Шаг в сторону.

На себя любимую, конечно, тоже нужно тратить, а как же без этого, но одно другого не исключает.
Да, тем более, что отказ от алкоголя у меня совпал с тем, что у дочи график работы изменился и мне теперь больше с внучкой сидеть придется.

По сабжу.
Сегодня третий трезвый день. Чувствую себя отлично, предательских мыслей пока не возникает.))
Утра свежие и бодрые. Вечера скучные и спокойные.)
 
Привет Pasa 😄
Скоро выходные! Какие планы по поводу питья? Как настроение вообщем?
 
Я до 1 января без выходных по 10 часов... Расслабляться некогда и не хочется.
Пока легко всё. Желания выпить особого нет. Даже писать нечего. Живу нормально. Оч устаю на работе. Прихожу домой, по привычке в инет на полчасика и спать.
 
Я до 1 января без выходных по 10 часов... Расслабляться некогда и не хочется.
Пока легко всё. Желания выпить особого нет. Даже писать нечего. Живу нормально. Оч устаю на работе. Прихожу домой, по привычке в инет на полчасика и спать.
Вот и хорошо. Полная загрузка организма, не давая повода мыслям о выпивке.
Только после 1 января не расслабляйся 😁
 
Только после 1 января не расслабляйся 😁
[/QUOTE]
Да, расслабляться нам нельзя(в плане выпивки), так то можно, канэшн. 😁 Как НГ будешь отмечать - дома или в гостях?
 
Я вообще к праздникам равнодушна. До вечера 31-го буду работать. Потом дома с дочкой, внучкой, зятем.. Я думаю, мы чисто символически НГ встретим, потом доча с зятем продолжат где-нить в другом месте, а я с внучей спать завалюсь 😄
Выспаться - мечта мастера маникюра перед НГ. Бухать - беееее(((((
 
Привет, Pasa! Как дела у тебя?
Привет, Тамина!
Спасибо, что беспокоишься. У меня все ок. Я вся в работе, не всегда есть время заглянуть в инет.
Вчера встречалась с двумя подружками, моими клиентками. Пока я их маникюрила, они две бутылки шампанского выдули. Естественно и мне предлагали. Мне поначалу хотелось (когда пробка в потолок), а потом отпустило. Пьяненькие тетки такие забавные местами)) Еле выпроводила этих болтух)
Не пьем!)
 
С заборчиком тебя)
image.png
 
Ребята, спасибо за поздравления)
У меня все хорошо, тока с таблеток этих сплю много. Днем не рубит, но к 9 вечера ложусь и до 9 утра дрыхну. И так почти каждую ночь.
Я раньше, когда без таблов бросала, сразу кучу дел себе напридумывала. А щас ничо не хочется - ни заниматься чем-то, ни с друзьями встречаться. При этом настроение ровно-нормальное.
Такая, млять, звезда самодостаточная ☹️
Что-то в этом неправильное... Успокаиваю себя, что это временные побочки.
 
У меня все хорошо, тока с таблеток этих сплю много. Днем не рубит, но к 9 вечера ложусь и до 9 утра дрыхну. И так почти каждую ночь.
Привет Паса 😄
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!
Что за таблетки? Не фенибут случаем?
Как поживаешь? Как рождество провела?
 
Привет Паса 😄
С наступившими тебя лебедями! Уряяяяя!
951.jpg


Я сам нарисовал, две недели старался 😁
 
Жизнь алкогольная полна сюрпризов.
Сижу, думаю, чот выпить охота. Целых 10 дней уже не пила.
И вместо магазина пошла в интернет искать форум алкоголический. Набрела на этот. Читала, читала, потом думаю, надо зарегиться, с народом пообщаться. А я тут старожил оказывается! В 2011 регистрировалась. И счетчик говорит, что я уже почти 7 лет не пью. Вот так новость! Эх, память моя девичья)))
А главное, имя странное у меня. Даже предположить не могу, что оно означает. И не нашла как поменять.
 
Ко всему выше сказанному могу добавить, что пью все это время с небольшими перерывами на трезвость. Это не то, чем я буду гордиться, умирая))) Поэтому опять пришла сюда.
 
Назад
Сверху Снизу