Сила воли безвольного алкоголика

Не суетись, своими ожиданиями, не опережай события, живой и уже хорошо :-D
Как я понял из статьи, с какими то потерями придется смириться, у меня так, увы.
Ох, шибко вумная статья!
Короче, остаётся смириться? Или восстановление реально?
 
Рывок что ли задумал? - чё-то не нравятся мне твои вопросы :-D
Выпить алкахи? Неее, совсем не хочу назад!
Мыслишки, конечно, всякие бродят - алкопрограмму пальцем не задавишь, но на эти выкрутасы мозга смотрю уже философски и спокойно.
 
Алексей! От души поздравляю с первой годовщиной! Так держать!
tort-na-1-godik-1.jpg
 
Всем доброго времени суток!
Никогда не участвовал ни в каких форумах, но видимо припекло.

Меня зовут Алексей, мне 43 года, женат, двое несовершеннолетних детей. И да, я алкоголик.
Плотно подсел на алкоголь с первого курса универа, благо в общаге каждый день праздник жизни. Алкоголь помогал раскрепоститься и забыть свои комплексы, коих у меня не мало. Ещё тогда я понял, что Леха трезвый и Леха пьяный это два разных человека. Я пьяный - душа компании, балагур и ловелас. Я трезвый - неуверенный в себе, стеснительный паренёк.
Так алкоголь стал неотъемлемой частью мой жизни. Ну как стал... Я сам, добровольно, отдал свою душу этому демону ещё не зная на какие страдания обрекаю себя в будущем. Но кто из нас об этом думал в начале своего алкопути? Впрочем мое пагубное увлечение не помешало мне вначале окончить гуманитарный ВУЗ, а затем, через пару лет, и Военную Академию. Хотя сейчас думаю, что если бы выпивка была не на первом месте, то добился я бы на много большего.
Итак, впереди работа учителем в школе, затем годы армии в офицерских погонах и алкоголь, алкоголь, алкоголь... Его становится все больше, перерывы все меньше, а отходняки все страшнее. При этом я ещё стараюсь поддерживать видимость нормального человека, но все труднее становится убедить в этом окружающих меня людей.
На этом этапе моей жизни я ещё не признаю себя алкоголиком и зависимым.
Как приходило понимание проблемы и что я предпринимал в борьбе за самого себя опишу в следующем посте.
@Амфибрахий @Mushka
Лёша, с годиком! 💋
 
Алексей! От души поздравляю с первой годовщиной! Так держать!

Лёша, с годиком тебя ПОЗДРАВЛЯЮ🎉🎉🎉🎉🎉🤩Молодец, так держать
Поделись впечатлениями как живётся в трезвости 🤗

Лёша, с годиком!
Спасибо, мои хорошие! Мне очень приятно ваше внимание)) :obnim1:
Безмерно рад, что вы тоже в трезвом строю!
 
Алексей, поздравляю с годом! Вот это по-настоящему круто :THUMBS UP:! Молодчина!

52a45706e7b1075be4fd897e8f633fb4.jpg
З.Ы. Котиков в придачу, по количеству штакетин в заборе по состоянию на сегодня)
 
Алексей, с продолжением забора ;-) ! Пряздря! Ленивые котаны прилагаются)

cats10_4-454742_20200205133030.jpg
 
На следующем этапе начнёшь пьяные выходки одуревших сотрапезников выкладывать в контакте и одноклассниках с пометкой "что бы помнили". Корпоратив в Елабуге
Хах я жила в Елабуге лет 15 назад, глянула это видео сейчас,мало ли может слышала про такое,нет не слышала))) прикол конечно😂
 
Назад
Сверху Снизу