Сломала жизнь себе, подскажите, с чего начать?

в 23 года выпивать раз в неделю-ничего необычного...разве нет?


телефон или ноут? ..
так это не считается...
Знаете, я здесь поддержку ищу, а не осуждение. И для меня находится в таком состоянии это уже беда! Или, чтобы вы дали дельный совет мне надо было написать, что я бухаю так, что валяюсь под заборами, ворую деньги, ни работы, ни семьи, и вообще плюс на наркоте, а вообще пойду в петлю!?
 
Название темы такое, трагическое :ak:. У тебя ещё ничего не сломано, пока в процессе ломания . Начинай ремонт . Зачем пьешь, для чего пьешь, что хочешь, чего не хватает тебе... Пооойся, разберись в себе . Займись собой . Прогноз хороший , пока тебя не затянуло по шею .:ax:
Вот тоже думаю, может хобби какое найти, да раздражает ещё вечная апатия. Но нацелена я решительно.
 
Чуть не ослепла от первого поста. Зачем такой шрифт?
Преподаватели часто хорошо закладывают, надо было доучиться...
А я не знаю как так вышло, почему жирным писалось, ещё только осваиваю данный форум
 
Спасибо огрон

Очень тяжело это все, но я решила, что первым шагом откажусь от друзей и товарищей, которые выпивают иначе я точно сопьюсь

Тебе спасибо .

Тоже так сделала ,отказалась и нашла других со временем .

Завязать в 23 - круто .

Знаю тех , кто завязал в 17 .

И многому учусь .
 
Знаете, я здесь поддержку ищу, а не осуждение. И для меня находится в таком состоянии это уже беда! Или, чтобы вы дали дельный совет мне надо было написать, что я бухаю так, что валяюсь под заборами, ворую деньги, ни работы, ни семьи, и вообще плюс на наркоте, а вообще пойду в петлю!?
Тут в соседней теме мечтают о тихом месте на кладбище)) Не переживай так, если ты осмелилась писать, будь готова к критике, но фильтруй к чему прислушиваться, к чему нет, на кого реагировать, а на кого не надо. Скажи, ты вчера пила и сегодня?
 
Вот тоже думаю, может хобби какое найти, да раздражает ещё вечная апатия. Но нацелена я решительно.
Найти хобби, если ниче не интересно . Хм. Сомневаюсь, что увлечет и отвлечет от алко. Измени привычный график . Пьешь по выходным? В выхи с парнем в горы, в лес, в кружок умелые ручки ...куда нибудь, но вместе . Ищи, пробуй разное, то что тебе подойдёт , то что ты будешь хотеть больше , чем выпить.
 
Знаете, я здесь поддержку ищу, а не осуждение. И для меня находится в таком состоянии это уже беда! Или, чтобы вы дали дельный совет мне надо было написать, что я бухаю так, что валяюсь под заборами, ворую деньги, ни работы, ни семьи, и вообще плюс на наркоте, а вообще пойду в петлю!?

ты пришла на тот форум, где люди пишут не то, что ты хочешь услышать, а то считают нужным...вне зависимости от того, нравится тебе это или нет..

а какой совет ты хочешь услышать? ..у тебя у все плохо, срочно бросай пить, эта трясина засосет тебя, что ты делаешь с собой, подумай что жизнь прекрасна, женский алкоголизм - вообще опасная штука...
вот... написал...полегчало? ...ну и ладно...никому правда такой совет еще не помог...

у тебя проблем с алкоголем нет...это факт..тогда с чем проблемы?
 
Тебе спасибо .

Тоже так сделала ,отказалась и нашла других со временем .

Завязать в 23 - круто .

Знаю тех , кто завязал в 17 .

И многому учусь .
Думаю чем раньше пришло осознание проблемы тем лучше. Беда может с человеком в любом возрасте произойти, будь то алкоголизм или наркомания, главное понять, что ты этого не хочешь и пытаться выкарабкиваться
 
Думаю чем раньше пришло осознание проблемы тем лучше. Беда может с человеком в любом возрасте произойти, будь то алкоголизм или наркомания, главное понять, что ты этого не хочешь и пытаться выкарабкиваться

Таки да .

Выкарабкиваться самой и помогать другим .
 
ты пришла на тот форум, где люди пишут не то, что ты хочешь услышать, а то считают нужным...вне зависимости от того, нравится тебе это или нет..

а какой совет ты хочешь услышать? ..у тебя у все плохо, срочно бросай пить, эта трясина засосет тебя, что ты делаешь с собой, подумай что жизнь прекрасна, женский алкоголизм - вообще опасная штука...
вот... написал...полегчало? ...ну и ладно...никому правда такой совет еще не помог...

у тебя проблем с алкоголем нет...это факт..тогда с чем проблемы?
У тебя то какие проблемы, что ты прицепился ко мне!? Ты смотрю врач нарколог! Быстро диагнозы ставишь. У тебя, конечно, может там покруче история, но я у себя вижу проблему и сюда пришла за моральной поддержкой, а не выслушивать эмоционально неуравновешенного человека.
 
Думаю чем раньше пришло осознание проблемы тем лучше. Беда может с человеком в любом возрасте произойти, будь то алкоголизм или наркомания, главное понять, что ты этого не хочешь и пытаться выкарабкиваться

С наркотиками есть проблемы ?
 
Тут в соседней теме мечтают о тихом месте на кладбище)) Не переживай так, если ты осмелилась писать, будь готова к критике, но фильтруй к чему прислушиваться, к чему нет, на кого реагировать, а на кого не надо. Скажи, ты вчера пила и сегодня?
Вчера... Обманула парня(живём вместе) и пошла к подруге. При том сам процесс веселья мне особо был не важен, а надо было только выпить, чтобы стало весело
 
Вчера... Обманула парня(живём вместе) и пошла к подруге. При том сам процесс веселья мне особо был не важен, а надо было только выпить, чтобы стало весело
Ну включай счетчик!)
 
а-а-а-...поныть про несчастную жизнь в 23-года?..

тогда не мешаю...
У меня отличная жизнь и будет ещё лучше, когда свое пристрастие к алкаголю уберу! А тебе удачи. С такой то злобой
 
Назад
Сверху Снизу