секс

Я когда бухал у меня тоже бывали проблемы с желанием. А если быть точнее-вообще ни чего не хотелось, кроме, как налить долгожданный "волшебный напиток". Совет: спорт+трезвость+непринужденное общение с женским полом. Не заметишь, как "виг-вам" поднимется 😉
 
куда ж еще проще? ладно попробую... е..ть ни кого не хочется...))))
Подумай о тех, кто сидит в тюрьмах или по другим причинам годами не видит женщин, а у тебя есть все возможности!!!
 
Сходи на массаж простаты. Может тогда появиться желание ... кого-то, лишь бы не тебя.(Прошу не воспринимать это серьезно)
Сходи на хороший стриптиз, желательно на приватный. Или эротический массаж. Думаю вряд ли останешься равнодушным.

З.ы. Но с алко эта проблема 100% не связана. Мб с питанием или депрессняком, но не с отказом от алко.
 
Я вот всегда хочу, и это, признаться, доставляет порой массу неудобств.
<
 
Секс...
1.Чем меньше здоровья, тем более привередлив мужчина. Нужен особый типаж, такието эмоциональные особенности. Больше надо всяких подпорок, поддержек. Не иинтересно драть абы кого.
2.Как знакомиться? То что пьяному само собой, трезвому либо сложно, либо никак. Как после 20 мин знакомства хотеть не понравившуюся особо? Без допинга- никак.
 
Секс...
1.Чем меньше здоровья, тем более привередлив мужчина. Нужен особый типаж, такието эмоциональные особенности. Больше надо всяких подпорок, поддержек. Не иинтересно драть абы кого.
2.Как знакомиться? То что пьяному само собой, трезвому либо сложно, либо никак. Как после 20 мин знакомства хотеть не понравившуюся особо? Без допинга- никак.
Да нет, думаю, есть и с хорошей потенцией, и не хотят, кто попадется.
Просто они приложат усилие и будут иметь, кого хотят (им не лень, им хочется!)))) и в достаточном количестве))))

Кого попало - это не те, у кого плохая потенция, это у кого, как в моей любимой этологии)))) написано, низкий ранг. Боязливые какие-нибудь или еще что.

И не надо заставлять себя кого-то хотеть, кого не хочешь (во, блин, такая же дура была).
Надо заставить, что б тебя захотели, кого хочешь ты. 😁
 
Секс...
1.Чем меньше здоровья, тем более привередлив мужчина. Нужен особый типаж, такието эмоциональные особенности. Больше надо всяких подпорок, поддержек. Не иинтересно драть абы кого.
2.Как знакомиться? То что пьяному само собой, трезвому либо сложно, либо никак. Как после 20 мин знакомства хотеть не понравившуюся особо? Без допинга- никак.

1. Вот именно не интересно драть абы кого. Здоровье не при чем.
2. Знакомится очень даже можно, только именно с понравившейся. Ну лично у меня так.
 
Это все гормоны)))

Именно. От них всё в судьбе зависит. Достаточно гормонов-ты смел и находчив. Недостаточно- ты чморлив и депрессив. Видимо придётся колоть.
 
Именно. От них всё в судьбе зависит. Достаточно гормонов-ты смел и находчив. Недостаточно- ты чморлив и депрессив. Видимо придётся колоть.

А если гормонов до хрена? Всю жизнь они мне гадость доставляли! Можно как-то их передать?
 
А если гормонов до хрена? Всю жизнь они мне гадость доставляли! Можно как-то их передать?
Можно.. По-наследству))) Сыну твой темперамент достанется,не переживай... 😄
 
А если гормонов до хрена? Всю жизнь они мне гадость доставляли! Можно как-то их передать?

Можно (и нужно) в качалку ходить. Польза будет большая.

п.с. где то видел интервью с бывшим спортсменом, который колол себе чтото гормональное постоянно с риском стать никому не нужным растением лет в 50-55. "Лучше так, но жизнь на полную катушку. Чем до 75 на малых оборотах"
 
Назад
Сверху Снизу