. И я решил притормозить. И в момент этого торможения на это все как по маслу легла идеология Карра-Шичко, что алкоголь - это пойло для мудаков и прыщавых тинейджеров, а нормальный здравомыслящий человек не будет сам себя травить, точно так же, как и биться головой о бетонную стену, или ногу себе болгаркой отпиливать. Я себя мудаком не считаю, и поэтому это пойло больше даже в руки не возьму, это это для меня все равно что кусок дерьма собачьего с асфальта подобрать и сожрать. Вот и все. А те игры памяти и подсознания, что я тебе описал раньше - это так, для прикола. Для меня они уже давно ничего не значат и не на что не влияют.
Можешь анализировать дальше.
 
Надеюсь, Альф простит, если Рита, не дожидаясь ответа на предыдущий вопрос, всё равно выскажется 😁

В качестве вводной части, на всякий случай отмечу банальность: реальность не всегда просто изменить - иногда для начала проще и конструктивнее изменить отношение к реальности. А теперь ближе к сути)):

...Я вот запостила это и подумала: ведь это звучит совершенно невероятно! Если б я прочла это в чьем-то чужом изложении, неужели бы я поверила, что так может быть? Нда. Наверно и правда выглядит невероятно и отдает мистикой. Но лучше это сформулировать и изложить я не могу ☹️ Не буду даже перечитывать, чо я тут напостила, а то сочту настолько невнятным, что даже постить передумаю! 😁

Альфу -еще более занятно,когда Рита пытается опередить его ожидания 😄
Но на данной ветке (на всякий случай,поблагодарив за внимание 😁 ),отмечу,что вполне годен заранее заготовленный при старте ответ на случай вашего коммента 😐 :
"Внимательнее плиз 😄 Войдите в себя 3-ех и более летней давности.
Попробуйте написать еще раз 😁 "

Будучи в очередной раз под впечатлением чертоффского слога 😁 ,я,стал было уже подумывать ,что предложенный способ может быть полезен Весте уже сейчас:)Благо,что и мне он известен(правда-не в плане способа,и не забавы ради(как я отмечал выше),а в плане элементарного упражнения),и ваще....-почему бы и нет собсссно:)

Но чуть пройдясь по "всем постам" Веты,Кошки,и др ....,войдя затем в себя сколько-там летней давности,засомневался в верности предложенного вами для рассмотрения упражнении уже здесь и сейчас
Т к организмы(включая мозг) большинства вновь-зашедших донельзя ослаблены употреблением,то разве подобный экстрим предлагать рационально?
То,что кажется мне очевидным сейчас....несколько лет назад не было бы мной воспринято вовсе.
Вот и молчание Весты, возможно говорит о том,что вероятно возникла мысль о стебе и глумеже со стороны много чего смыслящих 😐
 
алкоголь - это пойло для мудаков и прыщавых тинейджеров, а нормальный здравомыслящий человек не будет сам себя травить, точно так же, как и биться головой о бетонную стену, или ногу себе болгаркой отпиливать. Я себя мудаком не считаю, и поэтому это пойло больше даже в руки не возьму, это это для меня все равно что кусок дерьма собачьего с асфальта подобрать и сожрать.
То же мудачество. Вид слева (или справа, фиг знаит). Вариант "К".
Вариант "Альфа" см. выше. Вариант "Н" - прямо перед вами! 😁
 
Вот и молчание Весты, возможно говорит о том,что вероятно возникла мысль о стебе и глумеже со стороны много чего смыслящих 😐
А Веста высказалась, а ей не ответили
 
Хорошая история, Альф, оживила кое-что в своей памяти, глядишь еще и сегодняшний день переживу, а то чего-то припекло нынче. Что касается моего "почему", то просто хочется и все. Знаю, что вредно и нельзя, а хочу. Ну как иногда бывает людям охота почесаться, когда зуд сильный знаешь, что до крови расчешешь, а все равно чешешь.

Привет,думаю,что раз -ты уже здесь,и 2 мес,и "припекло",то получается- не только ведь "хочется"?
А есть то,что не только способно перевесить такое хотение,но и ты сумеешь сделать при этом так,что подобное перевешивание доставит тебе удовольствие:)
С каждым разом подобное удовольствие доставляет все большую радость,и наступает определенный момент,когда уже сам выбор делается в большинстве своем-в приятных мыслях:)

Сравнение с зудом сложнО,но корректно всеж.Я не понаслышке знаю о нейродермите,например.И скажу,что перестать хотеть чесаться-сложнее,чем перестать хотеть пить.(Как мне это видится в данный момент)
Кста,а ты опиши предполагаемый сейчас кайф.Всю гамму предполагаемого в процессе.И на одну из чаш весов:)


А те игры памяти и подсознания, что я тебе описал раньше - это так, для прикола. Для меня они уже давно ничего не значат и не на что не влияют.
Можешь анализировать дальше.

Спасибо за благословение:) Вновь и вновь не перестаю восхищаться чем бы то ни было (в т ч и благословением) в устах знакомых с идеологией шичковцев 😁

А всяческих удач:) и т д, и т п,я тебе пожелал уже в своем прошлом упоминании о тебе,и желаю,чтобы этот процесс пожеланий друг-другу,не затягивался
<
 
Откинуть мысль про "если бы еще чего добавить" когда хорошо возможно, поняв или проверив/испытав, что добавление изменит это состояние в плохо.

Возможно в принципе?
Или возможно-такие действия уже производились? 😄
Насколько часто и успешно,и каковы впечатления от них сейчас?

Для меня-не слететь в хорошем было всегда наиболее затруднительно в моих многолетних изысках.
В отличие от:

Что делать, когда отвратительно, омерзительно, а алко, являясь тоже омерзительным веществом, ситуацию как бы и не изменит, т.е что так, что этак плохо, но вырубиться из этого состояния поможет

.... или просто -уже слишком давно этому научился 😁
Понять,что созданная ситуация-создана самим,и для чего-то тебе нужна,и ,соответственно-и полюбить созданное самим,и самого себя в ней(ситуации).
Сложно? :)(Кажется,что отдает мазохизмом? 😁 )
Не знаю,т к твоих комментов к способу Эйчь не было тож.Как и мыслей по поводу слов к Кошке.(Эти слова разве тебя не касаются? 😄 )
 
А причина желания??? Вроде бы в этом был вопрос! В чем причина желания "чего-то, что размывает сознание"?
(Альф - так ли?)
причина желания у меня- выпасть из действительности
 
Допустим, обстоятельства складываются так, что мне хорошо, но мне хочется что-то сделать, подкорректировать, принять участие в этом хорошем моем состоянии-корректирую алкоголем.
Когда плохо-тоже понятно, мне ПЛОХО, все плохо, а ведь хочется, чтобы было хорошо, срабатывает давняя установка: выпить-расслабиться, в дальнейшем уже не помогает, но все равно думается, что раз мне так плохо, то и хрен с ним, пусть еще хуже будет.
Вот научиться менять реальность без алко..очень разумно, привлекательно и для меня.
На какой вопрос надо отвечать? 😄
*
Если о последней фразе - так на этом форуме много об этом говорится - в разных разделах, да и почти вся практическая психология говорит именно об этом - о том, что путь изменения окружающей реальности - является тупиковым! Если говорить о глобальных вещах! Более реальный путь - это изменить к ней свое отношение! Я не говорю о том, чтобы полюбить - нюансов и оттенков отношений может быть целое море - кроме отвращения к этой реальности или страха.. ! Любое отторгающее отношление ведет к потребности уйти от этой реальности, поскольку ее насильное изменение подобдно проламыванию бетонной стены головой. А способ ухода у нас всегда под рукой 😎 !!
*
Как сделать хорошо, когда плохо, и еще лучше, когда уже хорошо - так об этом Эйчъ писала сейчас.. Но это - ее ЛИЧНАЯ реальность - никто не может заранее предполагать, что ему подойдет то, что подходит Эйчъ!
Но есть безусловно и другие подходы... некоторые из них самопроизвольно выплывают в пору более-мене длительной трезвости!
А некоторые грустности можно и переждать - не было б печальных моментов - как бы мы узнали - что такое радость???
Удачи!
 
причина желания у меня- выпасть из действительности

Прямо ща?! 😲

Удивление такое,потому как твои посты мне иногда на глаза попадаются:)
И в них-вроде и здравомыслие присутствует,и позитивный настрой,и бодрость духа 😄
Может,эта действительность,все-таки,не настолько сейчас неправильная,чтобы вот прям так брать,и хотеть из нее выпадать? 😄
 
Назад
Сверху Снизу