Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Тыкс.
На алики отправила. Со свекровью еще раз поговорила, про завещание - она ничего менять не хочет, точнее считает, что так норм. Ну ок.
Мозг опять вынесла своим алком, пля. Хотя я и говорила, что обсуждать не надо, ей похоже нра, после этого ей плозо и тд и тп.
Больше с ними общаться пока не буду. Мне нужен тайм-аут.
Живу свою жизнь)
 
И еще напишу вывод - очень сложно строить отношения когда у тебя малолетние дети и нет поддержки с ними.
Мужчинам ой как легко в этом. Одинокие рейнджеры пля
 
И еще напишу вывод - очень сложно строить отношения когда у тебя малолетние дети и нет поддержки с ними.
Мужчинам ой как легко в этом. Одинокие рейнджеры пля

Конечно.
А когда дети вырастут не факт что нужны будут отношения. Увы.


А свекровь да, истинное лицо то показывать начинает. Не дай бог в немилость впасть
 
И еще напишу вывод - очень сложно строить отношения когда у тебя малолетние дети и нет поддержки с ними.
Мужчинам ой как легко в этом. Одинокие рейнджеры пля
Это да.
А когда вырастут не факт , что тебе понадобятся отношения.
Мужчинам и тем , кому есть на кого детей оставить , пока мама на свидания ходит.
 
Тыкс.
На алики отправила. Со свекровью еще раз поговорила, про завещание - она ничего менять не хочет, точнее считает, что так норм. Ну ок.
Мозг опять вынесла своим алком, пля. Хотя я и говорила, что обсуждать не надо, ей похоже нра, после этого ей плозо и тд и тп.
Больше с ними общаться пока не буду. Мне нужен тайм-аут.
Живу свою жизнь)
Верной дорогой идёшь, товарищ
 
Еще, ужаснуло.
Страшные проклятья шлет на своего сына и на ее будущего внука.
Не ожидала совсем от нее такого
Больной человек в стрессе
Отодвигайся на безопасное расстояние для себе и для своих мальчишек
 
Когда дети вырастут я вообще для себя жить планирую. Развлекаться и тд
Я буду плохой бабушкой явно
Но, видимо, мне тогда совсем хорошо будет одной самой с собой)
 
Младший сегодня, когда мы ехали к бабушке сказал - я боюсь, что там будет папа, вдруг он тебя обидит.
Виню себя, я допустила, что они знаю какой отец и как он говорит. Слышали, видимо частично.
 
Когда дети вырастут я вообще для себя жить планирую. Развлекаться и тд
Я буду плохой бабушкой явно
Но, видимо, мне тогда совсем хорошо будет одной самой с собой)
не зарекайся) на мвзглд такая бабушка самая лучшая)
 
Больной человек в стрессе
Отодвигайся на безопасное расстояние для себе и для своих мальчишек
Давно пора, зачем слушать всякую херню про бывшего. Только раскачиваться.

Как и выше я сказала, сбросил внуков если берет на пару часов и все, не общаться.

Я когда алку детей привожу ваще из машины не выхожу, помахала ручкой и все. Из далека надо на рожу красную смотреть чтобы не тригериться 🤣🤣
 
Когда дети вырастут я вообще для себя жить планирую. Развлекаться и тд
Я буду плохой бабушкой явно
Но, видимо, мне тогда совсем хорошо будет одной самой с собой)
А я наоборот хочу внуков и помогать )) ну если попросят!
 
Мужчинам ой как легко в этом. Одинокие рейнджеры пля
И то многие видят для себя столько препятствий... Вон сколько одиноких м и ж, воспевающих сложности в поиске партнёра и тд
Когда дети вырастут я вообще для себя жить планирую.
Они уже скоро станут постарше и более самостоятельны. К тому же и партнёры встречаются вполне ладящие с детьми. При этом дети историю про дружбу воспринимают проще и не ведут расследований с домыслами.

В то же время может быть и так, что они начинают "сватать" любого мало-мальски подходящего кандидата. Но к этому тоже не стоит относиться серьезно. Если не чувствовать себя этаким заложником ситуации(и не транслировать это неосознанно им), а наоборот - проводить с ними время хорошо: и вместе и общаясь с другими людьми - можно спокойно донести, что всё в порядке. Классно живём, если я захочу сама когда-то с кем-то снова жить - тогда и будем кандидатов обсуждать)) а сейчас просто живём, дружим с людьми и решаем текущие вопросы
 
Когда дети вырастут я вообще для себя жить планирую. Развлекаться и тд
Я буду плохой бабушкой явно
Но, видимо, мне тогда совсем хорошо будет одной самой с собой)
И я, и я!!!
 
И я к вам :girl_in_dreams:
Правда как-то не очень вдохновляет торопить время, чтобы дети выросли и свободы прибавилось. Хочется жить сейчас, не теряя ни минуты, и так много времени было потрачено...
Но вот как это организовать - не понимаю
 
Назад
Сверху Снизу