Алкоголичка со стажем,новичок в трезвости!!!

Ежедневный отчёт. Я трезвая. Но сегодня мне это далось с большим трудом. Вечером стрессанула и стресс завтра тоже предвидится. Поэтому я на зубах доехала с работы до дома и просто упала в кровать. Все бесит. Но я трезвая. Сейчас усну и проживу,наконец,этот день
Ты молодец!
А о завтрашнем стрессе не думай. Черт его еще знает, будет он или не будет. Не надо ничего бояться заранее.
 
Ежедневный отчёт. Я трезвая. Но сегодня мне это далось с большим трудом. Вечером стрессанула и стресс завтра тоже предвидится. Поэтому я на зубах доехала с работы до дома и просто упала в кровать. Все бесит. Но я трезвая. Сейчас усну и проживу,наконец,этот день
В сумке есть сладости?
 
Ежедневный отчёт. Стрессовые дни закончились. Пережила чудом и на зубах. Трезвая. Горжусь собой. Правда вечером одолела лютая мигрень. Только только смогла поднять голову от подушки . С 7 часов пролежала вялым трупиком. Но это того стоит
 
Ежедневный отчёт. Стрессовые дни закончились. Пережила чудом и на зубах. Трезвая. Горжусь собой. Правда вечером одолела лютая мигрень. Только только смогла поднять голову от подушки . С 7 часов пролежала вялым трупиком. Но это того стоит
Молодчина)
 
Ежедневный отчёт. Стрессовые дни закончились. Пережила чудом и на зубах. Трезвая. Горжусь собой. Правда вечером одолела лютая мигрень. Только только смогла поднять голову от подушки . С 7 часов пролежала вялым трупиком. Но это того стоит
Я тоже бодра почти) весь день уборка стирка суета какая то,вечер лепила пельмени, налопалась от пуза и теперь баиньки, завтра на сутки,на любимую работку🤓
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
Это все замечательно!
А как будешь учится жить трезвой - решила?
Если не будешь ничего делать ежедневно для своей трезвости, то ужас у тебя только начинается.
 
Держись, и надеюсь ты скоро поделишься опытом)))
У меня физиология вроде отпустила, малость голова побаливает но думаю не из за отмены. Чуть чуть все как в тумане, и с утра сонный. Психологически легче гораздо, но че то думы о вечном накатывали сеголня. Держусь))))
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
Да кодировка это лишь костыль! Поэтому с головой нужно работать в первую очередь, кодировка это временно, алкоголизм коварный и умеет тихонько ждать
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
Молодец. Только помни, что гипноз, как и препараты — временное облегчение, которое сходит на нет. Такую поддерживающую терапию используют не для лечения, а для того, чтобы облегчить состояние, пока идет это самое лечение.
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
Привет!
А расскажи потом, как все проходило.
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
Привет! Как самочувствие?
 
Ну да, с таким ником стоит думать о вечном.
))))) старый ник.

Я вот тоже считаю что гипноз это костыль, стараюс больше быть с непьющими друзьями, гуляю, занимаюсь тем что интересно, бассейн, в баню вот собираючь вечерком, термос с чаем заварил. Надо правда научится жить без алкоголя, радоваться, грустить, веселится, любить в этом все проблема.
 
А где ТС? Не объявлялась ?
Как хоть все прошло?
А зачем ей появляться?
Она же вылечилась кодировкой.
Это мы тут алкаши и бездельники пасемся от нечего делать, а у нее ужас закончился, все хорошо.
 
Ежедневныйотчет. Я трезвая. Я выдержала 2 недели. Завтра иду кодироваться.Выбрала метод Довженко. Боюсь правда жутко. Но это уже осознанное решение не на пьяную. Сама себе не верю,что этот ужас заканчивается
сходила?
 
Назад
Сверху Снизу