Счетчик

Или тут все запойные?
Привет! Ну за всех говорить не буду - я точно безтормознутый, когда выпиваю ))))
Сейчас с табексом бросаю, 6-й день не курю, переносится боле-мене терпимо, приступы желания затянутся никотином бывают, но переносятся.
 
Надоела эта диета, ужас какой... Очень хочется сожрать что-нибудь остренького, перченного... А не фига - только в середине ноября очередная биохимия и УЗИ, блин... Чортов алкоголь ☹️
 
а что за диета? почему тебе она нужна вообще? это как то связано с тем что зашился? 😲
 
а что за диета? почему тебе она нужна вообще? это как то связано с тем что зашился? 😲
Творог обезжиренный, каши, ничего жирного, острого... Картошку жаренную с беконом, например, нельзя даже ☹️
Это связано с тем что у меня в больничке все показатели по печени превышали норму в 5 раз 😄 Когда выписывался - то уже в 2-3 раза! Подшивка не при чем...
 
что за показатели? я не понимаю в этом ничего...sorry... 😐

здесь только у одной моей знакомой коллега девушка из украины. Страшно cпилась.
Так говорили что у нее как то печень распухла, аж c наруже видно было сильно.

возили ее куда то лечится. так с перепугу не пила где то 3 месяца, опять стала красиво выглядеть.

но потом и опыта запила страшно, как то забыла про свою печень.
 
что за показатели? я не понимаю в этом ничего...sorry... 😐
здесь только у одной моей знакомой коллега девушка из украины. Страшно cпилась.
Так говорили что у нее как то печень распухла
Да есть там какие-то ADS, ADL... Сам не понимаю, у меня тошь печень увеличенная была, но не на столько, слава богу. Не надо спиваться, ни мне ни тебе))) главное - с работой что б решилось у меня побыстрей, нервы поспокойней будут. А то блин нервотряс эадолбал этот
 
Да есть там какие-то ADS, ADL... Сам не понимаю, у меня тошь печень увеличенная была, но не на столько, слава богу. Не надо спиваться, ни мне ни тебе))) главное - с работой что б решилось у меня побыстрей, нервы поспокойней будут. А то блин нервотряс эадолбал этот

искать работу то как идти на работу, отдаешь этому занятию столько времени и усилий как бы работал бы, и тогда скорее всего будет положительный результат.

я еще делала так, что всем знакомым вокруг говорила что ищу работу, и это дало результат. вскоре получила 3 предложения почти в то самое время, могла выбирать что лучше.

Но у меня конечно перед этим уже было заработано хорошее имя в профессиональных кругах.
Просто надо было информировать что я свободна и 'берите меня и читайте' 😁

но факт тот, что если сидеть руки сложа, то с неба работа не очень упадет на голову 😄

я постоянно крутилась в профессиональном кругу и давала о себе знать. была в себе уверена, имела реально что предложить, показать, имела готовые собственные проекты. это помогло, сработало.

Я не знаю, у тебя может все как то иначе, специфика другая, но если проработал много лет, то должен знать и чувствовать что к чему. Будь уверен в себе. опыт он же тоже ценность большая.. 😉
 
искать работу то как идти на работу, отдаешь этому занятию столько времени и усилий как бы работал бы, и тогда скорее всего будет положительный результат.

Я не знаю, у тебя может все как то иначе, специфика другая, но если проработал много лет, то должен знать и чувствовать что к чему. Будь уверен в себе. опыт он же тоже ценность большая.. 😉
Я так и делаю с 9 до 18 часов отправляю резюме, узнаю телефоны служб по работе персоналу, звоню, узнаю - получили ли, знакомые все обзвонены, но у нас кадровый кризис сейчас в моей специфике, никто не торопится штат утрясать... В общем ответные звонки есть, но мало, на этой неделе, например, только вообще один раз ответили... Остальные всё смотрят. Такое впечатление, что они смотрят человек 100, кстати, вполне так и вероятно... А когда задолбаются - берут кого-то из последних просмотренных )))
 
Я так и делаю с 9 до 18 часов отправляю резюме, узнаю телефоны служб по работе персоналу, звоню, узнаю - получили бы, но у нас кадровый кризис сейчас в моей специфике, никто не торопится штат утрясать...

ну видать у тебя там как то по другому все.

я не люблю все эти отсылания CV и application form. пробиваюсь больше методом face to face, через рекомендации личные бывших работодателей, через показ материалов раньше исполнениx.

у тебя другая специфика видно. Я не знаю. Но у тебя опыт, ты должен это знать. Используй знакомства, опыт. Может из друзей или бывших работодателей кто то что то укажет.

Главное будь уверен и не опускай руки. кто ищет, тот всегда находит 😉

Извини. пойду ка я в SKYPE. вижу давняя подруга подключилась. побухчу не в форуме.
лучше отойдут мысли от этой несправедливости, что срач был на двоих с Цвейгoй, а забанили только меня одну. ну и ладно. наверное мне это только к лучшему. вспомню дела поинтереснее чата:)) это не то, за что мне надо было бы разрываться, в отличии от некоторых 😄

держись! Не сдавайся! И все повезет, особенно если любишь свою профессию и работу. 😉
 
Извини. пойду ка я в SKYPE.
<
😁
 
вот дуралеи, все по своей испорченности. судят 😌 😁
я же честно, только с подругой...по девичьи поговорить, огорчение несправедливости заговорить,чтоб забылось 👼

хотя...я уже начинаю думать что слишком верная)) Все равно это не ценят. согрешить что ли? 😔 , поскипить так сказать 😁
 
вот дуралеи, все по своей испорченности. судят 😌 😁
КАА, солнышко, ты о чем?! 😁
Я, вообще-то, всего лишь о том, что у тебя тоже скайп есть. 😁
(А он удобней, чем личка))
 
Я, вообще-то, всего лишь о том, что у тебя тоже скайп есть. 😁
(А он удобней, чем личка))
Замучают видео обращениями - Гюльчитай, т.е. КАА, открой личико!!!!
😁
Доброе утро!
 
КАА, солнышко, ты о чем?! 😁
Я, вообще-то, всего лишь о том, что у тебя тоже скайп есть. 😁
(А он удобней, чем личка))

ну да ..есть....А разве еще бывает люди у кого этого нет ? 😄

и ты мне глазки здесь не строй, а бери гитару и делом займись, вот будет претекст и соскипиться, раз уж пишешь что надо бы тебе это . иначе ....как бы и нет предлога, незачем 😐

а личкa кстати и вправду очень нeудобная.
 
Замучают видео обращениями - Гюльчитай, т.е. КАА, открой личико!!!!
😁
Доброе утро!

да уж. и так замучали
<
. вчера только сказала что вот...кончила дела,купилa косметики и сижу вся довольная, красивая.... 😄
нy... и... началоoooooсь... как говорится: поплыло г. по трубам. довели до бана в конце концов. сидят теперь довольные.

день добрый! 😄
 
довели до бана в конце концов. сидят теперь довольные.
Это как бухать бухашку, что бы не заплыть - надо не пить алку ))))
Что бы не попасть на бан в чате - лучше из него выйти )))))
 
Назад
Сверху Снизу