сдохну

Ага, любимое занятие завязавшего на время алкоголика - отвлекаться.

А менять образ жизни не надо?? ЕСТЕСТВЕННО отвлекаться! Чтобы видеть другую жизнь!

Нет, закутать себя в мрачное сознание "Я больной, больной, больной... если я выпью - я сдохну, сдохну, сдохну"

Какие то же были интересы у девушки до пития, либо их надо вспомнить. либо найти другие, чтобы забить образовавшуюся от отсутствия алкоголя пустоту
 
Да-да-да!Именно так все.спасает,что отходит он быстро,но наплывает на него агрессия.

Была я в разделе созов, почитывала их...не советую ему туда идти.... а то он коню и на голову заберётся.. там своих алков хаят и обсирают на чем свет стоит...из серии "У тебя муж козел? И у меня тоже! Давай дружить!" Лучше пусть алков почитает.. лучше твою психологию поймет
 
Ну почему сразу рыцаря, мы же не знаем что у него на душе творится... если он доходит до отчаяния, что кроме кулака выхода не находит. значит ему не лучше чем ей.. думаешь приятно смотреть на жену, мать твоих детей. которая валяется в отходняке...Главное что он реально ничего не может сделать... только Вика сама

Натура у него нудная,умеет на психику давать(да простит он меня)Это хуже чем пистонов отхватить.
А ща и повод есть.хотя,когда бросала,он не ценил,все ему не то и не так.бухала-хреновая,трезвая-все не так и безпричинная ревность.Сейчас ток осознал,что как хорошо было,что не пила.Как-то так.
 
Свежесть, ознакомься, пожалуйста, с созоразделом, в частности, почитай статью Стеца Как вести себя родственникам алкоголиков. 😄
Читаю, в общем то Америка не открыта, все логично.. алкоголику нельзя помогать в его пьянстве и надо поддерживать его трезвость
 
Сейчас ток осознал,что как хорошо было,что не пила.Как-то так.

Имеешь - не ценишь, теряешь - плачешь.. может сейчас будет больше твою трезвость ценить..
И да.. нудить они хорошо умеют.. и так уже отравленный мозг травить
 
Я попробую подкатить к нему,от его отношения.Пусть успокоится.Но пить завязываю,хотя не хочу врать,но буду стараться.Перед малявкой стыдно.ей 5.в глаза не могу смотреть,это на первом месте.уф,аж прослезилась.)
 
А менять образ жизни не надо?? ЕСТЕСТВЕННО отвлекаться! Чтобы видеть другую жизнь!

Нет, закутать себя в мрачное сознание "Я больной, больной, больной... если я выпью - я сдохну, сдохну, сдохну"
Зря я тебя отправила в созораздел, если ты не ознакомлена с матчастью нашего профильного.
 
Перед малявкой стыдно.ей 5.в глаза не могу смотреть,это на первом месте.уф,аж прослезилась.)
Это нормально. нервяк, но хорошо что есть чувство стыда, особенно перед родным ребенком, это стимул не пить..


Но пить завязываю,хотя не хочу врать,но буду стараться.

И это правильно! надо быть честным перед самим собой, начинай трезвость, если будешь сбиваться - всегда начинай заново и не опускай руки! Каждый может сорваться ина любом сроке... главное не покатиться дальше
 
Вместо того чтобы общаться с трезвыми алкоголиками, читать профильную литературу, менять алкогольное сознание - отвлекаются. Чтобы через какое-то время оказаться в той же ж@пе, откуда прибыл.
Доброе утро Виктория 1111 и гости !
Хорошо Лоллия написала.
Предупреждён , значит - вооружён 😄 Хватит уже - откуда прибыли ...
 
Еще отец злой,блииин.даже выходить страшно на кухню...ща понесет...крыть.Ну ниче,не привыкать.
Вик. а причины своего пития ты пробовала искать? зачем ты пьешь именно сегодня и именно сейчас?
 
Доброе утро Виктория 1111 и гости !
Хорошо Лоллия написала.
Предупреждён , значит - вооружён 😄 Хватит уже - откуда прибыли ...
Доброе утро.
Ребят,спасибо!Надо заставлять себя идти слушать отца.Еще своему обед подогреть,я еще не вставала.Время-ууу,стартовать надо. 😄
 
Перед малявкой стыдно.ей 5.в глаза не могу смотреть,это на первом месте.
Когда ставится на первое место трезвление ради кого-то - срывы неизбежны. Хотя это и срывом назвать нельзя - продолжение банкета.

Трезвеют не ради и во имя кого-то - лишь ради себя, сохранения себя как личности и самой жизни порой.
 
Вик. а причины своего пития ты пробовала искать? зачем ты пьешь именно сегодня и именно сейчас?
Перед сменой отца пила,вот тоже что-то ему сказала.Сейчас узнаю,что!)))))))
Так причина-утром бошка болит,думала полегчает.Потом мало.добавляю,а потом я превращаюсь в чудовище!)))))
 
Не верится,что почти отошла,да поесть можно.неделю не ела.
Эх, плёха. Шатает, наверное? Я по несколько дней с трудом ходила, думалось, что земля уходит из-под ног и вот-вот свалюсь.

Мне хорошо после заплывов шли супчики бомжа. Всякая такая вредность. 😄
 
Назад
Сверху Снизу