сдохну

Мне хорошо после заплывов шли супчики бомжа. Всякая такая вредность. 😄
Очень многим помогает отпаиваться... у меня знакомый кубик магги в кружке растворял и туда черного перца нахлобучивал (отбивает тошноту) выпивает такую горячую кружку - и новый человек
 
Эх, плёха. Шатает, наверное? Я по несколько дней с трудом ходила, думалось, что земля уходит из-под ног и вот-вот свалюсь.

Мне хорошо после заплывов шли супчики бомжа. Всякая такая вредность. 😄
Мягко говоря,аж кидает по стенам.)))
Я бы сейчас тоже б/п поела,но нет.(А горло,видать,без привычки горит.Еле глотаю.Ниче,у меня мама месяц голодала,последний шанс после лечений был,рак.
 
Очень многим помогает отпаиваться... у меня знакомый кубик магги в кружке растворял и туда черного перца нахлобучивал (отбивает тошноту) выпивает такую горячую кружку - и новый человек
Сейчас сделаю!)
 
А горло,видать,без привычки горит.Еле глотаю.
Открою тебе секрет. 👅 Горло после спиртного горит. Отсутствие еды тут ни при чем.

При употреблении у меня очень сохли губы. Так я стопку опрокину - сразу бальзамчиком губки помажу.
 
Очень многим помогает отпаиваться... у меня знакомый кубик магги в кружке растворял и туда черного перца нахлобучивал (отбивает тошноту) выпивает такую горячую кружку - и новый человек
Язва желудка обожает кубики магги, да.
Ужасы какие-то.
 
Если нет ничего , то кубики ... а вобще - химия там , тяжело будет желудку после недельной диеты.
Не удивляйся , если изжога или чтонить такое будет.
Самое простое - супчик себе свари , можно рыбный , да ешь по немногу. Любую рыбную консерву берёшь , риса (хорошо от шлаков чистит) , можно картошки чуть , воды и кострюльку на плиту , 20 минут и готово.
Да не мне рассказывать , наверное и сама всё знаешь 😄
 
Это после воттки-то? 😁

Я тебя умоляю!
Ещё арбузик помогает, холодный из холодильника.. и есть его легко и сушняк отбивает и мочегонное - всякую бяку помогает выводить, только кто бы сходил, да? 😁
<
 
Самое простое - супчик себе свари , можно рыбный , да ешь по немногу.

Есть знакомый повар.. работает в ресторане.. у них в меня есть такой суп, так и называется "похмельный", кстати у него жена бухает, он ей готовит, повезло с мужем 😁

Отваривает баранину жирную достаточно, туда рис и тоже много много черного перца чтобы острый был, вот этот бульон с рисом надо горячим выпить, чудодейственный супчик, сама пробовала)))
 
Отваривает баранину жирную достаточно, туда рис и тоже много много черного перца чтобы острый был, вот этот бульон с рисом надо горячим выпить, чудодейственный супчик, сама пробовала)))
На мое имхо, в похмелье таким супчиком легко добить поджелудку, которой и так погано, а тут сверху ещё и жирное и острое впридачу.
 
Прям меню)))
У меня сейчас ниче такого нет,кроме кубиков.Вернее тефтели,но они не лезут,вчера мой готовил...Фрукты,тоже не то как-то...отварила целых 10 пельмешек,домашние,в кубике.Еще пирог,но я на него смотреть не могу,остальной состав бональный:колбаса,сыр и т.д.Слопала аж 5пельмешек!)))Иииихаааа,хоть что-то.Ток в жар бросило,но нормуль.
Вот горло,блин,очень больно есть.Губы тоже сохнут,мажу.
Аппетит появляется.хоть по мелочи дела сделала.
 
Назад
Сверху Снизу