Шесть лет пытаюсь бросить пить

Ты ещё и алкоголячий нацист, оказываетсо!
:sarcastic:
Возможно.)
Я выступаю за чистоту наших рядов алкоголиков). Если есть сомнения в чистоте принадлежности к алкоголикам, помечать особым знаком и относится с подозрением и изоляцией.
А к алкогольно полноценным надлежит относиться с подобающим уважением и благоговением)
Особенно к тем, кто пил с бомжами)
 
Привет всем, спасибо за добрые слова) Я тоже с похмелья вообще не думаю о том, с кем пить, мне бы выпить, а все остальное уже отходит на второй план. И с бомжами пил и метал даже ходил с ними сдавать, чтобы купить пойло , денег во время запоя все от меня прятали, думали таким образом перестану пить, но все алкаголики знают, что ничего нас не остановит во время запоя, пока не начнешь захлебываться в блевотине и не сможешь физически пить. Раньше мог и две недели пить, сейчас больше 5 дней и все, начинаю умирать, откачивают капельницами, каждое утро сейчас перед тем как открыть глаза, чувствую, что вся голова плывет, глаза открываю и через пару секунд все восстанавливается, но голова после этого болит сильно несколько часов, благо работаю на себя, иначе давно с работы выгнали бы с этими запоями и с ПАС-и, было у кого такое головокружение и через сколько проходило? Шесть лет сам пытаюсь бросить. не кодировался и не подшивался, максимум 8 месяцев не пил, но срывался из-за ПА, а так два раза в год срыв и постоянно из-за головокружений и ПА, иной раз просто нервы как пружины сжимались, что там голова перестает думать и бежишь за пойлом(
 
раньше тоже бросал, но не осознанно и подшивками, раньше кодировался только для того. чтобы от меня отстали, не признавал, что я алкоголик.
 
Привет всем, спасибо за добрые слова) Я тоже с похмелья вообще не думаю о том, с кем пить, мне бы выпить, а все остальное уже отходит на второй план. И с бомжами пил и метал даже ходил с ними сдавать, чтобы купить пойло , денег во время запоя все от меня прятали, думали таким образом перестану пить, но все алкаголики знают, что ничего нас не остановит во время запоя, пока не начнешь захлебываться в блевотине и не сможешь физически пить. Раньше мог и две недели пить, сейчас больше 5 дней и все, начинаю умирать, откачивают капельницами, каждое утро сейчас перед тем как открыть глаза, чувствую, что вся голова плывет, глаза открываю и через пару секунд все восстанавливается, но голова после этого болит сильно несколько часов, благо работаю на себя, иначе давно с работы выгнали бы с этими запоями и с ПАС-и, было у кого такое головокружение и через сколько проходило? Шесть лет сам пытаюсь бросить. не кодировался и не подшивался, максимум 8 месяцев не пил, но срывался из-за ПА, а так два раза в год срыв и постоянно из-за головокружений и ПА, иной раз просто нервы как пружины сжимались, что там голова перестает думать и бежишь за пойлом(
С бомжами пили и металл сдавали?
Приняты в ряды полноценных алкоголиков...Статус подтверждён.)

А по поводу ПАС и симптомов невроза..Да, немалая часть срывается из за того, что чувствуют эти симптомы и они здорово мешают жить и работать. У меня было подобное вашему состоянию около полугода, приступы головокружения частые, панические атаки, общая слабость и апатия и тд.

Я сторонник того, чтобы не терпеть всё это самостоятельно и обратиться к врачу. Например к неврологу. Рассказать ему всё как есть про алкоголизм.
Он выпишет комплекс уколов и таблеток для снятия этих симптомов и ускоренного восстановления нервной системы и мозговой деятельности. Вы же ведь не один год урон мозгу наносили и думаете так просто пройдёт за недельку?
Вот уж нет.
Например комплекс сильных ноотропов, циннаризин внутримышечно, уже сам по себе стимулирует быстрое восстановление нормального состояния. Но там не только этот препарат. Обычно три-четыре наименования в комплексе.

Некоторые здесь считают, что к врачу ходить не надо, мол само восстановиться и надо терпеть год.
Однако я полагаю это терпение мазохизмом и извращением чистой воды.
Зачем?
 
Это ПЯТЬ! Это шедевр!
:LOL::LOL::LOL:
Автозамена в планшете. Я уже исправил.
К некрологу или паталогоанатому мы все попадём без всяких усилий. Тут исключений не бывает.)
Как сказал поэт - а эпилог нам всем паталогоанатомы напишут..
 
Привет, хочу поддержать, тоже 31 год и 8 лет уже борюсь с алко Змеем, многое уже перепробовал, перечитал кучу книг. Максимум хватает на 3 месяца, раньше употреблял ежедневно, сейчас запои с пт по вс, в отпуске по 4-7 дней. Что думаешь об АА? Меня привлекает философия программы, но не могу пересилить себя прийти на группу, я по натуре мало общительный человек, хотя и с людьми работаю. Какая-то социофобия начинается при мысли о собрании, какие-то не знакомые люди, еще и за руки с ними держаться) я понимаю что это тараканы, но все же..
 
С бомжами пили и металл сдавали?
Приняты в ряды полноценных алкоголиков...Статус подтверждён.)

А по поводу ПАС и симптомов невроза..Да, немалая часть срывается из за того, что чувствуют эти симптомы и они здорово мешают жить и работать. У меня было подобное вашему состоянию около полугода, приступы головокружения частые, панические атаки, общая слабость и апатия и тд.

Я сторонник того, чтобы не терпеть всё это самостоятельно и обратиться к врачу. Например к неврологу. Рассказать ему всё как есть про алкоголизм.
Он выпишет комплекс уколов и таблеток для снятия этих симптомов и ускоренного восстановления нервной системы и мозговой деятельности. Вы же ведь не один год урон мозгу наносили и думаете так просто пройдёт за недельку?
Вот уж нет.
Например комплекс сильных ноотропов, циннаризин внутримышечно, уже сам по себе стимулирует быстрое восстановление нормального состояния. Но там не только этот препарат. Обычно три-четыре наименования в комплексе.

Некоторые здесь считают, что к врачу ходить не надо, мол само восстановиться и надо терпеть год.
Однако я полагаю это терпение мазохизмом и извращением чистой воды.
Зачем?
Фарма даёт ложное представление о том что все хорошо, и трезвость придёт сама по себе. Она работает со следствиями а не с причиной. Как костыль в особо трудные минуты, да ок не спорю. А с ПАС нужно справляться. Лекарство от головы в голове.
 
Фарма даёт ложное представление о том что все хорошо, и трезвость придёт сама по себе. Она работает со следствиями а не с причиной. Как костыль в особо трудные минуты, да ок не спорю. А с ПАС нужно справляться. Лекарство от головы в голове.
А я по прежнему считаю это не правильным. ПАС или невроз - это просто заболевание и оно хорошо поддаётся лечению.
Вы ведь когда болеете простудой, принимаете лекарства?
Даже хоть чай с мёдом или малиной?
А ПАС ничем не отличается от простуды в широком смысле. Просто расстройство организма.
Тогда какой смысл терпеть и не лечить его? Чтобы жизнь мёдом не казалась?
Так жизнь и без алкоголизма местами не сильно приятная штука.
 
Последнее редактирование:
сейчас боюсь я всех лекарств, вот фобия какая-то уже после алкоголизма и после опыта АД и транквилизаторов, я даже умудрился на назальные капли подсесть, год закапывал постоянно, без этого нас не дышал, кое-как перестал закапывать, до сих пор нос плохо дышит, а после АД и транквилизаторов, так вообще говорить не стоит, во первых, быстро могу подсесть, во вторых у меня и так мозг как ёжик в тумане, а после приема таблеток я вообще как зомби становился, будто смотрю на себя со стороны, у меня и так мозг токсинами забит и дальше не хочу забивать токсинами, чувствую, что мозгу нужно избавиться от токсинов. К психотерапевтам и неврологам обращался, психотерапевт таблетками лечит, первый невролог тоже самое. вот последний попался хороший старичок, так он посмотрел на снимок МРТ и говорит, ты бухаешь по ходу, я говорю, да, так он говорит у тебя мозжечок страдает из-за токсинов и мол не фиг тебе таблетки назначать, назначил какие то капельницы от остеохондроза и витамины, больше говорит не пей алкоголь и таблетки и бросай курить, будет легче, спросил у него мол поправимо это все или нет, вот он посмеялся и говорит, что все в моих руках и поправимо, если не буду увлекаться алкоголем, сигаретами, фармой и т.д.
 
сейчас боюсь я всех лекарств, вот фобия какая-то уже после алкоголизма и после опыта АД и транквилизаторов, я даже умудрился на назальные капли подсесть, год закапывал постоянно, без этого нас не дышал, кое-как перестал закапывать, до сих пор нос плохо дышит, а после АД и транквилизаторов, так вообще говорить не стоит, во первых, быстро могу подсесть, во вторых у меня и так мозг как ёжик в тумане, а после приема таблеток я вообще как зомби становился, будто смотрю на себя со стороны, у меня и так мозг токсинами забит и дальше не хочу забивать токсинами, чувствую, что мозгу нужно избавиться от токсинов. К психотерапевтам и неврологам обращался, психотерапевт таблетками лечит, первый невролог тоже самое. вот последний попался хороший старичок, так он посмотрел на снимок МРТ и говорит, ты бухаешь по ходу, я говорю, да, так он говорит у тебя мозжечок страдает из-за токсинов и мол не фиг тебе таблетки назначать, назначил какие то капельницы от остеохондроза и витамины, больше говорит не пей алкоголь и таблетки и бросай курить, будет легче, спросил у него мол поправимо это все или нет, вот он посмеялся и говорит, что все в моих руках и поправимо, если не буду увлекаться алкоголем, сигаретами, фармой и т.д.
Ноотропы не токсины а скорее наоборот. Конечно, если систематически сидеть на транках и АД, жизнь мёдом не покажется))
Впрочем, вы видно слабо в этом разобрались и нет смысла убеждать.
Вольному воля.
 
Ноотропы не токсины а скорее наоборот. Конечно, если систематически сидеть на транках и АД, жизнь мёдом не покажется))
Впрочем, вы видно слабо в этом разобрались и нет смысла убеждать.
Вольному воля.
я сейчас просто чувствую, что мне реально хватит химии для мозга и так забил им на всю жизнь, вот что мне сейчас нужно больше, так это психологическая помощь.
 
я сейчас просто чувствую, что мне реально хватит химии для мозга и так забил им на всю жизнь, вот что мне сейчас нужно больше, так это психологическая помощь.
Ааа...это?
Сейчас попробую поддержать как тут принято.

Не пейте!!! Я вас поддерживаю!!!

Вот я поддержал. Должно сейчас прямо вам полегчать ))
 
Сейчас пытаюсь разобраться в себе, зачем так случается, что не пью пол года и с утра просыпаюсь и думаю, что сегодня не буду пить и в течении дня что то на пару минут клинит и когда осознаю это, то уже пьян, поздно по другому. Этим минуты, когда бегу за алкаголью, потом когда вспоминаю, то будто бежал и не я, будто все это было под гипнозом, будто не я и бежал, вот что именно меня заставляет вот так действовать, что теряю рассудок на некоторое время, вот если бы разобрался с такими мгновениями , то возможно нашел бы способ научиться останавливаться и контролировать себя., вот что я имею в виду. А так в остальное время меня вообще не тянет пить и сам осознаю, что нельзя мне пить, но не смогу я никак пить, больше нету такого спиртного на земле, которую я смог бы выпить и стало бы мне хорошо, алкоголь уже не приносит мне радости как раньше, даже когда напиваюсь я ругаю себя за то что выпил, но не могу понять, как все это случилось, а после того как в первый раз выпил, то уже не могу просто остановиться
 
Ааа...это?
Сейчас попробую поддержать как тут принято.

Не пейте!!! Я вас поддерживаю!!!

Вот я поддержал. Должно сейчас прямо вам полегчать ))
Спасибо за добрые слова, помогло) В моем кругу не кому про это рассказывать. на меня смотрят, когда пытаюсь тему открывать, прямо скажу с таким видом, будто я сошел с ума, хотя многие тоже пьют почти каждый день, но не запойно
 
Назад
Сверху Снизу