Сегодня начинается новая жизнь

Викуся

Активный участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1,379
Привет. Мне 31 год. Я пью всю сознательную жизнь. У меня есть семья. Сыну 4 года, девочкам-двойняшкам год. Муж любил меня очень. Сейчас не знаю. Он уехал работать в другой город. Я не сразу поняла, почему.
Сегодня я закодировалась. Пожелайте мне удачи.
 
Привет. Мне 31 год. Я пью всю сознательную жизнь. У меня есть семья. Сыну 4 года, девочкам-двойняшкам год. Муж любил меня очень. Сейчас не знаю. Он уехал работать в другой город. Я не сразу поняла, почему.
Сегодня я закодировалась. Пожелайте мне удачи.
Привет! Давай трезветь в месте!
Удачи тебе!
 
Привет. Мне 31 год. Я пью всю сознательную жизнь. У меня есть семья. Сыну 4 года, девочкам-двойняшкам год. Муж любил меня очень. Сейчас не знаю. Он уехал работать в другой город. Я не сразу поняла, почему.
Сегодня я закодировалась. Пожелайте мне удачи.

Привет. Молодец, что пришла. Удачи тебе.
А закодироваться решила сразу, чтобы уже верно. Или были другие попытки ранее?
 
Привет! Расскажи свою историю.
Читай форум. Да и вообще здесь информации много читай и завязывай с этим и никогда больше к этому не возвращайся.
Кодировка это только начало, поддержка для будущей жизни без алко. Вот главное эту кодировку удержать и после нее не запить.
Пиши здесь все что ты думаешь и чувствуешь. Помогает.
 
А мне кажется, я Викусю помню)
Раньше на форуме ты была активна. Давно. Так ведь?
Привет! 😄
 
Викуся, я тоже тебя помню)
Аватарка у тебя забавная была с языком и очками, да?
Трезвой и счастливой жизни тебе! 😄
 
Я думаю, что кодировке предшествовала какая-то история. Напиши подробней!!! А как вообще кодируют? Надеюсь, Викуся тут приживется и счетчик будет тикать как часы
 
Наша песня хороша, начинай сначала.......кодировка даст тебе какое-то время, постарайся использовать его с толком. Как любого алкаша тебя потеря второй половины не остановит, дети, растущие с вечно пьяной матерью, тоже.
Ищи иную мотивацию, пока сухая на кодировке будешь .
 
Ну почему же. ... у многих бросивших семья самая главная мотивация
 
Ну почему же. ... у многих бросивших семья самая главная мотивация
Угу, а многие разводятся в завязке, т.к. трезвые супруги - незнакомые и чужие друг другу люди.

Но ТС желаю удачи! Трое деток! Чумааа
Мне с одной-то жалко времени на бухло и отходняки
 
Привет! Расскажи свою историю.
Читай форум. Да и вообще здесь информации много читай и завязывай с этим и никогда больше к этому не возвращайся.
Кодировка это только начало, поддержка для будущей жизни без алко. Вот главное эту кодировку удержать и после нее не запить.
Пиши здесь все что ты думаешь и чувствуешь. Помогает.


Я думаю, что кодировке предшествовала какая-то история. Напиши подробней!!! А как вообще кодируют? Надеюсь, Викуся тут приживется и счетчик будет тикать как часы
Предшествовало. Я стала вести себя просто неадекватно и опасно. Провалы в памяти стали по несколько часов. Я поняла, что что-то случится вот-вот. Уже начала представлять, как дети будут расти без меня. Здоровье стало хереть. В 21 и в 31 болеешь очень по-разному)) Ну а главное, я не представляла угрозу своим детям. Не могла следить за ними полноценно.
Как я дошла до этого, сама не заметила. Анализируя последние годы, очень жалею, что не обратилась за помощью раньше. Крыша ехала, а я не могла ничего сделать кроме как глушить синьку вперемешку с антидепрессантами.
Сейчас не покидает чувство горечи и сожаления...
 
Угу, а многие разводятся в завязке, т.к. трезвые супруги - незнакомые и чужие друг другу люди.

Но ТС желаю удачи! Трое деток! Чумааа
Мне с одной-то жалко времени на бухло и отходняки


Разводов много да...союз алк + соз редко когда выдерживает трезвость
Мы жили в моей трезвости несколько лет. И жили очень хорошо. Надеюсь, все еще возможно.
 
Назад
Сверху Снизу