Счетчик

Ну как тут дела? Я смотрю, меня не было и про некурение никто не вспоминал. Что там с этим? Надеюсь, все идет нормально? Не курим?
Да всё нормально с этим, не курим...
С другим проблемы. Разбираюсь. Тут мне никто уже не взаимопомогёт, только я сам.
 
Да всё нормально с этим, не курим...
С другим проблемы. Разбираюсь. Тут мне никто уже не взаимопомогёт, только я сам.
Молодец.
Я то уезжал, а Скотч куда пропала?
Ну, а в принципе, что тебе взаимопомогать, когда у тебя все Ок, я смотрю. Курить не хочется? Накатов не было?
 
Ну, а в принципе, что тебе взаимопомогать, когда у тебя все Ок, я смотрю. Курить не хочется? Накатов не было?
у меня далеко не всё ОК, самого главного нет, и это ну никак не то, что не пью и даже не думаю об этом, но не хочется об этом общаться

а за 5 дней курения при табексе - начинал курить, а чувствую, что не хочется, при затяжке чувство такое, что перед этим штук 10 сигарет подряд выкурил, ну так вот и выехал пока...
 
у меня далеко не всё ОК, самого главного нет, и это ну никак не то, что не пью и даже не думаю об этом, но не хочется об этом общаться
Сам то понял что сказал?)))

а за 5 дней курения при табексе - начинал курить, а чувствую, что не хочется, при затяжке чувство такое, что перед этим штук 10 сигарет подряд выкурил, ну так вот и выехал пока...
Ну и я так же остановился. Не хочется курить и не надо. Просто будут еще накатики, их надо перетерпеть.
 
Теперь, когда в личке разъяснил, тоже понял.
Но я считаю, что главное все ж таки не пить.
в данном случае у меня это неразрывно
никакой радости от трезвости, но и выпить тоже не хочется...
ни малейшего саморазвода в голове нет, ни намёка
замкнутый круг 😁
 
в данном случае у меня это неразрывно
никакой радости от трезвости, но и выпить тоже не хочется...
ни малейшего саморазвода в голове нет, ни намёка
замкнутый круг 😁
Ну, а может это самое правильное состояние.
Обычная жизнь, преодоление жизненных проблем, трудностей, катаклизмов без алкоголя.
А что еще надо то..
 
Ну, а может это самое правильное состояние.
Обычная жизнь, преодоление жизненных проблем, трудностей, катаклизмов без алкоголя.
А что еще надо то..
Естественно, но поэтому и нервов тратишь больше. В пьянстве-то ни хрена не соображаешь, главное дозу вогнать в себя и рухнуть.
 
Естественно, но поэтому и нервов тратишь больше. В пьянстве-то ни хрена не соображаешь, главное дозу вогнать в себя и рухнуть.
Это да. Алкоголь помогал в этом смысле. Я подозреваю, что в этом то и причина того, что мы пили.
А в трезвости, соответственно, надо учиться проходить все эти ситуации без алкоголя.
Я тоже учусь и вроде получается (ТТТ)
 
Ну да, главное, имхо, научиться преодолевать тяготы жизни без алко. Это и есть мировозрение трезвого человека.
И без сигарет тоже.
 
Это да. Алкоголь помогал в этом смысле.
Угу. Примерно, как наркоз вместо лечения - не болит же, чо? 😁

МишО, а тебя с заборчиком.

90653792_3433934_16429_0.jpg


Маленький, да свой. 😁
Ну ничего, наколотишь еще досочек. 😉
"Гвозди и молоток" форум предоставит, но дальше - самсамсам. 😁
 
Эх, Гена, забыть бы про эти заборчики... Но только с постоянным напоминанием и можно выкарабкаться из этого болота.
Спасибо )
 
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! В заборчиках ничего плохого нету, с ними лучше, чем без них))
 
Да и ладно, это же не тема зарубежного рока))))
Ну, у них есть похожее понятие, насколько я помню.
Но не такое емкое, да.
"Великий и могучий" в этом плане трудно переплюнуть. ))
 
Назад
Сверху Снизу