Сегодня начинается новая жизнь

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мою не очень интересную тему)))
Давно хотела зайти, помнила, что около года прошло. Оказывается уже больше.
Я не пью. И не хочется. Редко вспоминаю об алкоголе. Не ассоциирую его с собой. Не тянет, но и не шарахаюсь, завидя его. Посещаю алко-пати друзей и родных, клубы, даже езжу отдыхать с пьющей подругой. И нам с ней очень весело))
И наверное самое главное-ко мне вернулся муж! Погулял, осмотрелся, понял, что я не самая большая дура в округе)
Я тоже по нему скучала. Других мужчин не воспринимаю. Может это не самая чистая и светлая Любовь, о которой я мечтала. Но дети счастливы, а мне комфортно.
Дела идут в гору. Всё что ни задумаю, сбывается. И кстати перестала скрывать, что я алкаш закодированный. Я собой горжусь, мне нечего скрывать.
 
Привет, а у меня 2 года. Подозреваю, что никому не интересна тема, где нет треша) Но что я этим скорее горжусь. Я не знаю, что работает-кодировка или самоубеждение. Но факт остаётся фактом-я не пью. И как эта цель достигнута не так уж и важно. Поэтому тем, кто сейчас в смятении и опустил руки, я хотела бы посоветовать пытаться и искать саой метод. Кому-то помогает одно, кому-то другое, главное не сдаваться. Буду рада, если смогу кому-то помочь.
 
Привет, а у меня 2 года. Подозреваю, что никому не интересна тема, где нет треша) Но что я этим скорее горжусь. Я не знаю, что работает-кодировка или самоубеждение. Но факт остаётся фактом-я не пью. И как эта цель достигнута не так уж и важно. Поэтому тем, кто сейчас в смятении и опустил руки, я хотела бы посоветовать пытаться и искать саой метод. Кому-то помогает одно, кому-то другое, главное не сдаваться. Буду рада, если смогу кому-то помочь.

Привет!
Потрясающий срок
Расскажи подробнее что тебе помогло? Ты кожи роваться перестала или продолжаешь?
Было ли у тебя плохое самочувствие?
 
Привет, а у меня 2 года. Подозреваю, что никому не интересна тема, где нет треша)

Очень даже интересна. С удовольствием прочла и надеюсь читать снова "скучные" сообщения о том, как все хорошо.
 
Привет, братья-алкоголики. У меня за последние пол года два больших достижения. Моя мама развелась с папой-алкоголиком. Мы купили ему отдельную квартиру в ущерб себе, но по фиг. Теперь он благополучно спивается в одиночестве. Всем остальным хорошо без него.
Я смогла вытащить из пьянства близкого человека. Путь был не простой. Но мы вместе теперь не пьём! Счастливы наши дети и семьи. Я горжусь собой! И тем, что могу кому-то помочь выбраться из этой ямы. Всем трезвости!
 
Привет!
Потрясающий срок
Расскажи подробнее что тебе помогло? Ты кожи роваться перестала или продолжаешь?
Было ли у тебя плохое самочувствие?
Я закодирована на 5 лет. Потом буду пролонгировать. Плохое самочувствие быстро прошло!
 
Назад
Сверху Снизу