Важно Симптомы выздоровления

Сонливость, лень, это ответная, защитная реакция организма на стресс, в котором мы находимся после отказа от алкоголя. Но встречаются противоположные случаи, из-за выработки адреналина надпочечниками в ремиссии, алк как заведенный. да точно. А сонливость от нехватки кортизол и нарушения его суточного графика выработки. Этот процесс радикально нарушается от постоянного стресса в который мы ввергаем наш организм алкоголеи
 
Приветствую еще раз всех.подскажите пожалуйста такой момент,до срыва я не пил 1.5года.от срыва и до момента отказа прошло 3 месяца.симптомы отвыкания будут опять по жести как это было у меня первый раз,или чуть легче?есть кто после длительного воздержания срывался?подскажите пожалуйста,поделитесь опытом).вроде 5 день не пью,а сегодня хожу как прибитый и весь день почти про спал.запоев не было,чисто пивной заплыв,но был жесткий отход.спасибо.
 
Как сейчас самочувствие? Надеюсь , что получше :))))
Здравствуйте! Самочувствие лучше немного, но улучшается миллиметрами. Но и на этом слава Богу. Давление уже не так сильно скачет. На прошлой неделе подымалось до 175/115 и пульс 110. Вчера начал принимать от давления и тремора препарат Пропранолол (в России он называется Анаприлин). Заметил небольшие улучшения. Для сна принимаю Tavor 0,5 (в России это Лоразепам) - по одной таблетке перед сном, но сплю максимум 5-6 часов. Пока так 😔
 
Здравствуйте! Самочувствие лучше немного, но улучшается миллиметрами. Но и на этом слава Богу. Давление уже не так сильно скачет. На прошлой неделе подымалось до 175/115 и пульс 110. Вчера начал принимать от давления и тремора препарат Пропранолол (в России он называется Анаприлин). Заметил небольшие улучшения. Для сна принимаю Tavor 0,5 (в России это Лоразепам) - по одной таблетке перед сном, но сплю максимум 5-6 часов. Пока так 😔
Всё очень хорошо, а будет ещё лучше :))) Главное, наверное , искать вокруг себя какие-то маленькие радости, тогда и самочувствие будет улучшаться 😀
 
Здравствуйте! Самочувствие лучше немного, но улучшается миллиметрами. Но и на этом слава Богу. Давление уже не так сильно скачет. На прошлой неделе подымалось до 175/115 и пульс 110. Вчера начал принимать от давления и тремора препарат Пропранолол (в России он называется Анаприлин). Заметил небольшие улучшения. Для сна принимаю Tavor 0,5 (в России это Лоразепам) - по одной таблетке перед сном, но сплю максимум 5-6 часов. Пока так 😔
лоразепам сам себе прописал? с него кони двинешь быстрее чем от бухла. имхо.
 
Тоже всегда с собой. Но он для меня слишком силён (рецептурный однако). Половинку таблетки и часов 20 держит. Не часто но выручает.
А у меня вот в зависимости от степени тревожности.
Иногда только часов на 10 хватает полтаблетки.ъ
Но согласна, что больше половинки таблетки пить за раз - многовато ,препарат достаточно серьезный. Некоторые , видела тут на сайте, вообще треть умудряются отделить от целой
 
Последнее редактирование:
А у меня вот в зависимости от степени тревожности.
Иногда только часов на 10 хватает полтаблетки.ъ
Но согласна, что больше половинки таблетки пить за раз - многовато ,препарат достаточно серьезный. Некоторые , видела тут на сайте, вообще треть умудряются отделить от целой
У меня приятель есть ему прописали по целой два раза в день месяц. Он пил и ещё за рулём ездил. Нормально говорит, умиротворяет немного. Всё индивидуально.
 
У меня приятель есть ему прописали по целой два раза в день месяц. Он пил и ещё за рулём ездил. Нормально говорит, умиротворяет немного. Всё индивидуально.
От веса ещё зависит. Я однажды от целой чуть в трамвае не уснула. Во мне 55 кг.
 
В Европе подобные препараты сам себе не выпишешь , всё очень строго и только по рецепту , определённые количество !
а в таиланде можно в любой аптеке купить. :DONT_KNOW:
хотелось бы Владимира услышать.
 
Так он в Германии живёт, там строго )))
не строго. обезболы морфиновые например я из германии возил. достаточно своему доктору сказать что очень надо. в рф с такими препаратами намного строже
 
не строго. обезболы морфиновые например я из германии возил. достаточно своему доктору сказать что очень надо. в рф с такими препаратами намного строже
Надо же , не знала , что так легко в Германии купить подобные препараты !
 
Приветствую еще раз всех.подскажите пожалуйста такой момент,до срыва я не пил 1.5года.от срыва и до момента отказа прошло 3 месяца.симптомы отвыкания будут опять по жести как это было у меня первый раз,или чуть легче?есть кто после длительного воздержания срывался?подскажите пожалуйста,поделитесь опытом).вроде 5 день не пью,а сегодня хожу как прибитый и весь день почти про спал.запоев не было,чисто пивной заплыв,но был жесткий отход.спасибо.
Легче не будет, если после срыва срок пития приличный. Это откат в лучшем случае на начало борьбы. По себе скажу так.. После срыва пил не в захлеб. Сначала. Потом завязав после месячного ЕУ количеством примерно 250-300 по вечерам, ощутил что отходняк ещё жёстче, чем в первые попытки. Вывод один. С каждым разом все хуже выход. Мы никогда не научимся пить!
 
а в таиланде можно в любой аптеке купить. :DONT_KNOW:
хотелось бы Владимира услышать.
В Германии действительно довольно строго с лекарствами и практически все по рецепту врача. Можно взять рецепт у своего Hausarzt, (это как твой участковый терапевт в России). Но этот врач не может выписывать нейролептики или другие психотропные на долгую перспективу, а только несколько раз в год, если например скажешь, что плохо спишь или стресс. Тогда можно получить несколько рецептов в год на небольшую дозировку. А для длительного или постоянного лечения нужно брать направление к психиатру или неврологу. И профильный врач может выписывать на длительный период и с большей дозировкой. В пятницу мне моя врач прописала мне дополнительно Тиаприд от трясучки, а это нейролептик. Сказала если не поможет, то тогда надо идти к неврологу и он назначит лечение.
 
Назад
Сверху Снизу