Сил терперь уже нет

Да в том то и дело, что его никто не жалеет. Здесь действует главный принцип - "Проще дать, чем отказать". Свои нервы дороже.
Он может существовать сам, это проверено. Есть он будет сам себе готовить, подумаешь на кухне свинарник, так он уже привык жить как свинья.
Бывали случае, когда неделю он жил один, и ничего, так же пил, к тому же не один. Поскольку нет возможности уехать сейчас на дачу на время, приходится существовать. Я работаю до поздна, у нас помимо этого кошка. Мама водит машину не умеет, да и за его сарай сесть не сможет, уже встал вопрос о покупке ей машины. Я возить тоже не могу, график сменный, устаю сильно. Приходится сидеть с ним в одной квартире по вечерам.
Единственное с чем соглашусь - вариант с милицией. Такого еще на нашей практике не было (15 суток), и я больше, чем уверена, что дурь ему там из головы повыбьют. Просто вопрос в том, что брать они его не захотят, но тут уже с советом помогли.
Просто трудно подловить момент белочки, главное не опоздать. Хотя и тут нам предложили неплохой вариант. Ценичный правда, но действенный.
Зная его "график", вызвать милицию и непосредственно перед их приездом как следует его разозлить. Это не трудно, мне достаточно 5 минут перед ним постоять и эффект на лицо. Ну или на худой конец треснуть по репе...

Этоил! У многих подобная ситуация, держитесь! С форума не уходите. Занимайте твердую позицию, и кормить его переставайте. Мы всегда вас поддержим!
 
Этоил! У многих подобная ситуация, держитесь! С форума не уходите. Занимайте твердую позицию, и кормить его переставайте. Мы всегда вас поддержим!

Ассоль, спасибо огромное за поддержку, даже не представляете, насколько становится легче 😄
Вчера мне было безумно плохо, видимо сказались накопившиеся проблемы, ситуация с ножом в конец вывела...
Сегодня уже легче, и все благодаря вам 😄
Еще раз спасибо! 😄
 
Да в том то и дело, что его никто не жалеет. Здесь действует главный принцип - "Проще дать, чем отказать". Свои нервы дороже.
Просто трудно подловить момент белочки, главное не опоздать. Хотя и тут нам предложили неплохой вариант. Ценичный правда, но действенный.
Зная его "график", вызвать милицию и непосредственно перед их приездом как следует его разозлить. Это не трудно, мне достаточно 5 минут перед ним постоять и эффект на лицо. Ну или на худой конец треснуть по репе...

Не надо проще, надо создать ему некомфортные условия.
Например еда- не должно быть никакой еды дома, даже соли. Вот увидите, когда он из своих "водочных" начнет покупать продукты, он быстро все сообразит.( Вам с мамой можно месяц попитаться в столовой или кафе)
С милицией, думаю не обязательно ждать "белочки" Нужно идти в отделение и писать заявление- "так и пишите, хватается за нож., ругается, не дает спать, угрожает убить, примите меры и так далее... Не примете заявление,будем жаловаться. в вышестоящие органы. Главное, чтобы они взяли и зарегистритровали заявление. Дальше ,если вы его сами не заберете, как говорила Багира, то со стороны милиции обязательно будет реакция.

И еще вопрос, а трезвый он когда нибудь бывает? Как он себя ведет когда трезвый?
 
Не надо проще, надо создать ему некомфортные условия.
Например еда- не должно быть никакой еды дома, даже соли. Вот увидите, когда он из своих "водочных" начнет покупать продукты, он быстро все сообразит.( Вам с мамой можно месяц попитаться в столовой или кафе)
С милицией, думаю не обязательно ждать "белочки" Нужно идти в отделение и писать заявление- "так и пишите, хватается за нож., ругается, не дает спать, угрожает убить, примите меры и так далее... Не примете заявление,будем жаловаться. в вышестоящие органы. Главное, чтобы они взяли и зарегистритровали заявление. Дальше ,если вы его сами не заберете, как говорила Багира, то со стороны милиции обязательно будет реакция.

И еще вопрос, а трезвый он когда нибудь бывает? Как он себя ведет когда трезвый?

Спасибо за совет)
Трезвый бывает, но в последнее время крайне редко. Останавливается пить когда уже совсем плохо станет.
В прошлый раз 2 месяца запоя, дальше вышел, с ногой какие-то проблемы возникли, начал по врачам бегать. Где-то 2 недели не пил, успели с мамой даже на дачу съездить, он за рулем был, потом опять вдруг начал. И вот длится уже наверно недели 3. Пока останавливаться не собирается, видимо еще организм держится.
 
Назад
Сверху Снизу