секс

mance

житель
Не пьет 14 лет 3 месяца 22 дня
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
ну вот , довела трезвая жизнь-кого хочу не знаю кого знаю не хочу... ну это шутка, а на самом деле как то не увлекает как то потерян смысл что ли. что это? кризис среднего возраста, симптомы выздоровления или еще чего нибудь? вообще фигня какая то происходит... кто проходил,кто знает отзовитесь 😲
 
Какой средний возраст... Это старость, брат! 😁
 
Сформулируйте вопрос как-нибудь попроще, ничего не понял.
 
куда ж еще проще? ладно попробую... е..ть ни кого не хочется...))))
😲
Ну, не знаю, что и сказать... По мне так это серьёзные проблемы со здоровьем. В трезвости наоборот, постоянная озабоченность.
<
<

Единственное предположение - у вас сейчас один из самых критических, переломных сроков - 9 месяцев. Возможно, связано с этим.
 
😲
Ну, не знаю, что и сказать... По мне так это серьёзные проблемы со здоровьем.

Моё мнение(скромное)- никаких проблем со здоровьем у ТС нет!! Счас запугаете ещё- и будут...
Налицо- утрата уверенности в себе,как бы это получше сформулировать- нет жизненной платформы.. что ли так сказать..
...Пол и возраст тут не причём..
Больше заняться надо жизнью своей- ну там уход за собой что-ли(счас мужчинки-больше насоветуют!),квартиру там в порядок привести! И тогда- незаметишь как- само всё сладится))- я так очень думаю....
Вообщем-была бы шуба- а вши заведутся!! 😁
 
Моё мнение(скромное)- никаких проблем со здоровьем у ТС нет!! Счас запугаете ещё- и будут...
Налицо- утрата уверенности в себе,как бы это получше сформулировать- нет жизненной платформы.. что ли так сказать..
...Пол и возраст тут не причём..
Больше заняться надо жизнью своей- ну там уход за собой что-ли(счас мужчинки-больше насоветуют!),квартиру там в порядок привести! И тогда- незаметишь как- само всё сладится))- я так очень думаю....
Вообщем-была бы шуба- а вши заведутся!! 😁
машина, две квартиры, разведен, абсолютно хорошие отношения с бывшей и детьми, 182 на 82 рост вес, занятия спортом регулярно, ни грамма лишнего жира.... ждем вшей)))
 
😲
Ну, не знаю, что и сказать... По мне так это серьёзные проблемы со здоровьем. В трезвости наоборот, постоянная озабоченность.
<
<

Единственное предположение - у вас сейчас один из самых критических, переломных сроков - 9 месяцев. Возможно, связано с этим.
а вот это правда что 9 месяцев это критично? как это проявляется? депра давит на этом сроке? меня давит....
 
машина, две квартиры, разведен, абсолютно хорошие отношения с бывшей и детьми, 182 на 82 рост вес, занятия спортом регулярно, ни грамма лишнего жира.... ждем вшей)))

ну и кого ляха те ещё надо?? ну был секс.. или не был.. или не с тобой... 😄
 
куда ж еще проще? ладно попробую... е..ть ни кого не хочется...))))
За ранее приношу прощение за вопрос, но вас не тянет на себе подобных? 😳 ну мало ли, всякое в жизни бывает... 😐
 
За ранее приношу прощение за вопрос, но вас не тянет на себе подобных? 😳 ну мало ли, всякое в жизни бывает... 😐
с ориентацией у меня все в порядке.Себе подобние отпадают
Тянет исключительно на женщин. Красивых 👅
 
Назад
Сверху Снизу