Важно Симптомы выздоровления

очорд. алкотестеры - разводка! ))))
За окисление и выведение этилового спирта отвечает печень - 92% алкоголя окисляется в нашей печени, остальные 8% - в неизмененном виде выводится из организма системой выделения и с воздухом через легкие.
 
Думаю если «держаться» то будут срывы, «держаться» это себя мучать и мозг от мучений устаёт и от сюда срыв, попробуй вычеркнуть синьку навсегда в своей голове.просто осознай что в твоей жизни ее нет больше и забудь, у меня получилось это сделать, до сих пор голова не в порядке а уже прошло 6 месяцев и бухал я каждый день. Обследуйся, анализы сдай (хотя думаю все у тебя нормально) для успокоения себя, у тебя по-любому загоны по поводу здоровья и ты зацикливаешься на этом.
как сейчас себя чувствуешь?
 
Надо терпеть. 5месяцев не пью, вроде хорошо все, но накатывает иногда. Нет, не желание выпить, а ПА, страх болезни смертельной и т. д. Буквально вчера давление подросло до 150/80, все, пи@дец страшно стало инсульта. К вечеру успокоился. Но это бывает все реже и реже и мягче протекает. Таблы пить не стал, надо самому справляться.
сейчас как?восстановился?
 
как сейчас себя чувствуешь?
Сейчас:
- страхи и поиски болезней в себе накатывают, но можно сказать пореже
- постоянно прислушиваюсь к себе, обычно как становиться плохо и понеслось, постоянно кажется что может что то не так у меня а я ничего не делаю и ссылаюсь на симптомы отвыкания.
- купил фитнес браслет( советую) и в день обязательно 10 км ходьбы наматываю, браслет мотивирует меня по крайней мере.
3 дня назад решил побегать, пробежал 3 км, нормально, а к вечеру давление и тревога в грудине пипец.
- на синьку вообще наплевать, не то что есть желание или нет а вообще безразлично, не испытываю вообще никаких душевных переживаний и тд.
- на голове почти всегда как каска одета, ясности нет, всегда то как будто тяжесть или отечность но это все только ощущения
А в общем устал уже от этого всего, хочу на Бали
 
Сейчас:
- страхи и поиски болезней в себе накатывают, но можно сказать пореже
- постоянно прислушиваюсь к себе, обычно как становиться плохо и понеслось, постоянно кажется что может что то не так у меня а я ничего не делаю и ссылаюсь на симптомы отвыкания.
- купил фитнес браслет( советую) и в день обязательно 10 км ходьбы наматываю, браслет мотивирует меня по крайней мере.
3 дня назад решил побегать, пробежал 3 км, нормально, а к вечеру давление и тревога в грудине пипец.
- на синьку вообще наплевать, не то что есть желание или нет а вообще безразлично, не испытываю вообще никаких душевных переживаний и тд.
- на голове почти всегда как каска одета, ясности нет, всегда то как будто тяжесть или отечность но это все только ощущения
А в общем устал уже от этого всего, хочу на Бали
Уже больше года...должно по идее качественно отпустить.стаж пития большой?у меня сейчас примерно такое состояние на полугоде.
 
Уже больше года...должно по идее качественно отпустить.стаж пития большой?у меня сейчас примерно такое состояние на полугоде.
Нифига подобного. Не обольщайся, это надолго. Почему-то бросить курить оказалось быстрее, через год уже не тянуло вообще. У меня идет к 2 годам, но на грани срыва был недавно и не раз. Тяга внезапно появляется исподтишка. Не смотря на улучшение качества жизни.
 
Нифига подобного. Не обольщайся, это надолго. Почему-то бросить курить оказалось быстрее, через год уже не тянуло вообще. У меня идет к 2 годам, но на грани срыва был недавно и не раз. Тяга внезапно появляется исподтишка. Не смотря на улучшение качества жизни.
В каком виде была эта тяга?мысли о выпивки или воспоминания о алкогольной эйфории?или эмоциональные колебания?или проявления депрессивных состояний?просто интерестно очень.почему тогда все говорят год нужно продержаться дальше все проще гораздо...
 
почему тогда все говорят год нужно продержаться дальше все проще гораздо...
Это индивидуально. Меня хоть как-то отпустило после двух лет. Да и не стоит вообще настраиваться на лёгкий отскок. Когда полностью трезвеешь, начинаешь видеть свою жизнь и этот мир в более реальном свете, без эйфорических иллюзий. Это не всегда приятное зрелище...
 
на голове почти всегда как каска одета, ясности нет, всегда то как будто тяжесть или отечность но это все только ощущения
В смысле, голова плохо работает?
Какие то лекарства, к примеру, ноотропы пить не пробовали?
Вообще медикаментозно не пробовали улучшить самочувствие?
 
Меня хоть как-то отпустило после двух лет.
интересно, до начала питья, не замечали за собой каких то незначительных психических отклонений, повышенная тревожность, неуверенность чрезмерная, перепады настроения?
 
интересно, до начала питья, не замечали за собой каких то незначительных психических отклонений, повышенная тревожность, неуверенность чрезмерная, перепады настроения?
Конечно замечал. Почти все (а может и все) алкаши - изначально больные люди. "Зависимые". И кто-то из этих зависимых упарывается бухлом, кто-то наркотой, кто-то лудит, кто-то безумствует в отношениях.

И окончательно протрезвев - как раз и сталкиваешься с собой настоящим, и обычно этот настоящий - психованный подросток. Бухать то начинаем обычно с ранних лет, и личность всё это время как минимум не развивается.
 
Вообще, есть какие то мысли, почему пить начали и почему состояние опьянения понравилось?
Да потому что опьянение снимало все мои проблемы. Тревожность, страх, неуверенность в себе, боязнь женщин. С развитием болезни, уже в запойный период - бухло давало "отдохнуть" и "перезагрузиться" от постоянного негатива и мыслекрутки, от самого себя.
 
Конечно замечал. Почти все (а может и все) алкаши - изначально больные люди. "Зависимые". И кто-то из этих зависимых упарывается бухлом, кто-то наркотой, кто-то лудит, кто-то безумствует в отношениях.
Получается, что и до питья были проблемы. Алкоголем они глушились. Потом человек бросает пить, возвращаются бывшие проблемы. И какой выход? Как бороться с врожденными проблемами? Пить таблетки до конца жизни - не лучшее решение.
 
Назад
Сверху Снизу