Сегодня я не пью.

я вышиваю под сериалы)) у меня дочка уже взрослая. И лето у бабули. Вот у меня и полет свободный, бухай не хочу хоть круглые сутки. Когда дочка была я еще не так упивалась, стыдно. А последние дни квасила с утра до ночи. никто не видит же. Очень хочу второго малыша, но сначала нужно избавиться от зависимости.
Я когда бухала, меня раздражали дети, не давали же спокойно выпить! Вот такая мамаша. А сейчас думаю о третьем, через 2-3 года.

я тоже н еусидчивая, у меня хобби меняются быстро) и вяжу, и плету из бисера и вышиваю ) всем раньше занималась до того как спилась)
А у меня даже вязальная машина есть
<
Правда все убрано до лучших времен, детки ж лезут везде. Швейную достаю иногда, гд-то что-то подшить перешить.

Еще не могу спать ночью( уже четыре ночи не сплю. Голова болит по утрам, вечером так рубит у телевизора, а как лягу ни в одном глазу.
У меня тоже первые дни с утра была голова какая-то тяжелая. Это пройдет и сон наладится, нужно только время.
 
Аннушка привет , попробуй обыкновенной валерьянки попить , только в таблетках или корвалол тоже в таблах. Глядишь и спать начнёшь ... Я пока спать нормально не начал ... Не чувствовал себя более менее нормально .
 
Ань,доброе утро! Ты пойми,что тебе плохо и бессонница не без алкоголя,а от алкоголя. Алкоголь сам по себе ещё и сильный депрессант,поэтому,когда не будет алкоголя в твоей жизни, то и все бессонницы уйдут и в семье отношения налаживаются. Первые две недели лично мне плохо было,очень,чуть зубы не сломала. Дальше легче.
депрессант это точно. Выпью и сижу ною какая я бедная и вся несчастная. а ведь я же еще молодая и красивая ( перестану бухать буду еще красивее) . у меня еще депрессия от неудовлетворенностью семейными отношениями ( не так я все это представляла) , а уйти не могу силы найти. Кажется никого я больше не найду. А как выпью так накатывает втройне.
 
Анна привет!!! Сон штука такая, время и только время, я до сих пор не очень сплю, но с каждым днём я всё больше и больше кайфую, он становится качественным, как раньше, в детстве!
привет! надеюсь все наладится и я смогу
 
Привет, Анна. И это пройдет (с). Нервная система восстанавливается, будет тебе и здоровый сон, и нормальный аппетит (даже с избытком 😉 ) - только не пей.
Есть возможность - подремли днем, сейчас тебе чем больше - тем лучше.

Хорошего трезвого дня! 😄

PS: я тоже и из бисера плела, и вышивала... пока не утопила в синьке все 😰
привет! вот аппетита мне не надо с избытком))) он у меня и так огого на фоне синьки)) наела себе телеса закусками жирными)
 
Аннушка привет , попробуй обыкновенной валерьянки попить , только в таблетках или корвалол тоже в таблах. Глядишь и спать начнёшь ... Я пока спать нормально не начал ... Не чувствовал себя более менее нормально .
спасибо, валерьянка есть. начну пить.
 
Привет, Ань
Как твое настроение? Ты сама писала больше двух дней не можешь не пить, а сегодня у тебя два по два. Вот какая ты красавица и умница! И дальше лучше будет, если трезвая будешь. А с отношениями разберешься, как годик будешь трезвая. Тогда и понятно станет что к чему. Сейчас сознание и мысли уж очень крутые пике выделывают.
Просто будь сегодня трезвой!
и хороших выходных;)
 
Привет, Ань
Как твое настроение? Ты сама писала больше двух дней не можешь не пить, а сегодня у тебя два по два. Вот какая ты красавица и умница! И дальше лучше будет, если трезвая будешь. А с отношениями разберешься, как годик будешь трезвая. Тогда и понятно станет что к чему. Сейчас сознание и мысли уж очень крутые пике выделывают.
Просто будь сегодня трезвой!
и хороших выходных;)
привет! настроение не очень, опять не спала. Беспокойство какое-то. Но настрой серьезный. Пить точно не буду сегодня 😄
 
Сил уже нет не спать. Болит голова. Днем вчера поспала пару часов , так потом голова весь вечер болела. Еще сестра вчера пришла с пивом и рыбой ( у нее какая-то драма в личных отношениях, а решается все чем? как всегда , у нас алкашей, алкоголем! Выпил и не так все и плохо, а если и плохо, то не смертельно. А на утро опять те же проблемы на месте, плюс еще спьяну дел натворила хоть нос из дома не высовывай! фу) культурно сообщила, что принимаю таблетки и не пью. Сестра даже обиделась.. как так , то пила пила , а тут не пьешь.. Блин, ведь правда обижает сначала когда тебе отказывают, потом начинаешь хлестать одна, ведь так больше достанется даже. Но рыбки я пожевала)
Рада, что смогла.
 
Сил уже нет не спать. Болит голова. Днем вчера поспала пару часов , так потом голова весь вечер болела. Еще сестра вчера пришла с пивом и рыбой ( у нее какая-то драма в личных отношениях, а решается все чем? как всегда , у нас алкашей, алкоголем! Выпил и не так все и плохо, а если и плохо, то не смертельно. А на утро опять те же проблемы на месте, плюс еще спьяну дел натворила хоть нос из дома не высовывай! фу) культурно сообщила, что принимаю таблетки и не пью. Сестра даже обиделась.. как так , то пила пила , а тут не пьешь.. Блин, ведь правда обижает сначала когда тебе отказывают, потом начинаешь хлестать одна, ведь так больше достанется даже. Но рыбки я пожевала)
Рада, что смогла.
Ань,молодец! Держись,ты что нибудь уже читала по профилю? Ну я имею ввиду важное?
 
Ань,молодец! Держись,ты что нибудь уже читала по профилю? Ну я имею ввиду важное?
пока только про безалкогольное пиво 😁 😁 , поняла, что не стоит на это рассчитывать))
 
Всем доброго дня! Вчера очень тянуло в магазин, так тянуло, что еле переборола себя. Уже обулась, стояла на пороге... но победило то, что отношения с мужем летят в пропасть. И мне очень захотелось снова стать красивой и перестать , наконец, рыдать. Поговорив с собой пришла к выводу, что алкоголь не решит моей проблемы и легче не станет. Вспомнила пьяное состояние и разулась. Легла смотреть сериал о любви)) где героиня очень страдает, но не спилась же и все-таки нашла своего принца) это конечно все сказки, в большинстве, но мне помогло поверить хоть не много в себя.
Сегодня спала ночью))) Начала зевать еще в 23 часа и так и уснула на диване у телевизора) Может валерьянка помогла? Начала пить)
сегодня я точно не пью!
( спасибо тем, кто заходит и поддерживает меня. Я обязательно зайду ко всем, как только починят компьютер. с телефона совсем не удобно( )
 
Всем доброго дня!
сегодня я точно не пью!
Привет, Ань!
Ты прямо молодец! Супер! Смогла проанализировать свой порыв к бухлу, а главное его заметить во время, а не тогда, когда уже тебе чек дают, и у тебя лежат пару бутылок.
Алкоголь точно не помощник. Проблемы останутся те же и будут только хуже на душе, так еще и пьяная!
Хорошего дня)
Будь трезвой
 
Ань,привет! Ну вот тебе и доказательство того,что это ты контролируешь свои желания,а не они контролируют тебя! Это ты управляешь собой,а не алкомонстр внутри тебя! Это ты не пошла в магазин и осталась дома,а сегодня ты трезва . все наладится,поверь,и сон,и все остальное,просто синдром отмены,плюс ассоциации,повсеместно связанные с алкоголем. Читай темы с пометкой важно. Поверь,я не зря тебе это советую. Ты будешь понимать,что с тобой происходит, а так гораздо легче. Я проигнорила в свое время и была невнимательно,думала на силе воли вытащусь. Не,так не получится,работать нужно над собой. Почитай Стеца,почитай Дреки,все подряд читай. Ищи свой ключик. Обязательно найдешь
 
Всем доброго дня! Вчера очень тянуло в магазин, так тянуло, что еле переборола себя. Уже обулась, стояла на пороге... но победило то, что отношения с мужем летят в пропасть. И мне очень захотелось снова стать красивой и перестать , наконец, рыдать. Поговорив с собой пришла к выводу, что алкоголь не решит моей проблемы и легче не станет. Вспомнила пьяное состояние и разулась. Легла смотреть сериал о любви)) где героиня очень страдает, но не спилась же и все-таки нашла своего принца) это конечно все сказки, в большинстве, но мне помогло поверить хоть не много в себя.
Сегодня спала ночью))) Начала зевать еще в 23 часа и так и уснула на диване у телевизора) Может валерьянка помогла? Начала пить)
сегодня я точно не пью!
( спасибо тем, кто заходит и поддерживает меня. Я обязательно зайду ко всем, как только починят компьютер. с телефона совсем не удобно( )
привет!! я тоже со Стеценко начала!! потом с ним в личке общалась!! в итоге я сейчас обрела уверенности..разбираюсь в причинах пьянства!! мне очень помогают шаги в АА.. В скайпе..каждый день.. если заинтересуешься ..я тебе скину расписание собраний!! ...
 
Всем доброго дня! Вчера очень тянуло в магазин, так тянуло, что еле переборола себя. Уже обулась, стояла на пороге... но победило то, что отношения с мужем летят в пропасть. И мне очень захотелось снова стать красивой и перестать , наконец, рыдать. Поговорив с собой пришла к выводу, что алкоголь не решит моей проблемы и легче не станет. Вспомнила пьяное состояние и разулась. Легла смотреть сериал о любви)) где героиня очень страдает, но не спилась же и все-таки нашла своего принца) это конечно все сказки, в большинстве, но мне помогло поверить хоть не много в себя.
Сегодня спала ночью))) Начала зевать еще в 23 часа и так и уснула на диване у телевизора) Может валерьянка помогла? Начала пить)
сегодня я точно не пью!
( спасибо тем, кто заходит и поддерживает меня. Я обязательно зайду ко всем, как только починят компьютер. с телефона совсем не удобно( )
Привет, Аня! Это ты молодец, что уже на пороге приняла правильное решение, у меня так не получалось, ноги сами несли в магазин. Помню как-то перед НГ бросала, не пила 2 или 3 недели, а на НГ думаю дай да выпью полбокала шампанского чисто символически, все таки НГ. Такой саморазвод! Я на НГ то конечно ограничилась полбокальчиком, а вот через день уже коньяк пила днем, одна, без повода и понимала что остановиться не могу.
Скоро привыкнешь к трезвым вечерам, будешь забывать про алкоголь. И с мужем надеюсь все наладиться. Мой тут пил 3 дня, потерял деньги и документы на машину, мои и его права и паспорт
<
Такая злая на него хожу, прибить охота
<
 
Привет, Аня! Это ты молодец, что уже на пороге приняла правильное решение, у меня так не получалось, ноги сами несли в магазин. Помню как-то перед НГ бросала, не пила 2 или 3 недели, а на НГ думаю дай да выпью полбокала шампанского чисто символически, все таки НГ. Такой саморазвод! Я на НГ то конечно ограничилась полбокальчиком, а вот через день уже коньяк пила днем, одна, без повода и понимала что остановиться не могу.
Скоро привыкнешь к трезвым вечерам, будешь забывать про алкоголь. И с мужем надеюсь все наладиться. Мой тут пил 3 дня, потерял деньги и документы на машину, мои и его права и паспорт
<
Такая злая на него хожу, прибить охота
<
привет..Я Юля! ..вот знаешь.. как только меняешь жизнь ..трезвеешь.. начинают происходить ужасные вещи..которые так и тянут на дно!!... испытания не все я выдержала.. вот поэтому и счетчик слетает!! в этот раз вроде во всеоружии ... !! мне Шаги помогают в АА..
 
Назад
Сверху Снизу