Семейный алкоголизм.

Познакомились когда мне было 15 (11 класс) ему 18. Троещина. Привели его ко мне знакомить наши общие друзья, сказали что мы очень похожи и нам надо познакомиться, .и мы как то неловко начали общаться в компаниях, приходил в гости, целовались, интима не было, а потом он пропал. А я и не заметила сразу, была занята вечно, ГОСТы на носу, + закончивала школу иностранных языков+ подготовительные курсы в институт..а потом как то в мае стою у окна, папа спрашивает о чем думаешь - я говорю - все на выпуск придут с мальчиками а я как заучка, с тобой. .не прошло и недели как я знакомлюсь с первым мужем, и мы заняли 1 место как самая красивая пара на выпускном, он был красив как Бог, ну и я ничего так )
 
Дима, мой первый муж влюбился в меня до потери пульса, и я вроде полюбила, но в 16 лет не готова была , незрелая, .Дима боялся меня потерять, просил обвенчаться в 16,..я отказала, жили с ним счастливо, носил на руках, снимали квартиру, я училась и работала..но временами всплывал мой теперешний муж, доходили слухи от общих знакомых что он в шоке как мог меня упустить , иногда пересекались смотрел так...понятно как смотрел.оствлась искра и незавершённые отношения. А потом Дима ударился в секту, я такая умная или Бог или Я ( юношеский максимализм)..Дима секту продолжал посещать и я переехала к родителям.
 
С Димой мы расписались в мои 18, очень настаивал, получается прожили с ним с 16 по 19 , год в браке, 19 я уже ушла, может и правда любовь живёт 3 года..пытался вернуть, но я снова очень быстро отвлеклась, работала, училась гуляла,..в итоге ещё и телевизор подаренный нам на свадьбу обманом отжала(пригласила Диму жить ко мне к родителям, он приехал телек привез, я извинилась, сказала не могу жить и вс), телик на тумбочке)..и конечно всплыл муж, увидел меня без обручалки , вцепился мертвой хваткой, он был наркоманом, я догадывалась но не знала .не интересовалась этим. Он подлил мне в сок Винт.(эфедрин) группа стимуляторы
 
Да, вот так, говорит такой хочешь винт попробовать, а я даже не знала что это..и стеснялась.. Так я стала наркоманкой. Вскоре муж начал давить на меня, настаивал на разводе с первым и я развелась,, плакала, ведь я чмо..но я влюбилась в него и все...мы сразу стали жить вместе, прилепились друг к другу, ..И были наркотики, научил варить я знала все ингредиенты и способ приготовления. Продолжалась это пару лет.. винтились, ухода, я работа и училась.
 
На то время родители меня уже за человека не считали, папа пил, мать мною не интересовалась, изменилась внешность, истощала, лицо дергалось характерно, узнаваемая такая внешность уже была, до того что в аптеке мне откались продавать таблетки (спасибо той женщине) и я решила переломаться, .сама..сказала мужу хочу бросить, он все понял и принес мне шприц., сволочь. Шприц летел ему в лицо, собрала вещи и опять к родителям, благо у меня там была своя комната. С тех пор больше не употребляла. Муж тоже прекратил и мы снова сошлись. Вот тут началось Бухло ,у меня, муж и раньше пил, а я нет, думала никогда не выпью, насмотрелись с детства, но в итоге после завязки с наркотик пошло бухло, сильно, крепкое пиво , много, до отключки.
 
Привет! Расскажи. У меня похожая ситуация. Я очень завишу от мужа в своем употреблении, и когда он не пьет, мне в сто тысяч раз легче не пить,но я чувствую что скоро он выпьет, и для него это не критично, а вот как я, сейчас то я уверена нет-нет, но я то себя знаю
Привет, сейчас выговорюсь тут и подтянусь к тебе в тему.
 
Пить я начала сразу до невменяемого состояния, при этом с 18 лет строго на своих хлебах, боялась потерять работу, надо было платить за институт, и бухала, бухала, каждый день с бодуна, испугалась .. закодировалась сразу на 5 лет. Вот такая юность. У меня не было родителей созов, никто не ругал/никто не пресекал/и за руку по ребахам не водил. Вел меня страх и рассудок, инстинкт самосохранения.
 
Через пару лет кодировки, когда наконец мозг начал мыслить по человечески ч начала испытывать сильное мучительное чувство вины перед Димой, даже позвонила извинилась, но этого было мало, я такие вещи вытворяла что,. Ну не по-человечески это, дичь. Много мелочей не опишешь, но я поняла свои поступки, и что это совсем не круто, обмануть, кинуть..выкрутиться извернуться. В 27 лет иповедалась. Стало легче, но мои поступки вернулись ко мне бумерангом, муж вел себя со мной как я до исповеди..
 
Всегда удивляло, что многие наркоманы успешно учатся. Как? С алко такое не прокатывает
Я была на 2х олимпиадах по математике, оба раза вторые места..это как бы специфика ума, в остальном училась еле еле, списывалась, покупала рефераты, курсовые.
 
Пока да, там бабушки дедушки, ..так получилось она захотела уйти с ним, летом он перевел ее в другую школу, но сейчас она уже просится назад и я начала заниматься докуметами чтобы перевести ее назад, второе полугодие она уже будет учится дома.
 
Не знаю как так получилось..( в общем я загуляла имея вполне себе уже наработанные убеждения . Дело в том что сейчас я живу с мужчиной к которому у меня нет тех чувств что моем мировоззрении считаются любовью. Благодарность может, напоминает отца..я выполняю какую-то женскую роль, ну типа кормлю , делаю вид что забочусь а в общем то за год так ничего у меня и не проснулось. Принимаю его любовь. Скучно с ним хоть на стену лезь. Вот так и докатилась , сначала разрыв с мужем, ..держалась на энтузиазме, а сейчас нет мотивации совсем, мне так дико, с мужем меня по крайней меня интересовала моя внешность , я хотела ему нравится, на этого мне побарабану, такое странное чувство что и так никуда не денется. Носится со мной как с ребенком ну я и вижу в нем только папу. Мне можно все.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как так получилось..( в общем я загуляла имея вполне себе уже наработанные убеждения . Дело в том что сейчас я живу с мужчиной к которому у меня нет тех чувств что моем мировоззрении считаются любовью. Благодарность может, напоминает отца..я выполняю какую-то женскую роль, ну типа кормлю , делаю вид что забочусь а в общем то за год так ничего у меня и не проснулось. Принимаю его любовь. Скучно с ним хоть на стену лезь. Вот так и докатилась , сначала разрыв с мужем, ..держалась на энтузиазме, а сейчас нет мотивации совсем, мне так дико, с мужем меня по крайней меня интересовала моя внешность , я хотела ему нравится, на этого мне побарабану, такое странное чувство что и так никуда не денется. Носится со мной как с ребенком ну я и вижу в нем только папу. Мне можно все.
Вишневая, мы начинали вместе
 
Не знаю как так получилось..( в общем я загуляла имея вполне себе уже наработанные убеждения . Дело в том что сейчас я живу с мужчиной к которому у меня нет тех чувств что моем мировоззрении считаются любовью. Благодарность может, напоминает отца..я выполняю какую-то женскую роль, ну типа кормлю , делаю вид что забочусь а в общем то за год так ничего у меня и не проснулось. Принимаю его любовь. Скучно с ним хоть на стену лезь. Вот так и докатилась , сначала разрыв с мужем, ..держалась на энтузиазме, а сейчас нет мотивации совсем, мне так дико, с мужем меня по крайней меня интересовала моя внешность , я хотела ему нравится, на этого мне побарабану, такое странное чувство что и так никуда не денется. Носится со мной как с ребенком ну я и вижу в нем только папу. Мне можно все.
Что за чудеса, Маринаандка, ты.
И снова здравствуйте!)
 
Назад
Сверху Снизу