Счетчик

Ну что же мы такие... предсказуемые! И опять - забор!

8.jpg
 
Миша, а чего ты не пишешь про тяяяягу великую (привет авиаторам) к курению?
И скажи, ты клонов вообще не различаешь, да?
Слово "трололо" тебе ни о чем не говорит?
 
Миша, а чего ты не пишешь про тяяяягу великую (привет авиаторам) к курению?
И скажи, ты клонов вообще не различаешь, да?
Слово "трололо" тебе ни о чем не говорит?
Привет! А ты про что? Но не различаю, наверное))) пусть будет на их совести 😄
А тяги как ни странно нет!!! Ни к курению, ни тем более к алкоголю ❗️
 
Да не с чем, из-за другого переживаю. Все мысли занимает. И на трезвую голову не получается ни шиша... Понятно, что выпив тоже не получится, но никакие мысли поо алкоголь не роются даже в самом затемненном уголке моей и без того светлой черепной коробки)))))
 
аааа, я догадалась.
Ну ничего, поживем, увидим ))

А насчет "не с чем", я удивлена.
Для меня бросить курить было подвигом.
Не знаю, что круче бросить.
Пить или курить.
 
Не знаю, что круче бросить.
Пить или курить.
Пить проще бросить, слишком последствия ярко проявляются, и организм уже не может усваивать нормально пищу. Но табэкс реально помогает!!! Проверено))))
 
а я все эти тяги просто заедаю
<
. кушаю non stop всякую нeполезную хрень (это как то не по мне совсем) , но это почему то требуют мои рецепторы вкуса. Накушаюсь и тогда уже ни вино ни сигареты не нужны. Но так мне совсем не нравится,даже больше чем я пила и курила.

Пойду заниматься в хороший Gym, там есть не только спорт, но и всякие танцевальные занятия, йога тоже. Надеюсь это поможет мне гармонизировать себя, доставить удовольствие, сохранить и оправить форму. Если это не сработает, не знаю чего делать. запью и закурю опять наверное (так как тогда не имела проблем таких) , а то начинает нервировать это состояние...
 
запью и закурю опять наверное (так как тогда не имела проблем таких) , а то начинает нервировать это состояние...
Это ты брось!!! Лучше и вправду спорт, но без агрессии ))))
 
Это ты брось!!! Лучше и вправду спорт, но без агрессии ))))

смешно ему видите ли....

а тебе что ,кушать слишком много не хочется, бросив алко и сигареты? может и вправду этa твоя химия помогaeть так ? 😔
а то я когда все делаю без химий, то вот на другие проблемы нарываюсь...
 
а тебе что ,кушать слишком много не хочется, бросив алко и сигареты? может и вправду этa твоя химия помогaeть так ? 😔
Ещё как жрать хочется!!! Но видно не в коня корм...
 
слушай, Миш, а как с курением дела?
Ты пополнил наши стройные ряды сторонников табекса?
Привет! Ну пока не курю, да и это не главное. Вот читать ничего не могу, это мне не нравится. Берёшь книгу, полистаешь и в сторону, обломовщина какая-то напала. Хотя я из кожи лезу по поводу трудоустройства, но все перетекает в какой-то вялотекущий режим. Пытаюсь понять почему, в чем я не прав и не так делаю, как-то по другому надо вести себя на собеседовании... тяжелое время.
 
наступила ж...
Я подозреваю.
Работу потерять сейчас и в запой, точно.
Слуш, а я давно ж предлагала, если немного сферу сменить?
Ну автосалоны, магазины какие, не банки.

Читать я не могу тоже (( причем, давно.
 
Назад
Сверху Снизу