Алкоголичка со стажем,новичок в трезвости!!!

Прости , я засыпаю, поэтому только ссылка
Спасибо. Сейчас прочту
 
хелп! Я проснулась в состоянии жутчайшего похмелья. Лицо опухшее,голова раскалывается,руки трясутся,внутри холодец и сушняк!!!! Но я не пила! Ни вчера,ни во сне, ни утром!!! Как такое может быть??????
 
хелп! Я проснулась в состоянии жутчайшего похмелья. Лицо опухшее,голова раскалывается,руки трясутся,внутри холодец и сушняк!!!! Но я не пила! Ни вчера,ни во сне, ни утром!!! Как такое может быть??????
Фантомное похмелье :-D

А спать во сколько легла? Выспалась?
 
Нет. Не выспалась. Но! Не выспалась и похмелье это же разные вещи.....
У меня это похоже состояние, я если не высплюсь такое чувство , что бухала накануне. Возможно и у тебя так же .

Тут как говорится, ляг поспи и все пройдёт
 
У меня это похоже состояние, я если не высплюсь такое чувство , что бухала накануне. Возможно и у тебя так же .

Тут как говорится, ляг поспи и все пройдёт
Поспать не получится((( я уже на работу еду. Напилась всего по симптоматике,посмотрим. Не пройдёт,уеду домой(((
 
Поспать не получится((( я уже на работу еду. Напилась всего по симптоматике,посмотрим. Не пройдёт,уеду домой(((
Сегодня главное пораньше лечь и выспаться. Спишь вообще как ? Хорошо?
 
Прикольные задвиги подсознания. Я так понимаю,у меня начался классический ПАС . Невеселая весчь,скажу я вам
Ужжас это на 10й день трезвой жизни? Что то я очкую)))чувствую себя пока хорошо,мысли о выпивке не посещают,как не странно, я очень рада своему настрою! все будет хорошо!
 
Ужжас это на 10й день трезвой жизни? Что то я очкую)))чувствую себя пока хорошо,мысли о выпивке не посещают,как не странно, я очень рада своему настрою! все будет хорошо!
Не волнуйся. Мнимое похмелье в отличие от настоящего прошло,как по щелчку и больше не вернулось. Желания выпить не возникло.
 
Ежедневный отчёт. Я трезвая. Выпить не хотелось. До 12 часов хотелось,чтобы не болела голова и перестало колбасить. Сейчас тоже хочется только спать. Спать хочется настолько,что других желаний нет даже у подсознания. Раньше,когда я так сильно уставалая бухала пару бутылочек и организм ещё пару часов двигался,а потом пьяным сном отрубался. При этом было притуплено чувство выспалась я или нет. Я просто вставала. Сейчас вернулись давно забытые ощущения "хочу спать" и "выспалась" . Итог: я трезвая,чего и вам желаю)
 
Я сегодня прозрела)))) Лет 10 моё величество считало,что у меня приобретенная непереносимость лактозы. Поскольку я у себя самая умная,то естессно никакие анализы я не сдавала ,просто решила и поверила сама себе) Но, поскольку я ооочень люблю молоко,то я не отказывалась его периодически пить. Просто пила скажем горсть угля перед этим....... И тут случилось чудо.....у меня нет никакой непереносимости лактозы. Я спокойно выдула вчера литр молока. Я спокойно налила его в кофе сегодня. Вот и ещё одна способность ко мне вернулась. Ещё один миф придуманный мной же я сама и развенчала. А прикольно быть трезвой. Все на свои места мтановится с придуманных мест
 
Вообще я человек с собственным мнением,которое иногда превращается в самомнение. Но есть вопросы в которых я действительно сложила собственное мнение и меня сложно в них пошатнуть.Но вот теперь нарисовалась проблемка. Практически всегда я формировала эти мнения в пьяной дымке. Я не имею ввиду в угаре,я имею ввиду,что даже при еу, при небольшом кол ве еу,мозг все равно находился в этаноловом дыму. И поэтому работы мне сейчас нерочатый край разбираться что я навыдумывала то)))) причём во всех сферах жизни)))
 
Вообще я человек с собственным мнением,которое иногда превращается в самомнение. Но есть вопросы в которых я действительно сложила собственное мнение и меня сложно в них пошатнуть.Но вот теперь нарисовалась проблемка. Практически всегда я формировала эти мнения в пьяной дымке. Я не имею ввиду в угаре,я имею ввиду,что даже при еу, при небольшом кол ве еу,мозг все равно находился в этаноловом дыму. И поэтому работы мне сейчас нерочатый край разбираться что я навыдумывала то)))) причём во всех сферах жизни)))
Эффект Даннинга- Крюгера коварен))
 
Эффект Даннинга- Крюгера коварен))
Уууу. Я погуглила))) какая интересная тема. Во всем ,что касается моего здоровья это точно оно. Эффект этот. Я ж алкаш. А раз я алкаш,то тдти к врачам я боюсь всю жизнь. Они ж поймут,что я алкаш. А вдруг ещё и цирроз какой нибудь найдут. Нееее. Я предпочитала бухать и ставить себе сама диагнозы. Эффект этого самого во всей красе. Во всем,что не касается моего здоровья,это надо крепко подумать,где я такого наваяла)))
 
Уууу. Я погуглила))) какая интересная тема. Во всем ,что касается моего здоровья это точно оно. Эффект этот. Я ж алкаш. А раз я алкаш,то тдти к врачам я боюсь всю жизнь. Они ж поймут,что я алкаш. А вдруг ещё и цирроз какой нибудь найдут. Нееее. Я предпочитала бухать и ставить себе сама диагнозы. Эффект этого самого во всей красе. Во всем,что не касается моего здоровья,это надо крепко подумать,где я такого наваяла)))
Всегда стоит помнить об этом эффекте и стараться проверять самого себя на объективную непредвзятость, конечно в меру своих компетенций и сил)
 
Назад
Сверху Снизу