Семейный алкоголизм.

может не любви нет, а куража? с плохими парнями весело, до определенного момента...пока не начинаешь отгребать звездюлей... любовь разная бывает
Даже не знаю как ответить, ..на данный момент ни любви с моей стороны ни куража, но жизнь не стоит на месте, поэтому не хочу быть категоричной..может любовь бывает вот такой как спасибо что ты есть, спасибо что утер сопли, спас, обогрел, протянул руку помощи, но пока такой вид любви мне недоступен, пенсия...
 
а я ценила, всё видела, всё понимала, что данный серенький котик будет хорошим мужем, НО я же не смогу с ним пить и курить, он же не пьёт и не курит и мне будет запрещать. и вот как мне с ним? :girl_in_dreams:
У меня муж такой) не пьет, не курит, алкоголь для него яд по убеждению🙄 и тут я звЯзда))
Но Бог знает кого с кем соединять 😊 с другим бы я вряд ли остановилась.
 
не гневи бога. не упускай такого созика. второй раз так не повезёт. с пьющим М ты не сможешь пить бросить.
Кош постараюсь, логика именно это мне и подсказывает, в бытовухе я как сыр в масле, и даже разжирела немного, но ..(( ну сама видишь
 
Сколько лет новому мужику ? Старый что ли?
Не старый 8 лет лет разницы, ему 46, но не знаю почему между нами почти сразу сложились отношения папа/дочка..он постоянно зовёт замуж, у меня от его замужа уже нервный тик, послушно виляю хвостом, пытаюсь отшутиться, не знаю что ему ответить. Говорит о любви, я молчу как сыч. Соврасть могу конечно, но он же не дурак. Пока не работаю полностью на его содержании.
 
Говорит о любви, я молчу как сыч. Соврасть могу конечно, но он же не дурак. Пока не работаю полностью на его содержании.
Повезло. Не разбрасывайся
Где ты его нашла? Мы туда тоже сходим :)
 
Повезло. Не разбрасывайся
Где ты его нашла? Мы туда тоже сходим :)
Севастушка было бы смешно если б не так грустно. Это и знакомством трудно назвать, совершенно незнакомый мне человек начал в прямом смысле слова на меня охотиться, преследовать прямо! Просто посторонний с улицы,
.много раз подходил пока я шла при чем и у меня на районе и там где я работаю . Я спешила ..как обычно. Он так преследовал почти пол года пока не уговорил выпить с ним кофе. Признался в любви сразу, я даже подумала или сумасшедший или ему что то от меня надо..ну а потом так заволок собой , интересом, заботой что я и опомниться не успела. Странное "знакомство".
 
Последнее редактирование:
К слову внешне он что называется модной внешности, моложавый, следит за одеждой..я даже паспорт спрятала, ни как не могла понять что ему от меня надо, а он в меня влюбился.
 
Сама бы не поверила если б такое не произошло со мной лично, но он не маньяк и не урод, и не старик, скорее привлекательный мужик без возраста, без седины(у меня уже есть), в спортивной форме, типичный зожник, если предположить что Альфонс так от меня он даже кофе не видел за год. Как то так получилось он даёт я беру. Квартира если че на маме. Я сама не могла поверить переныкала все что есть дома, ну когда человек здрасьте пожалуйста признается в любви это подозрительно. Прошел почти год...в итоге он меня содержит..после карантина я конечно пойду на работу.
 
У него однушка я сначал
Может, ему просто жить негде ? :) а тут ив такая с квартирой и недорогая в содержании
У него однушка я к нему ходила, иногда живу у него вместе с котом. Я и сейчас у него . Вот даже думаю свою сдать..
 
Не решаюсь сдать потому что сама не знаю что хочу, мне надо свое гнездо, у него мне не нравится. Я тут как не у себя дома та и вообще стилей стороны это как вроде я остановилась на месте и жду, непонятно чего, как перевалочный пункт. Он в разводе лет 10, один сын, паспорт смотрела.
 
Привет.
А вообще что хочешь сама по жизни?
Просто какое то ощущение, что ты довольно ведомая ..
 
Привет.
А вообще что хочешь сама по жизни?
Просто какое то ощущение, что ты довольно ведомая ..
Привет)) ведомая последний год..пока я была с мужем у меня были цели, я плохо жила, но жила. Сейчас стою на месте. Как мул. Ни эмоций ни желаний. Я даже не могу до конца осознать что муж уже с другой. Застряла, существую по инерции
 
Привет)) ведомая последний год..пока я была с мужем у меня были цели, я плохо жила, но жила. Сейчас стою на месте. Как мул. Ни эмоций ни желаний. Я даже не могу до конца осознать что муж уже с другой. Застряла, существую по инерции
Странно как то..да..
Мужчина навязался, ну и ладно..похоже на распад личности начинающийся. Может с твоих слов так выглядит.
Еще и срыв теперь.
 
Странно как то..да..
Мужчина навязался, ну и ладно..похоже на распад личности начинающийся. Может с твоих слов так выглядит.
Еще и срыв теперь.
Наверно. Сейчас я правда в полной дезориентации. Привыкла к трезвости , этот срыв кажется чем то нереальным, это не со мной. Благо у нас уже не продают бухло..сегодня было страшное утро, рожа..я уже отвыкла от такой рожи. Переседела день, завтра с Божьей помощью.
 
Наверно. Сейчас я правда в полной дезориентации. Привыкла к трезвости , этот срыв кажется чем то нереальным, это не со мной. Благо у нас уже не продают бухло..сегодня было страшное утро, рожа..я уже отвыкла от такой рожи. Переседела день, завтра с Божьей помощью.
Хорошо, что ты сюда вернулась.
Посидишь , определишь ориентиры...может все четкие цели вспомнишь.
 
Пассия мужа не пьет не курит, старше его на год, меня на 4, оказывается его давняя знакомая и знакомы они с детства. Ревности нет. Мне просто не доходит.
 
Пассия мужа не пьет не курит, старше его на год, меня на 4, оказывается его давняя знакомая и знакомы они с детства. Ревности нет. Мне просто не доходит.
И что? Вы же уже не вместе.
Какая разница?
А мужчина этот зачем? Пространство заполнить может? Не хочется предполагать банальщину, что бы насолить бывшему и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу