Алкоголичка со стажем,новичок в трезвости!!!

natalissa

Новичок
Не пьет 1 год 3 месяца 8 дней
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
95
Всем привет. Меня зовут Наталья. Мне 44 года. Пью практически всю свою сознательную жизнь. В юности перед дискотекой,в молодости с мужем пиво балконами,после развода вино литрами,после потери человеческого облика перешла на собственное контролируется типа употребление пара бутылок пива вечером. В последний новый год месяц запоя
. Не пью 3 день с 31 декабря. Нашла форум,чтобы понять чем лучше кодировать и зачиталась. Спасибо,что есть этот форум. Нашла очень много новой для меня и нужной информации. Открыта к общению. Прошу поддержки
 
Ну раз дошла до запоя, значит выбор или трезвость или потеря человеческого достоинства.
%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0-47118584.jpg
 
Всем привет. Меня зовут Наталья. Мне 44 года. Пью практически всю свою сознательную жизнь. В юности перед дискотекой,в молодости с мужем пиво балконами,после развода вино литрами,после потери человеческого облика перешла на собственное контролируется типа употребление пара бутылок пива вечером. В последний новый год месяц запоя
. Не пью 3 день с 31 декабря. Нашла форум,чтобы понять чем лучше кодировать и зачиталась. Спасибо,что есть этот форум. Нашла очень много новой для меня и нужной информации. Открыта к общению. Прошу поддержки
Привет! Добро пожаловать. Изучай, читай, применяй на практике различные способы. Главное - желание. Твердое и неотвратимое бросить употреблять всяку бяку :obnim1:
 
Пьянствуя, человек деградирует нравственно. Превращаясь из "венца творения" в скотину. Как правило, это происходит незаметно, потому что выбирается либо круг общения себе подобных, либо выпивка без собутыльников.
521737-1635201445-596547.jpg
 
Привет! Ставь воон в тот угол чемодан.

Кодировкой не отделаешься от алкоголизма, этого удручающе мало.
 
Приветствую. Три дня это хорошее начало, шутка ли, не пить три дня при ежедневном употреблении, копи денечки, пусть отрава покидает организм. Сегодня не пьем!
 
Пьянствуя, человек деградирует нравственно. Превращаясь из "венца творения" в скотину. Как правило, это происходит незаметно, потому что выбирается либо круг общения себе подобных, либо выпивка без собутыльников.
521737-1635201445-596547.jpg
Надо бы пострашнее алкашек находить)
 
Нашла форум,чтобы понять чем лучше кодировать и зачиталась. Спасибо,что есть этот форум. Нашла очень много новой для меня и нужной информации. Открыта к общению. Прошу поддержки
Поддерживаю. Информацию теперь надо применить, а то очень часто всё чтением и заканчивается.
 
Да заколебали фото алкашек выкладывать, можно же просто в зеркало посмотреть :-D Еще у меня фотка есть, где глаза бухие в хлам :wacko: Шедевр!)))
 
Пьянствуя, человек деградирует нравственно. Превращаясь из "венца творения" в скотину. Как правило, это происходит незаметно, потому что выбирается либо круг общения себе подобных, либо выпивка без собутыльников.
521737-1635201445-596547.jpg
Финноугр, что ты как то даже симпатичных алкашей находишь :-D
 
@natalissa, почему кодировка? Хочется решить проблему не напрягаясь?
Ну я наверное Америку не открою,что как все алкаши, скептически отношусь к кодировке, но надо же с чего то начинать. Сейчас я себя уверена в том,что собираю дни трезвости перед кодировкой. Дальше решу
 
Ну я наверное Америку не открою,что как все алкаши, скептически отношусь к кодировке, но надо же с чего то начинать. Сейчас я себя уверена в том,что собираю дни трезвости перед кодировкой. Дальше решу
Я тоже скептически отношусь к кодировке. Но начала с неё, чтобы хоть как-то начать. Делай, если решила.
 
Я тоже скептически отношусь к кодировке. Но начала с неё, чтобы хоть как-то начать. Делай, если решила.
Вот именно такие мысли и у меня. Смущают только все эти противопоказания типа панические атак,печени,почек. Не думаю,что у меня все здоровое,после пожизненной пьянки. Поэтому я случайно нашла форум,потому что изучала чем лучше кодироваться. Но почему то здесь не нашла действительно положительных отзывов ко всем этим методам
 
Назад
Сверху Снизу