сдохну

Догонит. И сьест
<
От него уже не уйти.Так-то хороший,тут моя вина.
 
Да,попала.ну что,люди стараются и я постараюсь.
Если ты хочешь быть трезвой - будь.
Мы поможем. 😄
муж бьет за это.хожу фиолетовая.лучше бы убил.)))
Бьет за твое пьянство?
Ты считаешь это нормальным?
Куда?Мы с ним 11ый год.ребенок.
ПРишла пора трезветь.
 
Я тут была как-то,наблюдателем.Про одного парня читала,с Лондона он.Вот действительно страшные вещи писал.Когда мне почудилось не понятно что от этого отходняка,я вспомнила про сайт этот.Интересно,где тот парень.Вот его жизнь побила.Не думала,что я когда-то почувствую сотую часть его испытаний.А другие темы даже боюсь открывать)))
 
Если ты хочешь быть трезвой - будь.
Мы поможем. 😄

Бьет за твое пьянство?
Ты считаешь это нормальным?

ПРишла пора трезветь.

Спасибо.
Ну а как со мной?я же на приключения прусь.Это ток единственный такой отходняк,а так-то он и кодировал уже.старался,вытаскивал с клубов.До сих пор думаю,как он меня находил и в больничку отвозил.В этот раз прокапывание не помогло.А так-то капалась разов пять.
 
Спасибо.
Ну а как со мной?я же на приключения прусь.Это ток единственный такой отходняк,а так-то он и кодировал уже.старался,вытаскивал с клубов.До сих пор думаю,как он меня находил и в больничку отвозил.В этот раз прокапывание не помогло.А так-то капалась разов пять.
А капельник ничего тебе не оставил? должен был! обязательно надо пить, поможет! Должен был и снотворное оставить и нейролептики, чтобы психов не было и таких вот упаднических состояний
 
а так-то он и кодировал уже.старался,вытаскивал с клубов.До сих пор думаю,как он меня находил и в больничку отвозил.
Пока будет тебя спасать и вытаскивать с клубов-прокапывать, пить ты так и будешь. ❗️

Быть трезвой возможно лишь при ТВОЕМ желании.
 
Что с кодировкой? Срок закончился или срываешь?

Это было года два назад,8месяцев держалась.психоз начался.
А капали в последний раз не так,как обычно.дали две таблетки феназепама и все.час капали.и домой.потом понеслось еще хуже отходняк.
 
Пока будет тебя спасать и вытаскивать с клубов-прокапывать, пить ты так и будешь. ❗️

Быть трезвой возможно лишь при ТВОЕМ желании.
С клубами завязала,дома бухала уже.и так позора отхватила.
 
С клубами завязала,дома бухала уже.и так позора отхватила.
Я тоже тусила долгое время, потом мне было комфортно и вдвоем с мужем квасить. А одной - просто сказка. Залила зенки с утра - и свободна на день, никаких обязательств перед семьей, работой.

И так - четыре года нон-стоп. 😎
 
Если не пью,депрессняк начинается.стоит хоть 0.5 попасть,я три дня как после секса.)))))))
Виктория, это обычный алкоголизм.
<

Депрессии - его верный спутник. Алкоголь - сильный депрессант: чем больше пьешь, тем сильнее убита психика, тем больше желание освободиться от этого с помощью алкоголя.
Замкнутый круг. ❗️

Чтобы из него вырваться, нужно протрезвев, дальше только пропасть.
 
Я тоже тусила долгое время, потом мне было комфортно и вдвоем с мужем квасить. А одной - просто сказка. Залила зенки с утра - и свободна на день, никаких обязательств перед семьей, работой.

И так - четыре года нон-стоп. 😎



Такая же ерунда.Ток я переборщу,начинаю скандалить.В меру-нормуль.Первый враг муж.Так он и любит меня,идеальный муж,отец.Но чуйкой чую,его терпение заканчивается,особенно после последнего раза.пластом лежу,ни черта не делаю.Он и готовит и уборка,стирка,работа,садик,а я амеба.
 
Это было года два назад,8месяцев держалась.психоз начался.
А капали в последний раз не так,как обычно.дали две таблетки феназепама и все.час капали.и домой.потом понеслось еще хуже отходняк.
Вообще то должны были подарок дать дня на три хотя бы чтобы такой унылости не было, первые дни можно на таблеточках посидеть.. а вообще лучше посиди с намии, мы поможем)) Только больше не пей! и начинай настраиваться на трезвую жизнь, она намного лучше!
 
Виктория, это обычный алкоголизм.
<

Депрессии - его верный спутник. Алкоголь - сильный депрессант: чем больше пьешь, тем сильнее убита психика, тем больше желание освободиться от этого с помощью алкоголя.
Замкнутый круг. ❗️

Чтобы из него вырваться, нужно протрезвев, дальше только пропасть.

Мля,дурдом.буду действовать.выхода нет.да и здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу