Шатает при ходьбе

А как у тебя пошатывания проявляются? Можешь поподробнее описать? Меня тоже под алкоголем не шатает, но зато на работе на следующий день может норм так пошатывать, чем больше я пью, тем сильнее, вот сейчас не пью и меня практически не качает, так отголоски только и чем дальше, тем уверенней себя чувствую.
Сложно описать, редко но как будто земля качаться начинает, хотя на людей смотришь и явно прямо идёшь, судя по реакции. Самое интересное если выпьешь или ляжешь все почти мгновенно проходит. 3 года назад началось после криза, хотя скорее всего паническая атака была. Давление 180/100, думал сдохну, отлежался в больнице Давление нормализовалось за неделю, но всё равно на таблетки посадили. Самое интересное началось через месяц ипохондрия ,шатания и т.д. денег на клиники кучу спустил, ничего не нашли за исключением высокого резина. Долго не пил потом начал потихоньку, вообще все нормально было. В этом году из за ряда событий перешёл на еу, а сейчас неделю плотно уже. Все вернулось, хотя даже близко не так сильно как было. А шатания это из-за давления или его перепадов, к такому выводу пришёл
 
Самое интересное началось через месяц ипохондрия ,шатания и т.д. денег на клиники кучу спустил, ничего не нашли за исключением высокого резина.
Думал, чего-то я не знаю про здоровье, погуглил "высокий резин". Хотя.. в платной клинике и не такое могут за деньги найти.
 
Последнее редактирование:
В целом да, очень похоже, тоже иногда отмечал что при повышенном давлении сильнее качает, ну и с похмелья. Давление +- восстановилось пока я опять не начал чудить, сейчас опять пошаливает.
Лучше просто не пить. Все само придет в норму
Вот тут согласен.
Не пил год вообще, потом редко, в этом году случились события от которых перешёл на еу, а сейчас вообще...
ЕУ это всё, похорончка, особенно на пиве если.
 
ЕУ это всё, похорончка, особенно на пиве если.
да не важно на чем, этанол он везде одинаков, формула с2 н5он
Просто с различными вариациями примесей в виде хмеля, сивушных масел. краситеелй , сока . Если винный еу- одни болячки в приоритете, пивной- другие ,водочный - еще какие -то.
нам алкашам главное понять, что алкоголь нам - не друг. Не испытывать иллюзии , что тебе повезет, и для тебя ЕУ может закончиться совсем или закончиться хорошо.
 
Последнее редактирование:
сочувствую...
ЕУ часто заканчивается плохо
@Mic Что делать думаешь?
Сделаю УЗИ, оак, бак, будет понимание лягу на пару дней в клинику, чтобы капельницами промыли все, потом бросать, как минимум надолго, в идеале навсегда
 
В целом да, очень похоже, тоже иногда отмечал что при повышенном давлении сильнее качает, ну и с похмелья. Давление +- восстановилось пока я опять не начал чудить, сейчас опять пошаливает.

Вот тут согласен.

ЕУ это всё, похорончка, особенно на пиве если.
Самое главное это голова, от неё все проблемы, любой загон или циклируещие мысли ,ипохондрия влияют на организм. Один раз была атака 200/100, вызвал скорую, приехали 120/80 очень выразительно взгляд у врача был... сейчас возвратился мой старый загон, дома всегда всё хорошо, перед выходом на улицу начинаются нервы, до обеда минимум, ближе к вечеру то-же самое и от этого давление поднимается,таблетки не помогают, бухло да, вот и замкнутый круг получается...
 
Сделаю УЗИ, оак, бак, будет понимание лягу на пару дней в клинику, чтобы капельницами промыли все, потом бросать, как минимум надолго, в идеале навсегда
удачи.
 
Самое главное это голова, от неё все проблемы, любой загон или циклируещие мысли ,ипохондрия влияют на организм. Один раз была атака 200/100, вызвал скорую, приехали 120/80 очень выразительно взгляд у врача был... сейчас возвратился мой старый загон, дома всегда всё хорошо, перед выходом на улицу начинаются нервы, до обеда минимум, ближе к вечеру то-же самое и от этого давление поднимается,таблетки не помогают, бухло да, вот и замкнутый круг получается...
Терпеть надо по началу, у меня всё это было, и давление и ПА, и страхи, сейчас никаких ПА в помине нет. Алкоголь "помогает" до поры до времени, а потом просто все эти симптомы преумножает и чем дальше тем хуже.
 
Терпеть надо по началу, у меня всё это было, и давление и ПА, и страхи, сейчас никаких ПА в помине нет. Алкоголь "помогает" до поры до времени, а потом просто все эти симптомы преумножает и чем дальше тем хуже.
Да, но па у меня были очень редко, больше загоны только, ближе к вечеру, иногда в транспорте, особенно в метро. Кстати тоже рекомендую кортизол и ренин проверить
 
Всем привет. С ремонтом какая-то жесть творится, вчера работники скололи новую ванну чугунку=-O Эпопея с ванной комнатой растянулась уже на месяц. Месяц ёпт не могут закончить. Вот вчера последняя капля была, не знаю даже как грамотно поступить. В голове не укладывается как можно *ля новую чугунную ванну сколоть, естественно вчера переживал из-за этого и сегодня подшатывает нормально так. Обидно что осталось там буквально 2 плитки положить и всё, сантехнику установить. Теперь хз, демонтировать ванну, долбить плитку, это опять всё растянется на хз сколько или замазывать чем-то скол и жить с осознанием того что у тебя ванна колотая, а вдруг рыжик пойдёт или паутина по эмали?! Каждый день какую-то дичь выкидывают.
 
Назад
Сверху Снизу