Алкоголичка со стажем,новичок в трезвости!!!

Привет давай отслеживать наш путь к трезвой жизни я 2й день без алко
Я помню проснусь утром и себе в уме говорю, Господи сегодня третий день, это просто чудо, целый третий день, осознанный, выстраданный, самый любимый трезвый третий день, вспомнила эти чувства, да это было похоже на освобождение от рабства, как с тюрьмы вышла ей Богу.
 
Я помню проснусь утром и себе в уме говорю, Господи сегодня третий день, это просто чудо, целый третий день, осознанный, выстраданный, самый любимый трезвый третий день, вспомнила эти чувства, да это было похоже на освобождение от рабства, как с тюрьмы вышла ей Богу.
😁
 
Ой,каким я интересным вопросом задалась..сама я атеистка, но вокруг меня есть верующие люди в семье. В частности моя сестра. Разговаривали с ней сегодня про мою будущую кодировку и стало мне интересно, а как закодированные на всяких таинствах в церкви пьют вино???? Погуглила. А гугл на все лады кричит ,шо не вино это граждане, а кровь и верить в это надобно. Но насколько я понимаю дисульфирам все таки признает подставу....
И воду можно, вместо вина, насколько я помню. Хочешь, спрошу у знакомого батюшки.
 
Ой,каким я интересным вопросом задалась..сама я атеистка, но вокруг меня есть верующие люди в семье. В частности моя сестра. Разговаривали с ней сегодня про мою будущую кодировку и стало мне интересно, а как закодированные на всяких таинствах в церкви пьют вино???? Погуглила. А гугл на все лады кричит ,шо не вино это граждане, а кровь и верить в это надобно. Но насколько я понимаю дисульфирам все таки признает подставу....
Что значит пьют? :-D Там грамулечка
 
*пожала плечами


Не мной правила писаны, да и на причастии была давно.
Да и а разных храмах свои могут быть писаны.

Я вот даже не знаю почему может быть нельзя 1 гр вина , по факту там не больше :-D

Тем более, что наш организм сам может вырабатывать алкоголь.

Ну и повторюсь если идти на причастие пить вино и есть хлеб, то нечего вообще там делать 🤷‍♀️
 
Да заколебали фото алкашек выкладывать, можно же просто в зеркало посмотреть :-D Еще у меня фотка есть, где глаза бухие в хлам :wacko: Шедевр!)))
В зеркале и не скажешь что алкашка!не поверят🤷‍♀️🤓
 
Назад
Сверху Снизу