Сила воли безвольного алкоголика

Привет. Второй год немного тяжелее идет. А обострение - да. Недавно словил, но за пару месяцев управился. Просто было неожиданно после длительной затишки .
Привет. Вот и я заметил, что второй год как-то в натяг трезвеется. Хочется считать это кризисом после которого наступит спокойное выздоровление. А пока тяжелее всего с тоской беспречинной справляться.
 
Дарёв! :BYE:
Классно! Очень позитивный настрой у тебя! Цепляет!))
Может быть я просто многого жду от трезвости? Розовые единороги, радуга, праздник каждый день - вот где это всё?!:-D
Наверное все-таки много ждешь от трезвости:) "Обманутые ожидания". Жизнь ведь не должна состоять из одних только радостей, но и не должна быть серой, нудной и тоскливой. Я просто понял, что алкоголь мне уже давно не приносит радости, от него одни только беды, проблемы, неприятности, разочарования и болезни. Нужно найти себя в трезвости, увлечься чем-то. Тогда все наладится.
 
Что-то уже несколько дней подряд просыпаюсь якобы в состоянии среднего похмелья((. Может на смену погоды?
 
@alco.1981, прив!
Да, вроде, норм все... Суета сует жизненная засасывает. Только вот радоваться жизни никак не научусь, все у меня через депру и тревогу((
Но это, видать, характер у меня такой:DONT_KNOW:
У тебя чё нового?
 
@alco.1981, прив!
Да, вроде, норм все... Суета сует жизненная засасывает. Только вот радоваться жизни никак не научусь, все у меня через депру и тревогу((
Но это, видать, характер у меня такой:DONT_KNOW:
У тебя чё нового?
Привет, это норма. Для восстановления ЦНС в среднем нужно 5 лет. Много ходи, эндорфины будут в мозге лучше вырабатываться. Холодный душ, секунд 30 достаточно.
 
@Метель1977, пасиб за поддержку! Для меня даже унылая трезвость лучше безумия употреба!
 
Да тоже особо не в радости. Всякие мыслишки проскакивают. Торможу, отматываю назад. Осаживаю. Понимаю что как было не будет. Все это от лукавого. :) Задолбало уже это глобальное потепление. Аж пуховик снял недавно. Давно такой зимней весны не помню. :)
 
Да тоже особо не в радости. Всякие мыслишки проскакивают. Торможу, отматываю назад. Осаживаю. Понимаю что как было не будет. Все это от лукавого. :) Задолбало уже это глобальное потепление. Аж пуховик снял недавно. Давно такой зимней весны не помню. :)
Ну вот видишь? Уже погоду замечаем))) А раньше пофиг было, что там за окном!
 
@alco.1981, прив!
Да, вроде, норм все... Суета сует жизненная засасывает. Только вот радоваться жизни никак не научусь, все у меня через депру и тревогу((
Но это, видать, характер у меня такой:DONT_KNOW:
У тебя чё нового?
Привет! Характер твой тут ни при чём, просто нервная система привыкла расслабляться под действием химических веществ. Ей время потребуется, чтобы вернуть навык работать самостоятельно. А по поводу радости жизни, если вся радость была при употреблении, откуда ей взяться в трезвости. Надо учиться заново радоваться.
 
Привет! Характер твой тут ни при чём, просто нервная система привыкла расслабляться под действием химических веществ. Ей время потребуется, чтобы вернуть навык работать самостоятельно. А по поводу радости жизни, если вся радость была при употреблении, откуда ей взяться в трезвости. Надо учиться заново радоваться.
Привет!
Полностью согласен. Придется учиться жить по новому на старости лет)))
 
@alco.1981, привет, друже.
Жив. Здоров (я так думаю). Трезв.
Сам как? Тяга все ещё одолевает?
 
@alco.1981 , @непитон , вы как?
Я вот сегодня что-то вроде приступа психологической тяги перенес! Без всякой причины вдруг такая тоска и психоз одновременно навалились!! И мыслишка подлая тут как тут - "вот раньше выпивал и такой хернёй не мучаться, знал чем анестезировать!". Но я этот годосочек паскудный сразу распознал и послал в жопу! К вечеру все прошло, как и не бывало))
А как вы поступаете с проявлениями тяги? И как она у вас проявляется? И часто ли?
 
Назад
Сверху Снизу