сдохну

Ежели бессонница - не трать нервы на потуги заснуть, используй данное тебе время на чтение, например. 😄
 
Ежели бессонница - не трать нервы на потуги заснуть, используй данное тебе время на чтение, например. 😄
Действительно, это только бесит... злишься сама на себя что заснуть никак не можешь, согласна, садись спокойно и читай форум, тут полно лунатиков, даже найдёшь с кем пообщаться)) я например ночами не сплю))

И я тоже отсуствие алкоголя заменяю кофе. всё таки требуется какой то допинг, чтобы делами заниматься, а то ходишь как унылое Г, все время есть и спать хочется...Меня начинает мутить после ...дцатой кружки 😰 😁
 
Блин,кошмары задолбали,чесслово!Вчера мой купил валерьянку,капнул 20 капель,до трех спала отлично!Сны хорошие.Три часа,я маюсь,не сон и все тут!Мысли спокойные,но все никак.Еще бы курить бросить...Кстати,курить лучше бросать при похмелье,но нет же,думаешь-покуришь,легче будет,хотя не тянет в таком состоянии.Можно легко было бросить...
Мне Труксал помог, нейролептик (в Украине по рецептам), после 5 дневного запоя не спал 2 ночи (донормил 4 таб., не помогал), Труксал пропил и сразу же начал норм. спать. Отходняк был такой, что ходить не мог, не то что в монитор смотреть, думал здохну полюбому, но вылез. Кстати капельник тоже не помог.
 
И как?Спокойная,как удав?)))
Не скажу,что прямо,как удав.
Но спокойнее,чем была.
И меня любит,повезло нам.А КАК ИМ "ПОВЕЗЛО"!))))
вижу,тему закрыла,тут отвечаю.😉
Да.Закрыла.
Повезло- не то слово.
 
Мне Труксал помог, нейролептик (в Украине по рецептам), после 5 дневного запоя не спал 2 ночи (донормил 4 таб., не помогал), Труксал пропил и сразу же начал норм. спать. Отходняк был такой, что ходить не мог, не то что в монитор смотреть, думал здохну полюбому, но вылез. Кстати капельник тоже не помог.

Да и у нас можно достать,но таких знакомых нет.
Но я уснула в 9утра и до 12. 3часа наверстала.
 
Еще поясница ноет.Видать,почки мои плачат)))Печень молчит.

Вот у меня такая же ерунда.. вроде когда не пью, почки не болят, только после соленого сильно отекаю, все таки барахлят, а вот когда пью... настолько ноет поясница, что с кровати встаю как старушка, держась.. и когда пытаюсь спать, так болит, что с трудом на другой бок переворачиваюсь, даже в полупьяном состоянии, когда сон хорошо идёт...
Вот чем их теперь только восстанавливать... Была у врача, выписал Канефрон... Хрень.. не помогает
 
Перед тем как начинать пить, нужно брать справку от врача о том, что здоровье железное. А если подкачало, то лучше и не начинать. ☹️
 
Перед тем как начинать пить, нужно брать справку от врача о том, что здоровье железное. А если подкачало, то лучше и не начинать. ☹️
Ну справки такой, тут ни у кого уже наверное не будет, особенно у практикующих ныне и с маленьким счетчиком...
 
Ну справки такой, тут ни у кого уже наверное не будет, особенно у практикующих ныне и с маленьким счетчиком...

Это точно)))
Блин,прикинь.пол глаза красный.Вроде в глаз не отхватывала,после родов так было,теперь сейчас.))))
 
Вот у меня такая же ерунда.. вроде когда не пью, почки не болят, только после соленого сильно отекаю, все таки барахлят, а вот когда пью... настолько ноет поясница, что с кровати встаю как старушка, держась..
И у меня ерунда та же самая - от неумеренного потребления пива..
Теперь и от колы-кваса бывает - из-за консервантов в них содержащихся и из-за того.что на неочищенной водопроводной воде сделаны.
Первое что надо сделать - отказаться от соли (консервов,копченостей,маринадов и солений,приправ.майонеза,чипсов и т.п.)
Второе - не пить воды и других жидкостей за 2-3 часа до сна (съесть пару яблок если уж очень пить захотелось)
При приступе почечной колики - съесть 2 таблетки дротаверина (аналог но-шпы) и 1 таблетку спазмолгона.
Симптомы что ты описываешь похожи на признаки пиелонефрита..Что врач-то сказал?
 
И у меня ерунда та же самая - от неумеренного потребления пива..
Теперь и от колы-кваса бывает - из-за консервантов в них содержащихся и из-за того.что на неочищенной водопроводной воде сделаны.
Первое что надо сделать - отказаться от соли (консервов,копченостей,маринадов и солений,приправ.майонеза,чипсов и т.п.)
Второе - не пить воды и других жидкостей за 2-3 часа до сна (съесть пару яблок если уж очень пить захотелось)
При приступе почечной колики - съесть 2 таблетки дротаверина (аналог но-шпы) и 1 таблетку спазмолгона.
Симптомы что ты описываешь похожи на признаки пиелонефрита..Что врач-то сказал?

Ну это,я точно такую диету не смогу держать.Я и так не едок,а если ем.то очень жирное и сытное.От но-шпы низ живота болит.Кеторол мне в помощь,если не терпимо.
Млин,загубили здоровье.Что в 50 будет?Если доживем)))))))))
 
Назад
Сверху Снизу