Шатает при ходьбе

Но при ходьбе уже не шатает ?
Немного не понял вопрос, как сорвался, естественно всё назад вернулось с ухудшением даже. Сейчас значительно меньше, но пока я не могу уверенно ходить как обычный человек.
 
Было такое, связано с синькой (отказом от нее) и стрессом. Как будто нервная система перегрета.
Есть упражнение, позволяющее стабилизировать. Нужно закрыть глаза и постоять на одной ноге. Потом на другой.
Но нужно максимально расслабиться.
 
Всем привет. Спал плоховато сегодня, а так в целом, всё нормально.
Было такое, связано с синькой (отказом от нее) и стрессом. Как будто нервная система перегрета.
Есть упражнение, позволяющее стабилизировать. Нужно закрыть глаза и постоять на одной ноге. Потом на другой.
Но нужно максимально расслабиться.
Я пробовал подобные, реально немного облегчают ситуацию на время.
 
Привет, братец! С новым счетчиком тебя!
Понятно, что к всех все по-разному, но попробуй сейчас составить план действий, хотя бы , верхнеуровневый и тупо напролом идти по нему. Работа - работать не смотря ни на что. Не на разрыв, но нормально. Здоровье - сдаться врачам и тупо делать все что говорят. Побольше принятия, поменьше переживаний. Попробуй ресурс найти в хлопотах по хозяйству - тот же выбор и покупка техники и тд. Не получается - делай отрешенно, но не потерянно :)) Тогда Ищи ресурс в своей девушке.
У меня всегда так было. Вот сейчас работа прям дрочит. Начинаю загоняться. А что, а как же дальше, а я не справляюсь…. Делаю что могу, а там будь что будет. Здоровье - зубы делаю. Год. Уже сил нет к ним ездить и деньги платить. Только, вроде, отложил - на нах! А что делать?! Доделывать…. Тут ещё с девушкой терки были немного. Реально стрессанул. О бутылке не то что бы подумал, но понял что два года назад я бы не раздумывая к ней прибег бы. А щас вздохнул поглубже и дальше.
Это жизнь, брат. Всегда что-то будет происходить. Надо учиться это принимать. И жить дальше. АА хорошо этому учит, имхо.
Удачи, братец! ;)
 
@kai привет
Попробуй ресурс найти в хлопотах по хозяйству - тот же выбор и покупка техники и тд
Да я понял что в принципе нормально, мне это нравится, выбор техники, мебели, подбор интерьера, а не нравилось когда пил, потому что много сил забирает и нервов и психуешь от этого и начинает качать. Вчера вот технику закупил, по мелочи ещё, съездил на квартиру, проверил ремонт, домой приехал без сил, будто бы полностью выжался и спать лёг сразу, но спал плохо. Работы много, но я наоборот сместил акцент на более важное сейчас дело, а на работе самое основное делать и пох, и нормально.
Здоровье - зубы делаю. Год. Уже сил нет к ним ездить и деньги платить.
Что-то серьезное? Я зубы в бесплатных всегда делаю.
АА хорошо этому учит, имхо.
Насчёт АА пока хз, я не проникся в прошлый раз, мб потому что ходил просто ради того чтобы ходить, не пошёл по шагам и тд. Думаю в сторону кодировки мб?!
С новым счетчиком тебя!
Спасибо. Кстати, очень незаметно время пролетело, прям в момент.
 
@kai привет

Да я понял что в принципе нормально, мне это нравится, выбор техники, мебели, подбор интерьера, а не нравилось когда пил, потому что много сил забирает и нервов и психуешь от этого и начинает качать. Вчера вот технику закупил, по мелочи ещё, съездил на квартиру, проверил ремонт, домой приехал без сил, будто бы полностью выжался и спать лёг сразу, но спал плохо. Работы много, но я наоборот сместил акцент на более важное сейчас дело, а на работе самое основное делать и пох, и нормально.

Что-то серьезное? Я зубы в бесплатных всегда делаю.

Насчёт АА пока хз, я не проникся в прошлый раз, мб потому что ходил просто ради того чтобы ходить, не пошёл по шагам и тд. Думаю в сторону кодировки мб?!

Спасибо. Кстати, очень незаметно время пролетело, прям в момент.
Да у меня с детства зубы плохие. И запустил. Вся правая сторона на имплантах будет. Их бесплатно не ставят… а ценник там пистуц. И время… вырвать - зажить, имплантировать - зажить…. Щас вот коплю на операцию на ноги. На обеих варикоз серьезный. Тоже наследство… ну и физуха и алкоголь… а что делать?! Потихоньку. Как говорил батя - поспешать будем медленно. А ещё очень нравится поговорка быстро - это медленно, но без остановок. Как-то так.
АА блин, если не зашло, не знаю. Попробуй походить. Взять спонсора. Делай пока через нехочу. Как говорят в АА ходи, голова потом догонит.
А кодировка? Ну хз. Вот ты и так знаешь что пить нельзя. Что даст код? Ещё немного страха? Ну такое…
Я не знаю, я вот принял что пить мне нельзя. Я однозначно знаю что будет. И что кайфа и толка от этого не будет. А вот что бы желания даже не возникало - тут АА, Шичко и тд. Что то обязательно.
 
Да у меня с детства зубы плохие. И запустил. Вся правая сторона на имплантах будет. Их бесплатно не ставят… а ценник там пистуц. И время… вырвать - зажить, имплантировать - зажить…. Щас вот коплю на операцию на ноги. На обеих варикоз серьезный. Тоже наследство… ну и физуха и алкоголь… а что делать?! Потихоньку. Как говорил батя - поспешать будем медленно. А ещё очень нравится поговорка быстро - это медленно, но без остановок. Как-то так.
АА блин, если не зашло, не знаю. Попробуй походить. Взять спонсора. Делай пока через нехочу. Как говорят в АА ходи, голова потом догонит.
А кодировка? Ну хз. Вот ты и так знаешь что пить нельзя. Что даст код? Ещё немного страха? Ну такое…
Я не знаю, я вот принял что пить мне нельзя. Я однозначно знаю что будет. И что кайфа и толка от этого не будет. А вот что бы желания даже не возникало - тут АА, Шичко и тд. Что то обязательно.
Поспешать будем медленно :THUMBS UP: Ладно, по ходовой буду смотреть.

Доброе утро, всё нормально, жду выходных, нормально с выездом на природу или в другой город уже не отдыхал давно, все дела спецом доделаю на неделе, чтобы даже не вспоминать ни о чём. И останется 3 недели до отпуска, каеф
 
Поспешать будем медленно :THUMBS UP: Ладно, по ходовой буду смотреть.

Доброе утро, всё нормально, жду выходных, нормально с выездом на природу или в другой город уже не отдыхал давно, все дела спецом доделаю на неделе, чтобы даже не вспоминать ни о чём. И останется 3 недели до отпуска, каеф
Главное не пить. Как это делать ты знаешь.
Кстати, про отдых. Я давно понимал что я не умею отдыхать, расслабляться. Все что-то суетил, или наоборот в стороне стоял. То не интересно, это… а этим летом вот в Карелию съездил отдохнул, на днях в аквапарке был. И все время себя ловил на мысли - а ведь кайф! Прислушивался к своим чувствам, эмоциям и понимал как же все было убого в употреблении.
Удачи, братец!! Отдыхай хорошо!!
 
Где в Карелии был? Понравилось? Мы тоже в отпуске на пару дней заедем, Рускеала и Кижи по плану.
Был в Сортавала. Ездил в Рускеалу и на Валаам. Красиво! Я кайфанул. Моя природа.
 
Всем привет. Всё нормально, на дежурстве. В последнее время плохо засыпаю, хотя без сил прихожу практически и еле-еле просыпаюсь. Нужны выходные кароч
 
Всем привет. Всё нормально, на дежурстве. В последнее время плохо засыпаю, хотя без сил прихожу практически и еле-еле просыпаюсь. Нужны выходные кароч
Привет! Нужен график, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, возможно, успокоительные. Я почти год после работы ввалился без сил, спал, а утром еле вставал. Сейчас получше. Но по утрам все одно, плохо.
Выруливай, брат!
 
Доброе утро, всё хорошо, незаметно так время летит, уже 10 дней. Конечно, шатает значительно меньше, иногда даже нормально иду.
Привет! Нужен график, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, возможно, успокоительные. Я почти год после работы ввалился без сил, спал, а утром еле вставал. Сейчас получше. Но по утрам все одно, плохо.
Выруливай, брат!
Да проблема с утренним вставанием у меня со школы ещё, потом в универе, на работе, ничего не поменялось с 1го класса)
 
Доброе утро, всё хорошо, незаметно так время летит, уже 10 дней. Конечно, шатает значительно меньше, иногда даже нормально иду.

Да проблема с утренним вставанием у меня со школы ещё, потом в универе, на работе, ничего не поменялось с 1го класса)
А проблема лечь пораньше существует?)
 
А проблема лечь пораньше существует?)
Мне не помогает :) Я раньше думал потому что бухаю, а потом вспомнил что со школы так. Да и сейчас все то же самое. Вот с пт на сб я обычно 12 часов сплю ;))
 
Мне не помогает :) Я раньше думал потому что бухаю, а потом вспомнил что со школы так. Да и сейчас все то же самое. Вот с пт на сб я обычно 12 часов сплю ;))
А остальные дни?
 
А проблема лечь пораньше существует?)
Так я относительно рано ложусь, порой около 8 вечера и в последнее время ворочаюсь до 2х ночи. На выхах обычно в 11 ложусь макс 12 и встаю нормально около 7-8 сам))
 
Так я относительно рано ложусь, порой около 8 вечера и в последнее время ворочаюсь до 2х ночи. На выхах обычно в 11 ложусь макс 12 и встаю нормально около 7-8 сам))
Сочувствую. Я сама перед выходными легче засыпаю и лучше сплю, тревожность проклятая) к психиатру обращалась с этим, в том числе
 
Назад
Сверху Снизу