Сила воли безвольного алкоголика

Ну вот я и перешагнул за полугодие! А в начале это казалось чем-то фантастическим)):YAHOO: Как же круто быть всегда трезвым! Оно того стоит!!)):O_v:
Некоторые жалуются, что жизнь в трезвости становится скучной. Неправда!!! Она просто становится спокойной и умиротворенной. И это КЛАССНО!!:DANCE:
 
Один валенок перевернул чтоб деньги были? Как веник?

Да времени много пробухано, но я не жалею. На все свой срок. Согласен по теме страхов, что не все голову в песок тыкают. Мну, например, оно отключатся помогало. Мозг чтоб от решения проблем не треснул. Я уходил в себя - чувства обострились. Почки там на деревьях видел. Ещё много чего что в ритме нон стоп мимо... Это я не с целью терки продолжить.
 
Один валенок перевернул чтоб деньги были? Как веник?

Да времени много пробухано, но я не жалею. На все свой срок. Согласен по теме страхов, что не все голову в песок тыкают. Мну, например, оно отключатся помогало. Мозг чтоб от решения проблем не треснул. Я уходил в себя - чувства обострились. Почки там на деревьях видел. Ещё много чего что в ритме нон стоп мимо... Это я не с целью терки продолжить.
Дарёва! Решил в гости заглянуть?)
Правда я не все понял из твоего поста:DONT_KNOW:
 
Рыбоф то наелся? У нас интересно когда вскроется река. Тоже хочу рыб. Рыб пожарный не замороженный - это отдельный кайф
Не, почистил и заморозил. Потом уху замучу, так как там почти одни ерши, а уха из ерша хороша!
 
Как сам? Вчерась + 24 было такал баню джутом. Думал сегодня на реку поеду. А сеня ветер, дош, +6. Весь день маюсь. Покачивает.
 

Вложения

  • IMG_20220508_131805.jpg
    IMG_20220508_131805.jpg
    269.8 KB · Просмотры: 5
Ну вот и топорик прилетел))
Пока все отлично, от трезвости получаю только удовольствие!
Хотя почему "пока"? Уверен, что дальше будет только лучше! Очень на это настроен))
 
Назад
Сверху Снизу