Алкоголичка со стажем,новичок в трезвости!!!

Вот именно такие мысли и у меня. Смущают только все эти противопоказания типа панические атак,печени,почек. Не думаю,что у меня все здоровое,после пожизненной пьянки. Поэтому я случайно нашла форум,потому что изучала чем лучше кодироваться. Но почему то здесь не нашла действительно положительных отзывов ко всем этим методам
Я уколола дисульфирам. Мне вообще всё равно было, что, лишь бы сделать первый шаг. Хоть шаманы с бубнами, и те бы сработали, наверное, в том моём состоянии души и тела)
 
Вот именно такие мысли и у меня. Смущают только все эти противопоказания типа панические атак,печени,почек. Не думаю,что у меня все здоровое,после пожизненной пьянки. Поэтому я случайно нашла форум,потому что изучала чем лучше кодироваться. Но почему то здесь не нашла действительно положительных отзывов ко всем этим методам
А ваще мы, алкаши, удивительные существа, прям сказочные. Бухаем как не в себя, почки-печень травим, ПА зарабатываем, а потом такой — ой, а у меня чего-то здоровье не того :-D
Я не врач, но думается, что продолжение бухалова вернее угробит остатки органов, чем кодировка.
 
Это как раз мой самый большой страх.
Не боись, я тоже боялась проверять состояние здоровья, пока не пришла необходимость) оказалось - не все так плохо, просто у страха глаза велики :-D
 
А ваще мы, алкаши, удивительные существа, прям сказочные. Бухаем как не в себя, почки-печень травим, ПА зарабатываем, а потом такой — ой, а у меня чего-то здоровье не того :-D
Я не врач, но думается, что продолжение бухалова вернее угробит остатки органов, чем кодировка.
Ну естественно)))) алкаш это вообще то диагноз
 
Это как раз мой самый большой страх.
Чего боишься? Ну скажут, что у тебя не в порядке, таблеточки пропишут. Это лучше, чем, скажем, продолжать гноить ту же печень. Если ты ногу сломаешь, наверное, пойдешь же делать снимки и на операцию согласишься, не хромой же ходить.
 
А ваще мы, алкаши, удивительные существа, прям сказочные. Бухаем как не в себя, почки-печень травим, ПА зарабатываем, а потом такой — ой, а у меня чего-то здоровье не того :-D
Я не врач, но думается, что продолжение бухалова вернее угробит остатки органов, чем кодировка.
Прям запомнилось. Тут года два назад один алкаш на выходе из запоя разбавлял кефир тёплой водой, ибо холодный вреден для желудка. :-D
 
Прям запомнилось. Тут года два назад один алкаш на выходе из запоя разбавлял кефир тёплой водой, ибо холодный вреден для желудка. :-D
Во во. Я тоже сейчас третий день в состоянии мультивитаминов,зарядки и овсянки на завтрак
Масок с патчами накупила. Надеюсь на чудо чудное)
 
Не боись, я тоже боялась проверять состояние здоровья, пока не пришла необходимость) оказалось - не все так плохо, просто у страха глаза велики :-D
У меня так же. Если не считать билирубина, все в целом норм.
Ну еще алкогольная полинейропатия, но это уже немного из другой оперы.
 
Чего боишься? Ну скажут, что у тебя не в порядке, таблеточки пропишут. Это лучше, чем, скажем, продолжать гноить ту же печень. Если ты ногу сломаешь, наверное, пойдешь же делать снимки и на операцию согласишься, не хромой же ходить.
Когда гонишь свою печень сама,то и осуждаешь себя сама,а когда пойдёшь показывать врачам,какая ты молодец и чего в жизни добилась,то осуждение отпугивает больше,чем продолжение пьянки. Поэтому и хочу закодироваться,пусть оно там чуть чуть хоть само восстановится,потом можно и к врачам
 
А ваще мы, алкаши, удивительные существа, прям сказочные. Бухаем как не в себя, почки-печень травим, ПА зарабатываем, а потом такой — ой, а у меня чего-то здоровье не того :-D
Ага, и деньги куда-то девались :-D
 
то осуждение отпугивает больше,чем продолжение пьянки.
Если врач осуждает, то его надо в шею гнать из медучреждения. Профнепригоден.
Перед кодировкой в любом случае надо провериться, это же не так, чтобы шаман руками помахал и все, это вмешательство в организм.
 
Смущают только все эти противопоказания типа панические атак,печени,почек.
Нда? А то что, у безудержного употребления алкоголя все те же противопоказания +100500 тебя не смущает? Вот жеж алкаши - как под копирку)) Как в приступе кайфожорства вливать в себя всё, что горит и торкает, и захавывать всяким мусором - то норм. А как в трезвости, так только бутилированную водичку..
Решила кодироваться - делай. А метод, показания и противопоказания - лучше обсудить с психиатром-наркологом на личном приеме. Я так делал. В свое время. К устойчивой ремиссии это не привело.. Но, надо, согласен, с чего то начинать. И главное, если осилишь кодировку - не останавливайся на этом (это большая ошибка). Не уходи с форума. Изучай болезнь. Изучи и выбери "методику", путь в трезвость (спойлер - их не так уж и много, действенных). Следуй ему. А кодировка - тебе в помощь на первое время, костыль.
 
Назад
Сверху Снизу