Сломала жизнь себе, подскажите, с чего начать?

Вчера... Обманула парня(живём вместе) и пошла к подруге. При том сам процесс веселья мне особо был не важен, а надо было только выпить, чтобы стало весело
А потом дома ты догоняешься?
 
Если есть возможность, то да, но так как в семье никто не пьёт, мы не держим дома алкоголь. А в таком состоянии какая я явилась в 7 утра явно б до магазина я не дошла бы
А у меня есть дома алкоголь всегда, представляешь, как мне было и есть трудно?

Подумай, что в следующее воскресенье у тебя на счётчике уже будет 7 дней.
 
о ужас!...
23 года....сломанная жизнь..


Счастья ждать я устала,
А его всё нет,
Жить осталось так мало,
Мне уже семнадцать лет.
Жить осталось мне так мало,
Мне семнадцать лет (с)

:girl4:
 
Или, чтобы вы дали дельный совет мне надо было написать, что я бухаю так, что валяюсь под заборами, ворую деньги, ни работы, ни семьи, и вообще плюс на наркоте, а вообще пойду в петлю!?

Даже если так , главное желание не пить совсем и готовность сделать все возможное чтобы жить трезвой.


...


3. Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.






 
У тебя то какие проблемы, что ты прицепился ко мне!? Ты смотрю врач нарколог! Быстро диагнозы ставишь. У тебя, конечно, может там покруче история, но я у себя вижу проблему и сюда пришла за моральной поддержкой, а не выслушивать эмоционально неуравновешенного человека.
Дерзкая какая.
 
Вот тоже думаю, может хобби какое найти, да раздражает ещё вечная апатия. Но нацелена я решительно.
Привет)
Хорошо что ты видишь проблему и пытаешься ее решить, но ты уверена что именно выпивка раз в неделю и привела тебя к тому состоянию, которое ты описываешь?
Ты пишешь, что ничего не интересно, нет стремлений и т.д., я, на форум когда пришла, такими же фразами описывала своё состояние, но я пила ЕУ несколько лет. Организм конечно разный у всех, но может есть что-то о чем ты умалчиваешь?
Сомнительно, что пьянка в 23 года даже с приходом домой в 7 утра может привести к мыслям о сломанной жизни.

Удачи тебе на пути к трезвости.
 
А я тебя похвалю! Ты молодец, что задумалась об этом в столь юном возрасте. Это несомненный плюс. Но не надейся на чудесное избавление по взмаху волшебной палочки) Впереди работа. Тяжелая работа по возвращению в нормальную жизнь. Не ищи компромиссов. Решай здесь и сейчас кем тебе быть.
 
Привет)
Хорошо что ты видишь проблему и пытаешься ее решить, но ты уверена что именно выпивка раз в неделю и привела тебя к тому состоянию, которое ты описываешь?
Ты пишешь, что ничего не интересно, нет стремлений и т.д., я, на форум когда пришла, такими же фразами описывала своё состояние, но я пила ЕУ несколько лет. Организм конечно разный у всех, но может есть что-то о чем ты умалчиваешь?
Сомнительно, что пьянка в 23 года даже с приходом домой в 7 утра может привести к мыслям о сломанной жизни.

Удачи тебе на пути к трезвости.
Вот вот, я в 23 работала в банке, после работы неслась в институт на на вечернее, после института зажигала в клубах до утра и че то мне тогда казалось жизнь у меня такая веселая и насыщенная)) Может новое поколение более осознанное и правильное растет?)
 
Спасибо огромное, очень хочу избавиться от этого... Просто чем дальше, тем больше я начинаю терять в этой жизни, устала от этого.
Убери полностью алкоголь из своей жизни без всяких полумер, займись спортом и посмотри через полгода как изменится твоя жизнь. Если состояние останется таким же, то копать нужно в другом месте, в любом случае алкоголь яд и депрессант.
 
но как встрянет мысль, что надо! То все... Беда...
Привет! Молодец что пришла.
Вот с головушкой и начинай работать.
для начала информация в разделе «Важно»
Изучи проблему с которой столкнулась
А там и решишь каким путём идти

Вот тоже думаю, может хобби какое найти, да раздражает ещё вечная апатия. Но нацелена я решительно.
Хобби не лекарство
Многое в жизни возможно придётся подкорректировать
Круг общения,досуг и тд
Но главное понимание проблемы и желание жить по другому
Моя поддержка
И не реагируй так остро
Просохни немного По другому многое воспринимать будешь :obnim1:
 
В 23 и институт и полиция и работа и бухло, да ладно вам, девку на корню рубите
Да у нее можно сказать только жизнь начинается (синяя)
 
Назад
Сверху Снизу