Счетчик

МВ

самопострадавший
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
9,116
Я долга не появлялся тут. Но и долго не пил. Ну просто не ходил сюда или делал это редко.15 февраля, в пятницу вечером выпил пива.... Следующее осознание наступило только вчера, то 26 февраля.... Итого 9 дней. В который раз я прихожу к мысли, что надо завязывать и все равно назад... Видимо какое-то воздействие надо другое помимо воли, которой явно не хватает. Вот решил поставить счетчик и заглядывать на форум почаще. Посмотрим. Но счетчик как бы для себя открываю. Долго я их не признавал. Сейчас думаю - Пора!
 
Вот решил поставить счетчик и заглядывать на форум почаще. Посмотрим. Но счетчик как бы для себя открываю. Долго я их не признавал. Сейчас думаю - Пора!
Добро пожаловать старой гвардии! 😉
http://s14.😄/a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif
 
Добро пожаловать старой гвардии! 😉
http://s14.😄/a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif
Это гвардеец, который бухает? Или всё же стремящийся к исключительно трезвому образу жизни? 😉
 
Сейчас думаю - Пора!
<

Привет! 😉
Давненько тебя не было. Удачи!
 
<

Привет! 😉
Давненько тебя не было. Удачи!
Спасибо за поддержку!
Хватит этих экспериментов с КУ, последний опыт показал, что мне это не на пользу)))) Выберусь из этого алкошлака и вперёд - спорт, путешествия... Но и про форум не забывать!!! И про счётчик, пусть тикает ))))
 
Это гвардеец, который бухает? Или всё же стремящийся к исключительно трезвому образу жизни? 😉
Совсем тебя алкоголь доканал, Викторыч - это ж смайлик! 😁
Конечно стремящийся! 😄
Хватит этих экспериментов с КУ, последний опыт показал, что мне это не на пользу))))
Я до НД все "экспериментировал", давно пора было понять, что это не для меня. 😉
 
Привет, Миша 😄
Давай уже по-взрослому трезветь. Реально жалко потерянного времени.
Есть какие-то мысли, как оставаться трезвым? Трудно ведь бывает.
 
Я до НД все "экспериментировал", давно пора было понять, что это не для меня. 😉
[/QUOTE]
а я наоборот стал экспериментировать будучи здесь на форуме и порой получалось!!! ну вот последний срыв - это так тяжело ((((
 
Привет, Миша 😄
Давай уже по-взрослому трезветь. Реально жалко потерянного времени.
Есть какие-то мысли, как оставаться трезвым? Трудно ведь бывает.
Спасибо, дорогая )))) Да. Есть мысли. Займусь серьёзно с АА. Было дело, я ходил группы. Но относился не серьезно - не читал 12 шагов, как-то так.... ну и в итоге стал попивать, но до серьёзных запоев было ещё далеко. Я просто перестаю себя контролировать. И упиваюсь в хлам до конца пока могу держать кружку, двигаться и так далее.
 
Михаил Владимирович, и тут здравствуйте!
Как здорово, что вы вернулись в пенаты не родные, но полезные своей информативностью в столь вычурном эмоционально стремлении, как трезве..трязвя..вытризви..не бухать, короче.
👏
Cтеценко рулит, я нынче все книжки пытаюсь скачать, да на полпути забываю.
А почитать было бы полезно, счетчик у меня уже не маленький, пора двигаться вперед.
Пойдем вместе )
 
Я долга не появлялся тут. Но и долго не пил. Ну просто не ходил сюда или делал это редко.15 февраля, в пятницу вечером выпил пива.... Следующее осознание наступило только вчера, то 26 февраля.... Итого 9 дней. В который раз я прихожу к мысли, что надо завязывать и все равно назад... Видимо какое-то воздействие надо другое помимо воли, которой явно не хватает.
Здравствуйте.
Так долго на форуме и только осознали,что алкоголизм не имеет ничего общего с силой воли?
Значит вам нужно посоветовать темы с пометкой -Важно.Как новичку.
Ну и,конечно,трезвости пожелать.)
 
МВ, мог бы быть в два раза, а то и два с половиной больше, не балуйся я да не экспериментируй ерундой.
Обидно иногда, но мое мнение: не будь этих спотыкачек, не было бы нынешнего результата. Мне, видимо, нужно было еще поторговаться с алкоголизмом )
Больше я с ним не играю. Забрала игрушки, горшок и трусы сменила с расцветки "в горошек" на ..а вот нискажу ))

Знаешь, я уверена, что и ты однажды придешь к этому ощущение. Возможно, этот тот самый раз и наступил. С которого все и начнется. И все станет иначе.
Буду к тебе заглядывать, но часто писать не обещаю - я пассивный чтец, да в своей теме писец 😁
 
Я долга не появлялся тут. Но и долго не пил. Ну просто не ходил сюда или делал это редко.15 февраля, в пятницу вечером выпил пива.... Следующее осознание наступило только вчера, то 26 февраля.... Итого 9 дней. В который раз я прихожу к мысли, что надо завязывать и все равно назад... Видимо какое-то воздействие надо другое помимо воли, которой явно не хватает. Вот решил поставить счетчик и заглядывать на форум почаще. Посмотрим. Но счетчик как бы для себя открываю. Долго я их не признавал. Сейчас думаю - Пора!
Ого! 😲
Надо завязывать.
 
Здравствуйте.
Так долго на форуме и только осознали,что алкоголизм не имеет ничего общего с силой воли?
Значит вам нужно посоветовать темы с пометкой -Важно.Как новичку.
Ну и,конечно,трезвости пожелать.)
Спасибо за совет!!! Правда, спасибо. И за пожелание. На форуме я давно. Я не пил практически весь прошлый год и мне показалось, что все, проблема решена. А зачем тогда ещё какие-то группы, форум... ну вот 15 февраля мне было и сообщено, что проблема эта решается ТОЛЬКО одним способом. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от употребления. Не спасает этот год трезвости. Это проблема уже навсегда с тобой. Кстати а у вас тоже счетчичек не очень впечатляющий )))
 
Назад
Сверху Снизу