Важно Симптомы выздоровления

Так тревожное расстройство может быть вызвано алкогольной зависимостью, может её сопровождать, алкоголь может его инициировать. А так же оно может существовать вообще без привязки к алкоголю. Например, из-за щитовидки. Или вообще само по себе. И тут уж само не рассосётся. Надо к доктору
 
6 месяцев трезв и тревожность присутствует? У меня такая же фигня
Если брать допустим 24 часа бодрствования, из них примерно 1/4 времени я ощущаю тревогу и когда она возникает, у меня тут же стопы начинают то жечь, колоть и пр.. Уже как датчик тревожности реагируют.
 
Я сейчас пью флаукситин и тералиджен.Мне отлично подошло, через неделю как заново родилась.Вот правда, и медики лечатся АД, а мы алкаши все боимся и все на зубах пытаемся.
Привет! Мне тот же набор прописали. вот три недели на нем. Ну еще гептрал на месяц. Сколько флоукситин пить сказали?
 
Привет! Мне тот же набор прописали. вот три недели на нем. Ну еще гептрал на месяц. Сколько флоукситин пить сказали?
Есть улучшение на Адах? я просто только начал их принимать, пока ничего не заметил, кроме сонливости в обед)
 
Есть улучшение на Адах? я просто только начал их принимать, пока ничего не заметил, кроме сонливости в обед)
На тех которые мне прописали однозначно да. Они и по отзывам не вызывают привыкания. Сонливости нет, вожу спокойно машину, бодрячком)
 
Если брать допустим 24 часа бодрствования, из них примерно 1/4 времени я ощущаю тревогу и когда она возникает, у меня тут же стопы начинают то жечь, колоть и пр.. Уже как датчик тревожности реагируют.
Это неврологический вид боли, жжение , онемение , покалывание , плюс сосудистые проблемы.
 
Всех приветствую! Никогда не было проблем с ногами, в частности стопами. Периодически я чувствую что их раздувает изнутри, эффект жжения, коликов и практически всегда сверхчувствительны, если пальцами по пятке проводить, неестественно щекотно. Не пью уже 6,5 месяцев и не знаю что это за напасть такая, плюс подключается на мой взгляд проблема с потенцией. Хотя с либидо всё нормально, но силы будто теряются на ходу. Ожирением не страдаю. Но часто присутствует тревожность. Таблетки никакие не пью. На первом и втором месяце трезвости первых двух проблем не замечал. Симптомы выздоровления? Мне 35 лет, пивной алкоголик, который в последний год любил подключить водку к пьянству.
Как и с другими болячками алкоголь обезболивали твои стопы. Потенция связана с тревожностью нервозностью. Жди будет легче.
 
На тех которые мне прописали однозначно да. Они и по отзывам не вызывают привыкания. Сонливости нет, вожу спокойно машину, бодрячком)
Эффект не сразу был?
 
Привет. Пока не понял что и как. Правда только пятый день пью. Посмотрим что дальше будет, долго к этому я, шел) у тебя, как дела?
У меня все ништяк) АДы не пью уже четвертую неделю, слез с них легко
 
.. Не пью уже 6,5 месяцев...
Всего 6,5 месяцев - всякие странности будут долбить еще долго. Может и не пропадут совсем, как у меня, но сгладятся точно, ждать и валерьяночку пить.
Трезвость это не про комфорт, ни душевный ни физический.. жить можно и ладно.
 
Всего 6,5 месяцев - всякие странности будут долбить еще долго. Может и не пропадут совсем, как у меня, но сгладятся точно, ждать и валерьяночку пить.
Трезвость это не про комфорт, ни душевный ни физический.. жить можно и ладно.
Через 4 года еще что то остается?
 
Через 4 года еще что то остается?
Да остается, как-то научился не погружаться в состояние тревоги и не особо обращать внимание на психосоматику. Бывает тяжко, но всегда это проходит. Травки пью полезные, легкие успокоительные, иногда для сна что-то.
Я думал что брошу бухашку и через год буду чувствовать себя чудесно, это ошибка.
 
Назад
Сверху Снизу