Сил терперь уже нет

У меня тоже пил отец, меня трясло всякий раз, потому что мать заводила его тут же. Я-ребёнок просила ёе не трогать его до утра. Но она из тех тупых баб, которые лезут нарожон и получают. Конечно я переживала и думала, что я бы никогда так не делала бы. Теперь даже считаю , что так таким и надо. Потом они мне стали пофиг, когда ушла от них замуж. Вот только мой муж другой и об этом знали и молчала его родня, у него по-другому ,его не трогаю, так он сам задолбает, а если молчать, бесится вааще. Ещё у него такая фишка-плакать и скулить о трудном детстве. Оно кстати было хорошее. Ну это я со временем врубилась, а по-началу велась, типа жалела. А сейчас его бесит, что мне пофиг Фсё и бухает сильнее. У каждого алкаша свой глюк.

Да в том то и дело, что его никто не заводит. Его злит наше существование, судя по всему.
Я ним вобще не общаюсь, на оскорбления и хамство просто молчу. С мамой все таки попроще, она ему готовит кушать, с ней он в конец ругаться боиться по всей видимости.


to filosof: он не работает уже много лет. Деньги на выпивку - пенсия (увеличенная, т.к. военнослужащий + инвалид).
Последний раз за машину он садился - в перерыве между запоями, 5 дней максимум. День начинается так: с утра подъем, и поход до магазина, который открывается в 9 утра. Далее что он делает дома в наше отсутствие - наверно пьет и спит. Приходит с работы мама часов в 7 - поход в магазин. И вынос мозга до ночи. Степерь опьянения - не стоит на ногах.
 
Есть различные лекарственные препараты,которые добавляют в еду и человек после этого,приняв алкоголь,чувсвует себя,мягко говоря,очень не хорошо.Лет 6 назад,когда отчим бухал без остановки,мы с мамой вот таокй волшебный порошочек и всыпали в супчик.И вот он вечерком принимает 100 грамм,как его скрутило,позеленел,рвать стало,начал умолять вызвать скорую,типа умирает,а мы не в какую,допился и подыхай.Отошел конечно потом,через неделю сам попросил найти кодировщика и закодировать.Что мы и сделали,сейчас в перерывах между кодировками конечно пьет по 2 месяца,но зато остальное время трезвый постоянно.И вот еще что скажу.Любой,даже самый опустившийся алкаш,хочет жить,просто надо дать ему возможность взглянуть в лицо смерти,тогда сознание меняется сразу.
 
Я не вижу в данном случае никакой созависимости. Не вижу и все. Это просто крик души человека, оказавшегося вот в такой дурацкой ситуации. Боюсь отца не исправить. Остраняться бесполезно. Нужно сильно задуматься о покупке дома где-нибудь в глухой деревне с переселением его туда. К сожалению, наше государство не оказывает помощи в таких случаях (как впрочем и в других), а вот глухая деревня может и помочь.
Я сначала думала, что созависимость есть. Потом прочитала последовавшие подробности, поняла, что это уже просто усталость и чувство безвыходности - чисто технической.
Философ, созависимые контролируют, тянут, заботятся. А здесь нормальные замученные женщины, единственная мечта которых, чтобы он СДОХ!

Есть различные лекарственные препараты,которые добавляют в еду и человек после этого,приняв алкоголь,чувсвует себя,мягко говоря,очень не хорошо.Лет 6 назад,когда отчим бухал без остановки,мы с мамой вот таокй волшебный порошочек и всыпали в супчик.И вот он вечерком принимает 100 грамм,как его скрутило,позеленел,рвать стало,начал умолять вызвать скорую,типа умирает,а мы не в какую,допился и подыхай.Отошел конечно потом,через неделю сам попросил найти кодировщика и закодировать.Что мы и сделали,сейчас в перерывах между кодировками конечно пьет по 2 месяца,но зато остальное время трезвый постоянно.И вот еще что скажу.Любой,даже самый опустившийся алкаш,хочет жить,просто надо дать ему возможность взглянуть в лицо смерти,тогда сознание меняется сразу.

А это мысль! Если даже не задумаетися - можно регулярно подсыпать, чтобы пить было не в кайф. Кому охота после ста грамм блевать по три часа?
 
Я сначала думала, что созависимость есть. Потом прочитала последовавшие подробности, поняла, что это уже просто усталость и чувство безвыходности - чисто технической.
Философ, созависимые контролируют, тянут, заботятся. А здесь нормальные замученные женщины, единственная мечта которых, чтобы он СДОХ!


Багира!
Мне кажется, что созависимость у них есть, просто она скрытая.
Например:
1 он ведь есть что-то должен? Наверняка или ему готовят или он ест из холодильника.
2 Возможно его обстирывают и обглаживают
3.Когда добрые люди приносят пбяного- его пускают домой,а не оставляют ночевать под крыльцом.
4. Не использован вариант развода, раздела лицевого счета, тогда бы он платил за квартиру, а сейчас наверняка не платит.
5. Только один раз обращение в милицию и то по телефону. Наша милиция понимает только бумажку. Поэтому должно быть письменное заявление, очень хорошо,если с подписью свидетелей, можно и на диктофончик записать.
На письменные заявления милиция обязана реагировать.
Первый раз - предупредят, второй - 15 суток, третий- пару лет дадут.

6. Не используется возможность обращения в суд( заявление)
Нужно придать этот факт максимальной гласности- на работу, в вышестоящие инстанции, в милицию, в газету- чтобы все знали.
Вы же сами пишете, что он боится огласки- вот и давите его этим безжалостно ежедневно..
 
Багира!
Мне кажется, что созависимость у них есть, просто она скрытая.
Например:
1 он ведь есть что-то должен? Наверняка или ему готовят или он ест из холодильника.
2 Возможно его обстирывают и обглаживают
3.Когда добрые люди приносят пбяного- его пускают домой,а не оставляют ночевать под крыльцом.
4. Не использован вариант развода, раздела лицевого счета, тогда бы он платил за квартиру, а сейчас наверняка не платит.
5. Только один раз обращение в милицию и то по телефону. Наша милиция понимает только бумажку. Поэтому должно быть письменное заявление, очень хорошо,если с подписью свидетелей, можно и на диктофончик записать.
На письменные заявления милиция обязана реагировать.
Первый раз - предупредят, второй - 15 суток, третий- пару лет дадут.

6. Не используется возможность обращения в суд( заявление)
Нужно придать этот факт максимальной гласности- на работу, в вышестоящие инстанции, в милицию, в газету- чтобы все знали.
Вы же сами пишете, что он боится огласки- вот и давите его этим безжалостно ежедневно..

Я так поняла, что все эти действия не предприняты от элементарного незнания, правовой безграмотности и неумении адекватно вести себя в критических ситуациях.
Легкие элементы созависимости присутствуют в моменте "приноса тела домой". Принимать, конечно, не надо.
А обстирывать и готовить все-таки надо из элементарных соображений гигиены - мало ли какую заразу пьянь притащил домой и в какой помойке нашел свои деликатесы.
В самом начале автор спрашивала именно делового совета (или в другой ветке? Да, точно в другой спрашивала именно о юридической стороне).

Здесь и я могу посоветовать. Разделить через суд лицевой счет. Платить он, конечно не будет, и его благополучно выселят. Тоько все это не сразу. Может, и умрет к тому времени. Ну а после раздела можно и замок на холодильник повесить.
 
Я так поняла, что все эти действия не предприняты от элементарного незнания, правовой безграмотности и неумении адекватно вести себя в критических ситуациях.
Легкие элементы созависимости присутствуют в моменте "приноса тела домой". Принимать, конечно, не надо.
А обстирывать и готовить все-таки надо из элементарных соображений гигиены - мало ли какую заразу пьянь притащил домой и в какой помойке нашел свои деликатесы.
В самом начале автор спрашивала именно делового совета (или в другой ветке? Да, точно в другой спрашивала именно о юридической стороне).

Здесь и я могу посоветовать. Разделить через суд лицевой счет. Платить он, конечно не будет, и его благополучно выселят. Тоько все это не сразу. Может, и умрет к тому времени. Ну а после раздела можно и замок на холодильник повесить.


Ребят, вот что я вам скажу - конечно можно затеятся с разделением лицевого счета как вы говорите. Но имейте в виду, что квартира приватизирована. А это значит, что тут нет никакого деления лицевого счета - тут есть выделение долей. То есть единственное, что может сделать суд - это выделить доли в квартире, каждую долю будет оплачивать владелец. А вот выселить в этом случае практически невозможно - поскольку он является владельцем доли. И что собственно говоря они получат в результате этого? Да ничего! Один нервотреп. Далее - хорошо - доли выделены - казалось бы можно разменять - да не тут то было - для размена нужно согласие всех собственников, или продавать квартиру по долям. Продажа по долям, да еще если ты в доле с действующим алкоголиком - дело весьма дохлое. Что можно поиметь - дай бог комнату в Подмосковьне, где сосед скорее всего такой же алк. Вот такая грустная история, и дело тут не в созависимости, а в нашем законодательстве и в нежелании государства заниматься алкоголиками, как классом. 😄 ☹️
 
Ребят, вот что я вам скажу - конечно можно затеятся с разделением лицевого счета как вы говорите. Но имейте в виду, что квартира приватизирована. А это значит, что тут нет никакого деления лицевого счета - тут есть выделение долей. То есть единственное, что может сделать суд - это выделить доли в квартире, каждую долю будет оплачивать владелец. А вот выселить в этом случае практически невозможно - поскольку он является владельцем доли. И что собственно говоря они получат в результате этого? Да ничего! Один нервотреп. Далее - хорошо - доли выделены - казалось бы можно разменять - да не тут то было - для размена нужно согласие всех собственников, или продавать квартиру по долям. Продажа по долям, да еще если ты в доле с действующим алкоголиком - дело весьма дохлое. Что можно поиметь - дай бог комнату в Подмосковьне, где сосед скорее всего такой же алк. Вот такая грустная история, и дело тут не в созависимости, а в нашем законодательстве и в нежелании государства заниматься алкоголиками, как классом. 😄 ☹️
Именно этим процессом сейчас занимается мой муж. Его брат-алкаш живет вместе с матерью. Но он упирается в том, чтобы приватизировать квартиру, так как считает, что как только это произойдет - его выкинут на улицу.
И не понимает, идиот, что если не согласится на приватизацию - его стопроцентно выкинут. Квартира не в собственности, да еще и записана на покойного отца. Лишится единомоментно всего после смерти матери.
А вот свекровь у меня созависимая на всю голову. Муж предлагал ей сто раз перевезти ее в свою однокомнатную. Все равно пустая стоит пока. И отдохнет заодно. Нет, как же! Любимый сыночек от голода помрет!!! bes А то, что сыночек мать уложил на месяц на больничную койку, это так и надо! Она переставила его пузырьки со спиртом, который он лакает, со стола на подоконник. Не вылила, а просто переставила! Он ее избил, сломал ей руку. А маме 81 год!!! И не работает, гаденыш, уже лет 10.
 
Простите. но буду отвечать всем в одном сообщении, т.к. поток информации большой, за что всем ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за сочувствие...
По порядку:
1. Лекарство - пройденный вариант, что только не подсыпали. И те, от которых рвет (сомнительное удовольствие драить после такого комнату и кровать). Пробовали еще одно, которое продается по рецептам - эффект нравился, от алкоголя становилось плохо, но не как от первого. Но все это очень и очень опасно, не дай Бог сесть из-за этого г..вна. А когда у человека отнимаются конечности и он синеет - честно скажу, не по себе становится, когда знаешь от чего это.
Последнее лекарство было - снотворное, которое в сочетании с алкоголем дает нужный результат. Но подливать не всегда получается, выпьет он пойло или не выпьет - уже не известно.
2. За ним стирают и готовят. А все потому, что иначе жить не даст, просто зае...ет. Это не тихий алик, это буйство. Про стирку тут уже отмечали, кто знает что за заразу он в дом приносит. Еще и спит в том, в чем на улице валялся.
3. Когда добрые люди приносят домой, пускаем, а что еще остается? Слышать всю ночь звонки и стуки в дверь? Соседи не виноваты в том, что живут рядом с таким чудовищем... А в соседней квартире живет девочка беременная двойней. С трудом представляю что будет, когда она родит, детей жалко...
4. Обращения в милицию ничего не дают. Лично мне говорил милиционер - Муж и жена... одна сатана, разбирайтесь сами. Опять же, когда милиция вошла в квартиру - в момент пришел в себя, был почти трезвый, как будто ничего и не было. А еще 20 минут назад руку на меня поднял. Сделали предупреждение, отпустили. Милиция сказала, что мы должны разбираться сами в семейных делах.
5. Про развод и размен квартиры Ассоль все верно сказала, терять то, что есть, увы, не хочется.
6. Аудио, видео и фотодоказательства, скажу вам по секрету, в суде никакой весомости не имеют, к сожалению.
7. "Не используется возможность обращения в суд( заявление)
Нужно придать этот факт максимальной гласности- на работу, в вышестоящие инстанции, в милицию, в газету- чтобы все знали.
Вы же сами пишете, что он боится огласки- вот и давите его этим безжалостно ежедневно.."
-работы нет давно
-вся округа знает что он алкоголик, но не видет про именно происходит дома.
-боится он бандитов, которых в рядах моих знакомых нет. Был раньше молодой человек, он не смог тепреть издевательство надо мной, чуть ему харю не начистил, удержали. Его он боялся. А кому еще довериться и попросить попугать? Лично мне стыдно признаться о сложившейся ситуации... наверно поэтому я здесь.


"Я сначала думала, что созависимость есть. Потом прочитала последовавшие подробности, поняла, что это уже просто усталость и чувство безвыходности - чисто технической.
Философ, созависимые контролируют, тянут, заботятся. А здесь нормальные замученные женщины, единственная мечта которых, чтобы он СДОХ!" - в моем случае это именно так, пусть говорить об этом грех.
Вчера когда он взял в руки нож я уже не вытерпела, выхватила из рук и отбросила... дальше скинула со скамейки на кухне на пол и просто сдерживалась, чтобы не отф..гачить его ногами.

8. По поводу оплаты квартиры. На данный момент за квартиру полностью платит он, т.е. из его пенсии оплачивается. Это заслуга мамы, она ему сразу сказала, что если он не будет платить за квартиру, то ноги его тут не будет. Пока действует.
 
Именно этим процессом сейчас занимается мой муж. Его брат-алкаш живет вместе с матерью. Но он упирается в том, чтобы приватизировать квартиру, так как считает, что как только это произойдет - его выкинут на улицу.
И не понимает, идиот, что если не согласится на приватизацию - его стопроцентно выкинут. Квартира не в собственности, да еще и записана на покойного отца. Лишится единомоментно всего после смерти матери.
А вот свекровь у меня созависимая на всю голову. Муж предлагал ей сто раз перевезти ее в свою однокомнатную. Все равно пустая стоит пока. И отдохнет заодно. Нет, как же! Любимый сыночек от голода помрет!!! bes А то, что сыночек мать уложил на месяц на больничную койку, это так и надо! Она переставила его пузырьки со спиртом, который он лакает, со стола на подоконник. Не вылила, а просто переставила! Он ее избил, сломал ей руку. А маме 81 год!!! И не работает, гаденыш, уже лет 10.

А за это не пробовали его к ответственности привлечь? Приченения тяжкого вреда здоровью человека...
Материнская любовь безгранична и слепа.
Хорошо я не обладаю обратной любовью к своему соседу.
 
to filosof: помочь ему раньше хотели, и пытались. Но он напрочь отказывался лечиться, из платной клиники он сбежал.
Ситуация обострилась ровно год назад, когда у него обнаружили рак. Сначала начал активно ходить по врачам, те ему говорили, что не все так плохо, как ему кажется. Ходил, лечился, причем к хорошим врачам, по блату... А сейчас нам звонят домой и спрашивают - А придет ли .... на процедуры? А не придет, не хочет он лечиться. Я могу понять, что тяжело смириться с таким диагнозом, особенно когда говорят, что жить осталось 2 месяца. А тут сразу сказали - 10-15 лет. А нет, нам мало, еще не всем гадости сделали.
Нормальный бы человек за отпущенное ему время попылся бы максимально сделать для семьи (как я это вижу), а не наоборот, отравлять жизнь другим........
 
Пусть и не в тему, но это посвящается всем невероятно тепреливым, сильным духом и характером женщинам и девушкам этого форума.

ГОСПОДИ, МОЛЮ, ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ МУЖЧИНУ,
ЛЮБВИ, ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО, И ТЕРПЕНИЯ К ЕГО НАСТРОЕНИЯМ....
СИЛЫ ЖЕ, ЗАМЕТЬ, НЕ ПРОШУ, ГОСПОДИ, А ТО ЖЕ ПРИБЬЮ ЕГО НА ХРЕН...
 
А за это не пробовали его к ответственности привлечь? Приченения тяжкого вреда здоровью человека...
Материнская любовь безгранична и слепа.
Хорошо я не обладаю обратной любовью к своему соседу.
Пробовали. Мать отказалась писать заявление. А участковый говорит:2ребята, только свистните и я его сразу закрою".

А тебе посоветую хорошую вещь. Я к ней прибегала несколько раз и всегда успешно. Я бывший мент и знаю, чего боятся они. Они ОБЯЗАНЫ по закону принимать меры по "бытовухе". Но не хотят, так как это бесперспективное дело. В 99% случаев женщины забирают заявление обратно. Так вот, при отказе в следующий раз спокойно скажи:"Если вы сейчас же не начнете выполнять свои прямые служебные обязанности, я позвоню в Службу Собственной Безопасности." Милиция ее боится, как огня. Это милиция над милицией. Когда я последний раз так сказала, патруль был по указанному мной адресу через 4(!!!) минуты! И мерзавец и дебошир, которого они периодически забирали и тут же отпускали, больше в этом доме не появился. Во всяком случае, вот уже почти 4 года его никто не видел. Попробуй - действует.
 
Пусть и не в тему, но это посвящается всем невероятно тепреливым, сильным духом и характером женщинам и девушкам этого форума.

ГОСПОДИ, МОЛЮ, ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ МУЖЧИНУ,
ЛЮБВИ, ЧТОБЫ ПРОЩАТЬ ЕГО, И ТЕРПЕНИЯ К ЕГО НАСТРОЕНИЯМ....
СИЛЫ ЖЕ, ЗАМЕТЬ, НЕ ПРОШУ, ГОСПОДИ, А ТО ЖЕ ПРИБЬЮ ЕГО НА ХРЕН...


Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить.
Мужество изменить то, что могу,
И мудрость отличить одно от другого.
 
Пробовали. Мать отказалась писать заявление. А участковый говорит:2ребята, только свистните и я его сразу закрою".

А тебе посоветую хорошую вещь. Я к ней прибегала несколько раз и всегда успешно. Я бывший мент и знаю, чего боятся они. Они ОБЯЗАНЫ по закону принимать меры по "бытовухе". Но не хотят, так как это бесперспективное дело. В 99% случаев женщины забирают заявление обратно. Так вот, при отказе в следующий раз спокойно скажи:"Если вы сейчас же не начнете выполнять свои прямые служебные обязанности, я позвоню в Службу Собственной Безопасности." Милиция ее боится, как огня. Это милиция над милицией. Когда я последний раз так сказала, патруль был по указанному мной адресу через 4(!!!) минуты! И мерзавец и дебошир, которого они периодически забирали и тут же отпускали, больше в этом доме не появился. Во всяком случае, вот уже почти 4 года его никто не видел. Попробуй - действует.

огромное спасибо, очень полезная информация 😄 Меня уже мало что может остановить, милиция, так милиция 😁
 
Я привыкла по жизни проблемы решать сама и все держать в себе, а это очень тяжело...
а здесь выговорилась - даже легче стало. Еще раз всем спасибо 😄
 
to filosof: помочь ему раньше хотели, и пытались. Но он напрочь отказывался лечиться, из платной клиники он сбежал.
Ситуация обострилась ровно год назад, когда у него обнаружили рак. Сначала начал активно ходить по врачам, те ему говорили, что не все так плохо, как ему кажется. Ходил, лечился, причем к хорошим врачам, по блату... А сейчас нам звонят домой и спрашивают - А придет ли .... на процедуры? А не придет, не хочет он лечиться. Я могу понять, что тяжело смириться с таким диагнозом, особенно когда говорят, что жить осталось 2 месяца. А тут сразу сказали - 10-15 лет. А нет, нам мало, еще не всем гадости сделали.
Нормальный бы человек за отпущенное ему время попылся бы максимально сделать для семьи (как я это вижу), а не наоборот, отравлять жизнь другим........


etoile ! Вот ты пишешь, что он не хочет лечиться.
Но, давай ответим на простой вопрос: "Зачем ему лечиться, если у него и так все замечательно.
1. Деньги на выпивку есть, и почти никаких маткриальных обязанностей.
2. Крыша над головой есть, теплая кроватка - есть.
3. Бесплатный завтрак,обед, ужин в постельку - есть.
4. Бесплатная стирка и уборка есть.
5. Ощущение огромной заботы о его здоровье с вашей стороны - есть.( врачей ищите,клиники)
6. И самое главное- есть кем командовать, кого унижать и оскорблять, таким образом повышая ,якобы, свою значимость.

Думаю, можно продолжать и дальше- положительные стороны для него.

Подумайте, какой дурак откажется от таких условий? Он ведь понимает, что если не будет пить, то ему придется работать, выполнять обязанности по дому и так далее.
Но, ему это не нужно, у наго и так все есть и даже больше.

Поэтому я говорю- стоит выбить у него из под ног вот эти 6 пунктов, а возможно их и больше и он сам взвоет и будет умолять вылечить его.
Когда недельку не поест, дня три поспит на улице в мокрых штанах, да посидит 15 суток в милиции и только в этом
случае он сможет переосмыслить свою жизнь.
А пока, у Вас самая настоящая созависимость. С одной стороны вы готовы его убить, но вы не хотите сделать ему немного больно, потому- что жалеете. А в итоге- вы поощряете его алкоголизм.
 
etoile ! Вот ты пишешь, что он не хочет лечиться.
Но, давай ответим на простой вопрос: "Зачем ему лечиться, если у него и так все замечательно.
1. Деньги на выпивку есть, и почти никаких маткриальных обязанностей.
2. Крыша над головой есть, теплая кроватка - есть.
3. Бесплатный завтрак,обед, ужин в постельку - есть.
4. Бесплатная стирка и уборка есть.
5. Ощущение огромной заботы о его здоровье с вашей стороны - есть.( врачей ищите,клиники)
6. И самое главное- есть кем командовать, кого унижать и оскорблять, таким образом повышая ,якобы, свою значимость.

Думаю, можно продолжать и дальше- положительные стороны для него.

Подумайте, какой дурак откажется от таких условий? Он ведь понимает, что если не будет пить, то ему придется работать, выполнять обязанности по дому и так далее.
Но, ему это не нужно, у наго и так все есть и даже больше.

Поэтому я говорю- стоит выбить у него из под ног вот эти 6 пунктов, а возможно их и больше и он сам взвоет и будет умолять вылечить его.
Когда недельку не поест, дня три поспит на улице в мокрых штанах, да посидит 15 суток в милиции и только в этом
случае он сможет переосмыслить свою жизнь.
А пока, у Вас самая настоящая созависимость. С одной стороны вы готовы его убить, но вы не хотите сделать ему немного больно, потому- что жалеете. А в итоге- вы поощряете его алкоголизм.

Да в том то и дело, что его никто не жалеет. Здесь действует главный принцип - "Проще дать, чем отказать". Свои нервы дороже.
Он может существовать сам, это проверено. Есть он будет сам себе готовить, подумаешь на кухне свинарник, так он уже привык жить как свинья.
Бывали случае, когда неделю он жил один, и ничего, так же пил, к тому же не один. Поскольку нет возможности уехать сейчас на дачу на время, приходится существовать. Я работаю до поздна, у нас помимо этого кошка. Мама водит машину не умеет, да и за его сарай сесть не сможет, уже встал вопрос о покупке ей машины. Я возить тоже не могу, график сменный, устаю сильно. Приходится сидеть с ним в одной квартире по вечерам.
Единственное с чем соглашусь - вариант с милицией. Такого еще на нашей практике не было (15 суток), и я больше, чем уверена, что дурь ему там из головы повыбьют. Просто вопрос в том, что брать они его не захотят, но тут уже с советом помогли.
Просто трудно подловить момент белочки, главное не опоздать. Хотя и тут нам предложили неплохой вариант. Ценичный правда, но действенный.
Зная его "график", вызвать милицию и непосредственно перед их приездом как следует его разозлить. Это не трудно, мне достаточно 5 минут перед ним постоять и эффект на лицо. Ну или на худой конец треснуть по репе...
 
И врачей мы уже не ищем, это было один раз, когда ему сказали диангоз. В том момент мы подключили всех знакомых, чтобы найти ему врача. Да и не было таких острых запоев, все как раз с диангоза и началось.
А так я уже давно заметила, что он очень завистливый человек. Если у кого-то радость - у нас запой. Родственник купил новую иномарку - ппц, 2 месяца не просыхая. Я купила коммуникатор - запой. Мама пришла на 10 мин позже с работы - пьянка с оскорблениями (но это уже не от зависти естественно). Он очень трусливый и завистливый человек, по своей природе. А в таком возрасте (56) сами понимаете, человека не изменить.
Трудно, когда по жизни зависишь от человека, полностью ему доверяешься, а тут на тебе, остаешься ни с чем.
Поэтому я с 17 лет пошла работать, чтобы сохранить независимость от мужчины. По своей домашней обстакановке знаю, как люди меняются и в своей будущей семье сделаю все возможное, чтобы не допустить подобных ошибок....
 
Назад
Сверху Снизу