Силы вырваться нашла, начинаем жить дальше

Я буду плохой бабушкой явно
Это и есть лучший вариант)), когда мозг не выносят заботой), а составляют хорошую компанию))
Виню себя, я допустила, что они знаю какой отец и как он говорит. Слышали, видимо частично.
Не вини. Дети не мухи, сами видят и понимают. Он этого не уберечь.
 
Я поймала себя на том, что периодически просматриваю новые темы с мыслью - вдруг новая ж алка напишет.
Это что? Я не отпускаю ситуацию, пытаюсь контролировать или "буду рада"?
Хз, но мне ее почему то жаль. Думала брулиант, а там кусок мердока.
 
Я поймала себя на том, что периодически просматриваю новые темы с мыслью - вдруг новая ж алка напишет.
Это что? Я не отпускаю ситуацию, пытаюсь контролировать или "буду рада"?
Хз, но мне ее почему то жаль. Думала брулиант, а там кусок мердока.
это будет означать, что с хорошей женой муж не пьет - не работает
своя самооценка все-таки побаливает, Алексим(
 
своя самооценка все-таки побаливает, Алексим(
Да, возможно, я ее сейчас восстанавливаю, уже намного лучше все, но не до конца вернулась к тому, что было ДО
 
Интересно мне, а когда нибудь получится строить отношения так, чтобы тормозить и довериться?
Глобальная проблема как я вижу - я не могу позволить решать м мои проблемы, я не о глобальном, о мелочах.
Я привыкла - сама, я все знаю, не надо мне тут говорить как надо.
Или это нормально.
 
Интересно мне, а когда нибудь получится строить отношения так, чтобы тормозить и довериться?
Глобальная проблема как я вижу - я не могу позволить решать м мои проблемы, я не о глобальном, о мелочах.
Я привыкла - сама, я все знаю, не надо мне тут говорить как надо.
Или это нормально.
Получится. У тебя сейчас по свежему - бросает в контрзависимость.
Ты собралась сейчас строить?
 
Ловлю себя на том, что не могу позволить чтобы обо мне заботились. Внутренне идёт сопротивление и недоверие сразу.
Может мне вообще рано для каких либо отношений? Может быть я уже не способна на них
 
Ловлю себя на том, что не могу позволить чтобы обо мне заботились. Внутренне идёт сопротивление и недоверие сразу.
Может мне вообще рано для каких либо отношений? Может быть я уже не способна на них
Рано-рано. Не гони лошадей. Разберёшься в себе, окрепнешь, созреешь.
Не всю жизнь воевать.
Будет и время собирать камни.
 
Нет, я не хочу отношений серьёзных, я их боюсь, можно так сказать.
Но тогда какого лешего я знакомлюсь, онли секс мне не интересен.
Хороший вопрос. Сама задала - тебе и отвечать.
Время лечит, Алексим. Все будет, только не торопись.
Не хочу и боюсь - разные вещи.
 
Я раньше думала почему мужчины на меня не ведутся, поняла. Как только на меня смотрят, я отвожу взгляд, закрываюсь.
Последнюю неделю провела эксперимент- открыто отвечаю на взгляд, ого, подумала я
 
Хороший вопрос. Сама задала - тебе и отвечать.
Время лечит, Алексим. Все будет, только не торопись.
Не хочу и боюсь - разные вещи.
Да, ты права. Хочу, но это долгий путь для меня пока. Постепенно надо
 
Так зачем ты ищешь знакомств?
Чтобы утвердиться, что я ещё нравлюсь, что я не то, что мне говорили.
Хотя нет, даже не так, возможно мне хочется мужского внимания не на один вечер, поддержку.
Тогда получается, что я ищу то, чего сама и боюсь. Очень я противоречу себе.
Может просто боюсь доверять?
 
И ещё. Есть надежда встретить мужчину, которому будут не безразличны мои парни. Сейчас это самый провальный момент в моей налажено жизни.
Катастрофически, нереально больно то, что они без отца, без мужского взгляда и плеча. Они растут, я уже много не могу
 
Никаких противоречий. Хочешь доверять - это нормальное желание. Но боишься, потому что травма есть.
И желание утвердиться в собственной привлекательности после алка-абьюзера понятное и нормальное желание.

А вот "отца" пацанам искать не спеши.
Мой личный опыт - нормально парень без отца вырос. Есть некие особенности, но не критично.
Ты сейчас просто в слабом состоянии. Не торопись. Все зависит от твоего состояния.
Окрепнешь, вытянешь сама и ты найдешь и силы, и мудрость слова для сыновей.
И именно тогда притянется подходящий партнёр. К сильной, равной, опытной и мудрой женщине. Соответствующий.
Обнимаю.
 
Назад
Сверху Снизу