Сегодня начинается новая жизнь

Привет. Мне 31 год. Я пью всю сознательную жизнь. У меня есть семья. Сыну 4 года, девочкам-двойняшкам год. Муж любил меня очень. Сейчас не знаю. Он уехал работать в другой город. Я не сразу поняла, почему.
Сегодня я закодировалась. Пожелайте мне удачи.

Удачи! :)
 
Викусей звали подругу небезызвестного в алко-кругах Эда Протектора. Померла в прямом эфире от бухалова.
 
Викусей звали подругу небезызвестного в алко-кругах Эда Протектора. Померла в прямом эфире от бухалова.
Каааак? С бодуна?
Тоже интересно, что там с Эдом. Жив ли...
 
Как всё оптимистично)
У меня все гораздо лучше. Не пью. Тянет иногда в одинокой ночи. Но знаю, что мне нельзя и всё. Как грибы-у меня аллергия на них. Сказали никогда не есть, я и не пробовала больше.
Теперь гораздо больше сил. Хоть и очень тяжело, но чувствую себя хорошо без "снятия стресса".
Я веду блог в соцсети. Появилось много времени на него и дела пошли в гору, денюжки завелись. Похудела на 5 кг без диеты, просто перестав пить и закусывать. Привожу в порядок лицо) оно уже мне больше нравится даже с утра.
 
Всем привет. Я не пью) у меня всё хорошо. Муж забрал меня с детьми к себе. Свозил отдохнуть. Стараемся наладить нашу жизнь.
Доводилось пару раз бывать на праздниках с алкоголем- никаких ощущений. В новом городе знакомым говорю, что аллергия на алколь) распушаю, чешусь, отек Квинке и тп)
Много читаю, пытаюсь худеть, но не усердствую, дабы стресс не возник. Много думаю о своей жизни. Сожалею, конечно, о многом.
Единственная проблема- расшатанные нервы. Попадают, конечно, больше всех дети((( ввиду этого прошу совета, что попить для успокоения. Глицин и афобазол не помогают.
 
У меня все до противного хорошо) не пью и не тянет. Похудела на 20 кг. Начала зарабатывать приличные деньги, сидя дома с тремя детьми. Хорошею и молодею. Об алкоголе не вспоминаю. Один раз снилось, что я пью. Проснулась в холодном поту! Честно, очень горжусь собой. Прошлого не вернёшь и ошибок не исправишь. Но можно еще много-много нового и хорошего пережить. У меня стали появляться мечты!
 
У меня все до противного хорошо) не пью и не тянет. Похудела на 20 кг. Начала зарабатывать приличные деньги, сидя дома с тремя детьми. Хорошею и молодею. Об алкоголе не вспоминаю. Один раз снилось, что я пью. Проснулась в холодном поту! Честно, очень горжусь собой. Прошлого не вернёшь и ошибок не исправишь. Но можно еще много-много нового и хорошего пережить. У меня стали появляться мечты!
Молодец, а сколько же ты весила?
 
С мужем все сложилось так, как кто-то и прогнозировал. Союз алка и соза распался. Я успешная, здоррвая и красивая его не устраиваю. А мне вообще глубоко плевать на него. Но я вполне молода. Дети подрастут и я обязательно найду взрослую и настоящую любовь.
 
Прочитала все, какая-то сказочная тема 😄 😄 😄
Вика, поздравляю и желаю дальнейшего прогресса, ты молодец 😄 😄 😄
 
Прочитала все, какая-то сказочная тема 😄 😄 😄
Вика, поздравляю и желаю дальнейшего прогресса, ты молодец 😄 😄 😄
Аж самой противно) и написать по теме нечего) спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу