Трезвость. Есть ли смысл навсегда отказаться?

Поздравляю с двумя месяцами, молодцом! :THUMBS UP:
Алкоразводы со временем отойдут уже не на второй, а на третий план. Потом пропадут вовсе.
А нельзя потому, что это именно разводы. Уже сколько людей, сколько раз пробовали "на полшишечки" - результат всегда и у всех хреновый.
 
Опаньки,2 месяца без алкоголя.
Небольшой словесный винегрет:
Случайно узнал,что на 2-3 месяц тяга к алкоголю возобновляется. На 8-й тоже тяжко. На днях были мысли попить прохладного пивка. Чуть-чуть . Мне как-бы не тяжко, абсолютно. Но,мысли бывают и желание. Не сильные,но навязчивые. Да и в фильмах большие красивые бокалы с вином очень привлекательны. Да,это все обман. Красивые этикетки,бокалы. Итог,все это яд (спрятанный под ширмой)
Время идёт, двигаемся дальше. Настроение эти два месяца нормальное. Экономится время,нет головных болей и похмелья. Хотя,зачем спешить жить? (Звучит как оправдание) Периодически просматриваю мотивационные ролики.
Два месяца-не срок,понимаю. Для меня важно,насколько в лучшую сторону изменится моя жизнь к лучшему.
С другой стороны мой бес мне говорит,а почему бы иногда не выпить,хорошо снять стресс,а самое главное -настроение поднимется,эйфория.. нннннет,нельзя. Нельзя,сказал я себе. Ведь,это не норма. Это патология. Во всяком случае, сегодня.
Посмотрим,что будет дальше.
Хорошая динамика. Хорошие мысли. Есть все шансы у тебя жить трезво всю жизнь)) ты молодец.
 
Назад
Сверху Снизу