сдохну

И у меня ерунда та же самая - от неумеренного потребления пива..
Теперь и от колы-кваса бывает - из-за консервантов в них содержащихся и из-за того.что на неочищенной водопроводной воде сделаны.
Первое что надо сделать - отказаться от соли (консервов,копченостей,маринадов и солений,приправ.майонеза,чипсов и т.п.)
Второе - не пить воды и других жидкостей за 2-3 часа до сна (съесть пару яблок если уж очень пить захотелось)
При приступе почечной колики - съесть 2 таблетки дротаверина (аналог но-шпы) и 1 таблетку спазмолгона.
Симптомы что ты описываешь похожи на признаки пиелонефрита..Что врач-то сказал?
Блин так сложно ото всего отказаться... что ж такое то.. пить нельзя, секса нет (муж в тюрьме), есть тоже нельзя, дайте мне веревку 😁
Спасибо, попробую твои советы..
Врач сказал что вялотекущий пиелонефрит и назначил Канефрон, но мне не помогло.. ну или просто пива слишком много пила и Канефрон сдавался перед таким напором)) 😁
Кстати, чувствуется что пиво сделано на водопроводной воде, даже запошок такой же специфический проглядывается)))

Это точно)))
Блин,прикинь.пол глаза красный.Вроде в глаз не отхватывала,после родов так было,теперь сейчас.))))
Сосуды полопались... сильное давление...тут девчонки знают, какие таблетки пить от давления..я не знаток в лекарствах..
 
Всем привет!Все нормально,вмазать естественно,подтягивает,но не особо,организм треба,а я не хочу!Мало ли,что он хочет!Дела-дела-дела!Спасаюсь.Отошла окончательно,ни капли от отходняка.Сижу дома.Ток одна проблема:надо долг отдать.(Как вроде пять штук брала,чтоб еще на что-то намекать мне...(((
 
Как твое личико?
Привет! 😄

Приветик!Нормуль,спасибо!ток в глазу пятно долго сходит.На щеке полоса прошла почти.Привожу в порядок себя.С фитнеса звонили,потеряли.Не знала,что ответить,так и сказала:"Кать,я в запое была"Она сочла за шутку.Типа,ну ты юмористка и т.д.Не верят))))))))))Слава Богу,муж д.р.не отмечает!!!!Во многом плюсы,а главное не смотреть на пузырь!)))))
 
Назад
Сверху Снизу