сдохну

Сил нет,я впервые с этим сталкиваюсь.это что-то с чем-то.четыре дня пила,прокапалась,а толку нема.феназепам посоветовали,не продают.паника.)))может кто знает на подобе него?Без зависимости не смогу,но бухать не хочу.ток с чефиром завязала.

Всего то, четыре дня.
Тут люди годами бухают.
 
Сил нет,я впервые с этим сталкиваюсь.это что-то с чем-то.четыре дня пила,прокапалась,а толку нема.феназепам посоветовали,не продают.паника.)))может кто знает на подобе него?Без зависимости не смогу,но бухать не хочу.ток с чефиром завязала.
Почему не можешь без зависимости?
 
так а капельник ниче не оставил? обманщык, пусть вернет деньги)
 
Без зависимости не смогу,но бухать не хочу.ток с чефиром завязала.
Чифир через "и" пишется. Сиженая чтоли?...
Истерик не надо.
Располагайся, читай материалы с пометкой "ВАЖНО". Это действительно важно. Выздоравливай.
Бог в помощь. Ага.
<
 
Да,попала.ну что,люди стараются и я постараюсь.тут как-то легче.муж бьет за это.хожу фиолетовая.лучше бы убил.)))Ребят,спасибо,кто обратил на меня внимание.
 
Да,попала.ну что,люди стараются и я постараюсь.тут как-то легче.муж бьет за это.хожу фиолетовая.лучше бы убил.)))Ребят,спасибо,кто обратил на меня внимание.
😲 за что муж бьет за это? ничо нипанятна........
 
😲 за что муж бьет за это? ничо нипанятна........
Ладно,еще раз напишу)))
Зато,что если по мозгам мне дало,мне еще продолжения хочется.А если узнает,что и занимала в последний раз,ваще,блин,страшно подумать...
 
Добро пожаловать! давай вылазь, пока не убили, из этого алкогольно чифирного болота!
Спасибо.)Чифир бросила,на зеленый перешла.Вот с пивом никак.Будь оно...Еще муж любит пивасик,дразнит,мне хочется.Но у меня стоп-крана нет.Гены.Отец такой же был.в 30пить бросил,в 50курить.Мама без привычек.А отец сейчас кофе пьет через пол часа.Есть в кого я.)))
 
Да,попала.ну что,люди стараются и я постараюсь.тут как-то легче.муж бьет за это.хожу фиолетовая.лучше бы убил.)))Ребят,спасибо,кто обратил на меня внимание.
Тащите мужа на форум!
Будет раздел созов - мужиков
Периодически будут скрещиваться с местными созихами
Это ж какой оживляж тут начнется!
 
Назад
Сверху Снизу