Сила воли безвольного алкоголика

Да всё так. Больше пока триггеров только. Устал надо чего-нибудь делать - знаешь же где энергии взять. Болит обезболивающее... И кидает главное мысленно туда где без последствий. 2 метода у меня. Переключить голову или телек и ты шланг. Лежишь муть смотришь или не муть чего-то нагружающее мозг. Или чего нибудь делать через силу.
 
Лежишь муть смотришь или не муть чего-то нагружающее мозг. Или чего нибудь делать через силу.
Эти методы тоже использую)) Но чаще пытаюсь спокойно разобраться в состоянии. Если негативные эмоции следствие реальных жизненных неурядиц, то просто держу удар, ведь жизнь это не только розовые пони. А вот если необъяснимая тоска и раздражение? Вот это, сцуко, видимо и есть тяга! Тогда помогает форум, чтение профильной литературы и осознание того, что это мозг требует лёгкого кайфа. А вот куй этому самому мозгу!! Назад в синь не хочу!!
 
Всем привет!
Только после двух лет трезвости отпустили эмоциональные качели!!
Сейчас не то чтоб весел стал, а больше спокоен - и это кайф!
 
Всем привет!
Только после двух лет трезвости отпустили эмоциональные качели!!
Сейчас не то чтоб весел стал, а больше спокоен - и это кайф!
Лёха, привет!
Рада, что у тебя всё отлично :obnim1:
Да, насчет спокойствия согласна. Кайфный кайф. А ведь помню хорошо, когда психологу рассказывала, что для для меня это серость, безжизненность. Что только на полярностях живу.
А сейчас вот это спокойствие, душевный покой - самая большая ценность
 
Лёха, привет!
Рада, что у тебя всё отлично :obnim1:
Да, насчет спокойствия согласна. Кайфный кайф. А ведь помню хорошо, когда психологу рассказывала, что для для меня это серость, безжизненность. Что только на полярностях живу.
А сейчас вот это спокойствие, душевный покой - самая большая ценность
Прив!:BYE:
Я тоже искренне рад за тебя!
 
Всем привет!
Только после двух лет трезвости отпустили эмоциональные качели!!
Сейчас не то чтоб весел стал, а больше спокоен - и это кайф!
Привет! В жизни разное бывает, но алкоголь не помошник, ни в радости, ни в горе
 
Почитал тебя, рад. Похвастаться тем же пока не могу. Надеюсь Новый Гад пройдёт без проблем. Я про свой. Тебе удачи. И вообще всем удачи и покоя:) Блин мозг дебильный у меня. Сразу видит в покое - спи спокойно:)
 
У да мы в одном направлении идем.. Мне как то силы высшие не особо заходят...
 

Вложения

  • Screenshot_20231229-110310_Castbox-01.jpeg
    Screenshot_20231229-110310_Castbox-01.jpeg
    73.3 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу