Сегодня я не пью.

привет..Я Юля! ..вот знаешь.. как только меняешь жизнь ..трезвеешь.. начинают происходить ужасные вещи..которые так и тянут на дно!!... испытания не все я выдержала.. вот поэтому и счетчик слетает!! в этот раз вроде во всеоружии ... !! мне Шаги помогают в АА..
В корне неверный подход,Юля. Всякие вещи происходили и будут происходить,вне зависимости пьешь ты или нет. А повод выпить найдешь всегда,например ,вот я бросила и начали происходить ужасные вещи. Можно подумать, что весь мир против тебя. Нет,это просто отговорки.
 
Всем доброго дня! Вчера очень тянуло в магазин, так тянуло, что еле переборола себя. Уже обулась, стояла на пороге... но победило то, что отношения с мужем летят в пропасть. И мне очень захотелось снова стать красивой и перестать , наконец, рыдать. Поговорив с собой пришла к выводу, что алкоголь не решит моей проблемы и легче не станет. Вспомнила пьяное состояние и разулась. Легла смотреть сериал о любви)) где героиня очень страдает, но не спилась же и все-таки нашла своего принца) это конечно все сказки, в большинстве, но мне помогло поверить хоть не много в себя.
Сегодня спала ночью))) Начала зевать еще в 23 часа и так и уснула на диване у телевизора) Может валерьянка помогла? Начала пить)
сегодня я точно не пью!
( спасибо тем, кто заходит и поддерживает меня. Я обязательно зайду ко всем, как только починят компьютер. с телефона совсем не удобно( )
Аня, привет! ) Вот ты молодец!!! Умница 😄 Что бы ни цепляло - главное, что уцепило!
Сериалы о любви сейчас хорошо смотреть под вкусности, чтобы отпускало быстрее ) На сытый желудок и алкоголь уже не нужен, и настроение улучшается )
Мне помогало от глупых мыслишек посчитать до 10 и попить чая, да и вообще держать под рукой чай, воду, газировку... Привычка прихлебывать )))

В корне неверный подход,Юля. Всякие вещи происходили и будут происходить,вне зависимости пьешь ты или нет. А повод выпить найдешь всегда,например ,вот я бросила и начали происходить ужасные вещи. Можно подумать, что весь мир против тебя. Нет,это просто отговорки.
+++
Пока бухала - происходило, только проходило мимо. На трезвую голову с последствиями не только легче справиться, но можно и предотвратить.
 
Привет Ань . Молодец , что в магаз не пошла , держись . Я тоже когда на начальном этапе был , два раза чуть не сорвался . Но слава Богу удержался . И ты держись . Лови поддержку . 😉
 
В корне неверный подход,Юля. Всякие вещи происходили и будут происходить,вне зависимости пьешь ты или нет. А повод выпить найдешь всегда,например ,вот я бросила и начали происходить ужасные вещи. Можно подумать, что весь мир против тебя. Нет,это просто отговорки.
да..Солнце!! согласна с тобой!! но сейчас я именно так настроила себя..что алкодемон палки в колеса вставляет!! но я ему не поддаюсь!! наверно мне так надо думать.. я люблю побеждать этого засранца!! С Божьей помощью !! ....
 
да..Солнце!! согласна с тобой!! но сейчас я именно так настроила себя..что алкодемон палки в колеса вставляет!! но я ему не поддаюсь!! наверно мне так надо думать.. я люблю побеждать этого засранца!! С Божьей помощью !! ....
Плохо настроила,не обижайся только. Пока ты не пьешь и трезвая,то тебе не нужно бороться,потому что вливаешь яд в себя только ты сама. Ты главная,пока ты трезвая. И не надо никого побеждать.
 
Плохо настроила,не обижайся только. Пока ты не пьешь и трезвая,то тебе не нужно бороться,потому что вливаешь яд в себя только ты сама. Ты главная,пока ты трезвая. И не надо никого побеждать.
я борюсь..когда этот алкодемон начинает мне мозг раздражать..это в момент общественных мероприятий! например недавно был праздник в части ... и все веселились с алкоголем!! короче..фигня это все.. я сказала ему заткнись..и пришла на форум! он мне заменяет все
 
я борюсь..когда этот алкодемон начинает мне мозг раздражать..это в момент общественных мероприятий! например недавно был праздник в части ... и все веселились с алкоголем!! короче..фигня это все.. я сказала ему заткнись..и пришла на форум! он мне заменяет все
Коллеги, как все сложно у вас - алкодемоны, алколичности небось еще какие-нить... И куда их столько? 😁 Не смущайте Аню, ей еще заново знакомиться с самой собой 😉

Ань, я бы не советовала метод борьбы, имхо. С кем бороться-то - с самой собой? Так это проигрыш наверняка. А вообще пока побольше читай/впитывай, и "Важно", и Стеца и Мельниковым и Горски, и отчеты (особенно успешные!)... Тогда найдешь свое.
А пока просто сегодня не пьем 😄
 
Всем доброго дня! Все, что с пометкой важно обязательно прочту, как только будет доступ к компьютеру.
ВСе хорошо, держусь! Начал болеть мочевой пузырь. Меня он вообще давно мучил, но как то под алкоголем я не замечала особенно. Сегодня всю ночь бегал туда-сюда. Пойду в больницу. Всем трезвого дня!
 
Привет, Доброго дня!
Удчи
 
Коллеги, как все сложно у вас - алкодемоны, алколичности небось еще какие-нить... И куда их столько?

наличие этих алкогероев очень удобно, в случае срыва можно свалить на него, мол на работе высадили, с женой /мужем/ поругался, а тут алкодемон и говорит, не парься, иди бухни...а я ведь и не хотел на самом деле, алкодемон подтолкнул 😄
 
наличие этих алкогероев очень удобно, в случае срыва можно свалить на него, мол на работе высадили, с женой /мужем/ поругался, а тут алкодемон и говорит, не парься, иди бухни...а я ведь и не хотел на самом деле, алкодемон подтолкнул 😄
😁 ,ну извечные же вопросы:кто виноват? И что делать?
 
Доброе утро. Все хорошо. Вчера ходили в пиццерию с дочкой ( давно обещала. но с опухшей рожей идти было стыдно. А тут я уже на человека даже похожа) и так хотелось к пицце , как всегда, прикупить пару бутылочек пивка. Обошлась коктейлем молочным) . Вроде получается пока. Но мысли то и дело не давали покоя, что от бокальчика пива ничего не будет. Ну что там бокальчик.. НО сказала себе, что вот именно, что от него ничего не будет.. все останется также, а только я к вечеру опять буду валяться в дребедень.
Всем хорошего трезвого дня.
 
Я уж давно себя не обманываю что одной бутылочкой пива всё ограничится, от одной то бутылки ни в голове ни в опе, как говориться 😁 Ну и смысл? Можно лимонаду с таким же успехом выпить.
 
Привет, Ань
как самочувствие, настроение?
Что на выходные думаешь?
 
Назад
Сверху Снизу