сдохну

Он и готовит и уборка,стирка,работа,садик,а я амеба.
Это нормально, ты сейчас ничего не можешь, отходи спокойно... не нервируй себя этим.. слава богу, пока муж есть и делает это за тебя, вот я одна с ребенком живу, вот это жесть была. когда ничего не можешь, а кроме тебя никто не сделает и ребенка не накормит.. самой то не надо, а она то есть хочет..
как выйдешь из этого состояния и начнешь передвигаться нормально, сделай приятное мужу, какой нибудь подарок, просто так...

а вообще почитай вот это.. полезно будет..

http://nepit.ru
 
Вообще то должны были подарок дать дня на три хотя бы чтобы такой унылости не было, первые дни можно на таблеточках посидеть.. а вообще лучше посиди с намии, мы поможем)) Только больше не пей! и начинай настраиваться на трезвую жизнь, она намного лучше!

Спасибо,девочки.
Мне еще держаться валерьянка помогает.видать,некий процент попадает,я горы сверну,но пить не хочу.а научилась я от соседа,он лет семь ее пил,не квасил.
 
Это нормально, ты сейчас ничего не можешь, отходи спокойно... не нервируй себя этим.. слава богу, пока муж есть и делает это за тебя, вот я одна с ребенком живу, вот это жесть была. когда ничего не можешь, а кроме тебя никто не сделает и ребенка не накормит.. самой то не надо, а она то есть хочет..
как выйдешь из этого состояния и начнешь передвигаться нормально, сделай приятное мужу, какой нибудь подарок, просто так...

а вообще почитай вот это.. полезно будет..

http://nepit.ru


Мрачно.да,не повезло...
Угумс,гляну. 😄
 
Так он и любит меня,идеальный муж,отец.Но чуйкой чую,его терпение заканчивается.
Зачем тебе меняться с таким идеалом?
А терпение мужа может растягиваться бесконечно.
Ток я переборщу,начинаю скандалить.В меру-нормуль.
Не бывает у алкоголика меры. Для нас всё мало.


Если хочешь жить трезвой и забыть весь этот алкогольный кошмар, читай Олега Стеценко "Как не пить".

Методику Ирокеза.
Темы пользователей, рекомендованные к прочтению.
 
а вообще почитай вот это.. полезно будет..

http://nepit.ru
<

И это: http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1254126376
 
сделай приятное мужу, какой нибудь подарок, просто так...
Заглаживание вины после заплыва?

Виктория может сделать лишь один настоящий подарок - трезвость. И подарок этот - себе.
Потому что трезвость - это дар, но не каждому хватает жизни, чтобы его принять.
 
Заметано,прочту.вечером,обязательно.
А вот сорвала я кодировку свою,на восьмом вроде,лежала с психами,я от туда вышла,неадекватная.они пичкали тем же,две недели,что и психов.выхожу,на три месяца потерянная,потом пришла в себя,на нулевку подсела,а мой пиво со свекровкой по выходным пьет.Понеслись у меня нервозы на них,тоже хотца же)))В итоге так и сорвалась.
 
Заглаживание вины после заплыва?

Виктория может сделать лишь один настоящий подарок - трезвость. И подарок этот - себе.
Потому что трезвость - это дар, но не каждому хватает жизни, чтобы его принять.
Это само собой и безапелляционно... но и мужа тоже побаловать можно..

Меня кстати тоже вырубал пару раз, обидно конечно на утро проснувшись.. и так фигово и ещё и нос всмытку и болит.. но вспоминав свои вчерашние пьяные истерии, я его прощала...
Далеко не каждая трезвая психика может ежедневно рядом с собой выносить пьяный вонючий овощ. который до него домогается морально...тем более если это касается женщины..
 
Заглаживание вины после заплыва?

Виктория может сделать лишь один настоящий подарок - трезвость. И подарок этот - себе.
Потому что трезвость - это дар, но не каждому хватает жизни, чтобы его принять.

Я боюсь даже лишнее ему сказать,видать потрепала я ему нервы))Ща,малехо отойдет.))
 
Я боюсь даже лишнее ему сказать,видать потрепала я ему нервы))Ща,малехо отойдет.))
Сейчас и не надо, когда трезвой будешь и не нормально а хорошо себя чувствовать будешь, может билеты куда.. на какое нить шоу или концерт .. и ему приятно и сама отвлекаться будешь. какие то хоть впечатления другие...
Я ходила.. меня свекровь снабжала, чтобы я отвлекалась.. в начале первой кодировки.. и на Дю Солей успела и в театрах побывала, хотя 100 лет там не была со школы.. реально помогает!.. другую жизнь повидать.. а не двор. квартира, бутыль
 
Это само собой и безапелляционно... но и мужа тоже побаловать можно..

Меня кстати тоже вырубал пару раз, обидно конечно на утро проснувшись.. и так фигово и ещё и нос всмытку и болит.. но вспоминав свои вчерашние пьяные истерии, я его прощала...
Далеко не каждая трезвая психика может ежедневно рядом с собой выносить пьяный вонючий овощ. который до него домогается морально...тем более если это касается женщины..

Да,вещь неприятная,но понять можно тоже.
 
Я боюсь даже лишнее ему сказать,видать потрепала я ему нервы))Ща,малехо отойдет.))
У вас такие игры.

Ты напиваешься - истеришь и агрессивничаешь - встаешь утром побитой собакой - за дело берется муж. Теперь уже он на коне и на твоем чувстве вины малость себе огребает щастья.

Мужа - в раздел созов однозначно. Пора доспехи рыцаря снимать...
 
Сейчас и не надо, когда трезвой будешь и не нормально а хорошо себя чувствовать будешь, может билеты куда.. на какое нить шоу или концерт .. и ему приятно и сама отвлекаться будешь. какие то хоть впечатления другие...
Я ходила.. меня свекровь снабжала, чтобы я отвлекалась.. в начале первой кодировки.. и на Дю Солей успела и в театрах побывала, хотя 100 лет там не была со школы.. реально помогает!.. другую жизнь повидать.. а не двор. квартира, бутыль

Можно.вариант! 😉
 
Мужа - в раздел созов однозначно. Пора доспехи рыцаря снимать...

Ну почему сразу рыцаря, мы же не знаем что у него на душе творится... если он доходит до отчаяния, что кроме кулака выхода не находит. значит ему не лучше чем ей.. думаешь приятно смотреть на жену, мать твоих детей. которая валяется в отходняке...Главное что он реально ничего не может сделать... только Вика сама
 
Я ходила.. меня свекровь снабжала, чтобы я отвлекалась.. в начале первой кодировки.. и на Дю Солей успела и в театрах побывала, хотя 100 лет там не была со школы.. реально помогает!..
Ага, любимое занятие завязавшего на время алкоголика - отвлекаться.

Вместо того чтобы общаться с трезвыми алкоголиками, читать профильную литературу, менять алкогольное сознание - отвлекаются. Чтобы через какое-то время оказаться в той же ж@пе, откуда прибыл.

Развлечениями алкоголизм не лечится!



Когда болят зубы, тоже нужно идти на Дю Солей?
 
У вас такие игры.

Ты напиваешься - истеришь и агрессивничаешь - встаешь утром побитой собакой - за дело берется муж. Теперь уже он на коне и на твоем чувстве вины малость себе огребает щастья.

Мужа - в раздел созов однозначно. Пора доспехи рыцаря снимать...

Да-да-да!Именно так все.спасает,что отходит он быстро,но наплывает на него агрессия.
 
Назад
Сверху Снизу