Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Лелик.. Спасибо
Да конечно ВДА, я вообще не знаю... Я не умею жить нормально чтоль, как люди.

Идёшь по улице, смотришь в окна к людям, курицу там готовят, пирог в духовке.. Дети... А я как будто не тут, в банке какой то стеклянной сижу...
Один в один, как @bublinka писала(. Она в теплые окна заглядывала и мечтала о своих(. Зато теперь своимыть-не перемыть😊. Трезвой.
 
Привет Лелик.. Спасибо
Да конечно ВДА, я вообще не знаю... Я не умею жить нормально чтоль, как люди.

Идёшь по улице, смотришь в окна к людям, курицу там готовят, пирог в духовке.. Дети... А я как будто не тут, в банке какой то стеклянной сижу...
Такая ж фигня, что-то на непонятном, нормальном, языке говорят ещё..)
 
Банка эта называется стаканом, в который синька льется не сама по себе
 
Нужно почитать будет ее
Она вда тоже?
Знаешь, у нас одна ААшница стала на ВДА ходить и ее прямо торкнуло, что она по их программе работает теперь, а не по ААшной. Типа корень ее алкогольных проблем лежит там. И судя по общению с ней ей очень помогло. Если тебе АА не заходит больше, чем на пол года, есть вариант на ВДА походить.
В твоем городе есть.

Сама понимаешь же - они пить не бросят, пока сами не захотят. Да ты (как и я) по кругу ходишь который год...

Открылась группа ВДА в г. Тверь

Тверь, суббота, 17:30
ул. Советская, д. 61

Группа проходит в цокольном этаже "подвале" Католического храма
masetkepkoj.gif
Тел. 8-930-162-12-48
 
Знаешь, у нас одна ААшница стала на ВДА ходить и ее прямо торкнуло, что она по их программе работает теперь, а не по ААшной. Типа корень ее алкогольных проблем лежит там. И судя по общению с ней ей очень помогло. Если тебе АА не заходит больше, чем на пол года, есть вариант на ВДА походить.
В твоем городе есть.

Сама понимаешь же - они пить не бросят, пока сами не захотят. Да ты (как и я) по кругу ходишь который год...

Открылась группа ВДА в г. Тверь

Тверь, суббота, 17:30
ул. Советская, д. 61

Группа проходит в цокольном этаже "подвале" Католического храма
masetkepkoj.gif
Тел. 8-930-162-12-48
Это как поиски болячки)))) Начитаешься симптомов, и такой: о так это же с меня списано, всё я ВДА) И погнал. Иной раз не нужно выдумывать, а нужно действовать, мозг отключать нужно, не слушать что там в дурной голове твориться.
 
Я верно иду на код. Все. Сама не вывожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу